Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
rybka_v, эта карта идет в счет оплаты заказа, итоговой суммы по заказу (включая доставку, стоимость вещей, налоги, если по штатам).
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
PERFECTION, вооот....Malinalda писала, что Вика в таком случае говорит, что многоуровневая выгодней. Т.е. по сути разницу мжно возвращать только с обычных посылок, в которых есть запас по многоуровневой. Экспрессы то обычно впритык идут.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
а какого характера письмо писать, про возврат денег после уценки вещи?

Dear Victoria's Secret!

Customer Number: ***
Order Number: ***
Order date: месяц/число/год

Could You please make price adjustment for the item(s) in my order.

• Item Description: описание, цвет, размер.
• Item Number: артикул
• The new sale price listed in your Online Shop is $**.

Thank you very much!
Sincerely, Фамилия Имя.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, я вчера делала заказ и попыталась использовать код на сумку PINK - не прошел. СУМКИ закончились:(((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ДЕВОЧКИ!!! Появился новый код!! Трусики из клиранса по 2,99!!

ПОДСКАЖИТЕ: если я вчера ночью делала заказ и такие трусики у меня в заказе есть, как попросить их пересчитать сумму? Киньте в меня, пожалуйста, образец письма??
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
А у меня не получилось, как у Miss_Jane. Правда, я добавила труселя из клиранса (когда сумка была в наличии, код работал и с ними). Мне ответили, что этот код не действует с вещами, цена которых заканчивается на .99 и нифига не дали(
Где-нибудь указано у них на сайте, что этот код не работает с вещами из клиранса? Стоит писать ешё и скандалить?
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Thank you for your e-mail regarding our WARMTH20 special offer. We are happy to assist with your inquiry.

As requested, we have applied this offer to your order. Offer codes can be entered during check out by selecting the “Offer Code” option at the bottom of your shopping bag. This will give you the option to enter your offer code during checkout.

You may check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
tomagnoma, к сожалению, именно так. Плату за стандартную доставку вы еще из них можеть выбить, но 20$ за юпс вряд ли вернут. Вренее так, вернут вам деньгии за вещи. Дальше пишете им гневное письмо, они вам скорей всего предложат сделать новый заказ, и они уберут стандартную доставку. Но вот 20$ приется заплатить.
Я бы в таком случае продолжала писать им гневные письма с требованием егифта в 20$ как компенсации.
 
  • Like
Реакции: tomagnoma

Reindeer

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
DM
tomagnoma, можно,сделав новый заказ. Но меня не устраивает их предложение о стандартной доставке. Я же платила UPS. Значит они и должны мне UPS оплатить. Я смотрю у многих такая ситуация, значит это их косяк, раз многие посылки возвращаются.

Reindeer добавил 04.05.2011 в 11:25
Sheilik, расскажите последовательность Ваших действий.
 
Последнее редактирование:

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Я делала заказ на Шипито, ничего в билинге не меняла. Даже имя получателя по Шипито было другим. Все нормально, отправили без проблем

Кроме того, если поменяете инфо в биллинге, у вас не будут отображаться старые заказы в статусе и кастомер номер тоже будет новым

мы наверно о разном говорим. я хочу,чтобы биллинг и шиппинг совпадали,чтобы прошла многоуровневая.но ВС спалит,что шипитовский билинг не мой, мой биллинг это Россия. вот я и спрашиваю,было ли так у кого-то, чтобы указали и биллинг и шиппинг шипито, а ВС не придралась?они же по карте видят,откуда она
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девочки вчера дела заказа на вещи из клиренса использовала код SP1020929 $15 off $100, $30 off $175, $75 off $250 (exp 3/22/10), у меня его применяли и хорошая скидка получилась, может кому пригодится
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
скидки не пересчитают независимо от того через сколько дней снимут деньги

У меня тоже такого никогда не было, но здесь девочки писали, что когда заканчивается срок на какой-то код, примененный к заказу, а деньги с карточки списывают уже после этого (если сразу не хватает на счету нужной суммы), могут пересчитать эти скидки и снять деньги уже без учета скидочного кода :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.