Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
ниче не случится!!!я 3 в 1 день как-то отправила и через 2 дня все 3 активировала.
 
  • Like
Реакции: Gulja

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Хочу поделиться своей радостью!:clapping:(Как бы не сглазить):ah:Может и кому помогу. Помните карточки рассылали, которые до 24 декабря действовали, в заказах сделанных до 1 декабря?:ay:Так вот, сделав, такой же заказ, я ждала его 21 числа, а получила 8 января!!!:aq:Уже хотела с них деньги требовать! Написала им письмо, что из-за проблем с доставкой, моя карточка оказалась просроченная.Одно письмо пришло, что эта акция только для жителей Штатов, а другое дало мне скидку в 65,64 доллара!!!:ag: Плюс еще многоуровневые были!!Итого скидка вышла более 100 баксов!!Но это еще не все!!! Вика не сразу отвечала на мои первые письма, поэтому я выслала им другие с номером карты. И получила ответное, где мне обещали выслать сертификат на 10 долларов.Сегодня получила!!!:ag:
Надеюсь, что все выйдет удачно, по крайней мере деньги уже заблокировали.Заказа на 149 без учета доставки, а сняли 73,81!:ag::ag:
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
А многоуровневая значит не появилась? Новичок) не знаю, где смотреть?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девченочки, дорогие! Не пойму что за хрень. 11 сделала заказ - на счете денег пока не было- прислали письмо - мол, пытались бла- бла-бла. Вчера деньги на счет положила - они не снимают, думала может какие- нибудь банковские проценты не учла- мало положила. Сегодня пошла еще положила - опять не сняли... Наверно Виктория на меня зло затаила. Это нормально, или надо что-то делать?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Тут одна девушка на форуме высказала предположение, что на самом деле наборы "Hello, Bombshell!" Makeup Kit, которые пару дней назад давали по коду, имеют лишь разные упаковки, а цветовая гамма косметики одинаковая, а из-за выставления фильтра на фото и самой розовой упаковки кажется, что там в pink сase теплая гамма...я присмотрелась и сама начала думать, что это чисто визуальный эффект, а на самом деле наборы отличаются лишь цветом коробочки.. мой ожидается к прилету во вторник...не терпится узнать: у кого был и в розовом, и в черном, там одинаковые цвета косметики?? я раньше хотела больше черный, т.к. думала, что там холодные цвета, а когда начали давать розовые, подрасстроилаь...но взяла, конечно же..:yes:
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Joulia, я обычной почтой.
Написано срок доставки 25 марта, блин!
Тааак долгооооо....
У меня ДР 11 апреля, хотела платье на ДР.
Похоже не успеет дойти.
Может изменить вид доставки?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
на лифчики пока в основном сейл сделали, не клиранс еще...
вообще выгодно сейчас именно американцам - на этот сейл проходит многоуровневая и бесплатная доставка, от цены отнять 30% - тот же клиранс выходит...
они сейчас заберут все самое классное, а миы потом остатки будем допокупать :(
а клиранс наверное обновят хорошенько и на него тоже будет действовать многоуровневая, как летом было...
эх... мечтать не вредно :)
еще бы и бесплатную доставку дали ....
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки, а как нужно писать Вике о возврате разницы, перечислять все вещи которые подешевели или достаточно номера заказа и они все сами пересчитают?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
SmilyGirl, у меня тоже обычно блокируют, отправляют, снимают.
Хотя пару раз было, что снимали деньги раньше отправки.
Не волнуйтесь, просто забегались они там.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Василиса84, 1ого апреля имитируете заказ, вводите карту и вам посчитает какая по ней скидка.
(у меня их 3 лежит, мне тоже интересно))) )
 
  • Like
Реакции: Василиса84

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а вот такие сумки ещё будут интересно летом по кодам? Очень хочется, особенно лакированную... А то вконтакте их за 1700 р. продают...
совсем с ума посходили. но вы не волнуйтесь, сумки очень часто по кодам дают, таких, скорее всего не будет, но другие будут, не хуже. подождите :yes:

Melody добавил 31.10.2010 в 17:54
те, которые bombshell?
угу :yes: именно они
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raspaeva и Tayama

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
девочки,на днях сделала 2 заказа,применив код -30% на обувь и -75$ от $250 ,но не оплатила их. так первые 2 дня пытались снять деньги с учетом скидок.а потом убрали почему то все скидки и пытаются снять деньги за вещи по полной стоимости + доставка. как это понимать?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
я вчера заказ сделал и без кода:ak::ak::ak:
напислаа письмо,может проведут скидочку:(
 

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Девочки, собираюсь делать заказ, если у Вас осталась неиспользованная Gift Card на $10, поделитесь пожалуйста в личку. Спасибо. :aj:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
девочки есть код на 10 баксов скидку, коду надо пишите в пм, первой вышлю, завтра последний день кажется действия этой скидки

отдан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amazonka85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.