DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Как все китайские магазины доставляют, сроки то у всех одни и теже. Если в заказе много товаров, то да долго собирают, правда и тут раз на раз не приходится, служба поддержки тупит временами, правда этим не только диал грешит. Я обычно 3 наименования заказываю, ну и слежу, чтобы все они были в стоке. Для меня главное, чтоб магазин деньги не зажимал и свои косяки исправлял: не прислали мне кабель, потом дослали.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
подскажите, пожалуйста)
я поняла, что трек-номер дают бесплатно, если сумма заказа больше 18 $.
а если я не хочу на эту сумму набирать для первого раза, можно ли купить трекинг как на др. сайтах?
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
да, такая вложена т.е. мне продолжать ждать недоложенное, или это означает что вернут деньги
извините за глупый вопрос, первый заказ на этом сайте, торможу
Должны выслать, как соберут. Мне по двум заказам хвостики выслали, по двум еще нет :( Написала им, жду ответа. По идее можно эти хвостики отменить, только я еще плохо поняла, как.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Svetlanka_by, просто им нужно правильно пользоваться, т.е прибором нужно гладить по ткани, а не держать на расстоянии и натягивать (оттягивать) место глажки, у нас тоже результаты сначала были не очень, пока не выяснили этот момент. Теперь все мои рубашки гладятся вертикально за пару минут :) А плохие отзывы в основном об маленьких утюжках в форме обычных утюгов. Этот парит неплохо. Не хочу захваливать, но уже набив руку не испытываем с ним проблем. Жене нравится.

Заказанная еще пара 1 мая уже вылетела, во DX шустрят! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlanka_by

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
На DX продолжается Черная Пятница.
dx.com/Event/BlackFriday
С сегодняшнего дня (пятница-суббота-воскресенье)
разыгрываются айфоны 5s, но на этот раз выиграл ли ты айфон или нет, будет известно только на следующий день.
Prize will be deleted once the winning order is canceled. Prize winners will be published the Next day.
Так что так как в пепрвые дни уже не получится — если заказ аннулируешь, айфона не видать.
UPD (инфа из группы ВК):
Среди всех покупателей, сделавшишх покупки в каждый из трех дней будет выбран Top-20 VIP покупателей (критерий выбора — сумма заказа), эта информация будет опубликована на сайте. После появления списка, на следующий день, среди этих 20 участников будет разыграно 2 айфона.
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Тоже хочу поругаться на этот магазин. Больше там заказывать точно ничего не буду. Сделала заказ 13 ноября, и с этого момента тишина. Служба поддержки на письма не отвечает, игнорирует просто. Статус в заказе начал меняться через две недели после заказа: наличие товара у продавца, процесс упаковки, упакован и вдруг... ожидайте наличие товара у продавца. Как так? Написала в службу поддержки, пригрозила диспутом - тишина. Открыла диспут - тут же ответили: закройте диспут, мы напишем Вам, что происходит с заказом. Не согласилась, пока не скажут, что происходит с заказом. И снова тишина... Ужас! Отвоевываю деньги обратно.

Я тоже заказ сделала 13 ноября, со статусами тоже самое. Но про эту позицию было написано в отзывах, что долго собирают :( Надеялась к НГ получить. Вы им на какой адрес пишите?
 

Cutieboy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
24
0
0
МО
vladosyan, ага, я так и хотел сделать. Вот только когда я посылаю запрос "Defective / broken items received", а затем хочу создать еще один "Wrong items received", мне пишут "Another request has been made for your order".
У тебя так долго может быть из-за локальных поставщиков- не приходит от них товар к DE.
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Стася79, и еще неизвестно сколько будете ждать своих денег, я до сих пор не получила, но мой пост на эту тему выше :bu:
неделю назад открыла диспут - от них тишина, вчера перевела в клейм, пока тоже тишина, по-моему им все по барабану.
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Кто сталкивался подскажите что значит? Два раза поступила на почту и 2 раза экспорт
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
мой телефончик проработал неделю:ag: не пережил падения.. (не такого уж и сильного кстати) что ж мне его теперь в китай отсылать?:ai:
 

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Подскажите плиз... заказала с сайта www.dealextreme.com всяких безделух.. вторую неделю ни слуху ни духу.. статус Waiting for Supplier, что это?? дали Invoice, он же Order, он же трекинг по которому ничего не отслеживается.. Как узнать отправили оли нет? Заранее благодарна.
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Долго думала заказывать или нет: последние страницы как-то не воодушевляли на покупку в данном магазине, еще этот их НГ. Но мужу не терпелось, на свой страх и риск сделали заказ (32 позиции), к удивлению, как-то быстро отшипили: 17 января сделали заказ, 24 января отправили. Только что-то трекинг не отслеживается. Может еще рано? :bw:
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Подскажите не могу понять
Status:
(of current
shipment) On 4/28/2011:
Packaging

Это отправили или только упаковывается? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Вот здесь http://dealextreme.com/ есть телефоны и доставка бесплатная.)
Да класс Верту за 150$ :)
Тока, вопрос будут ли они работать в России?
Т.к. подруга купила в Японии зашибись-раскладушку, для стандартных СИМок. В Японии работал, но уже в Пекине (по прилету) перестал. Собственно и в России тоже не пашет.
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Как же долго у них обработка?
Один мой заказ 3 недели обрабатывали. Хорошо, что хоть мне, не горит.
А другой - люди плеер заказали, так уже две недели не отправляют.
Написал в поддержку. Тишина. Написал на емейл. Могила.
Открыл диспут в палке, так вообще отправку остановили в связи с жалобой. Закрыл диспут, и все равно два дня тишина. Клиент на нервах, от китайцев тихо. Что делать, х.й его знает!
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
можно сделать нотариально заверенную доверенность от Вашего имени и отправить получателю, на получение посылки, но это лишние денежки, что-то около 800 руб.

:ai:Не пугайте народ и не вводите в заблуждение..

Доверенность оформляется на почте в приёмной главного (не знаю как он там называется).
Длительность процедуры 5минут, стоимость- бесплатно!!!
Необходимо знать паспортные данные обеих сторон...:yes:
 

Klara_Koralna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
5
0
0
Йошкар-Ола
После 2-недельной переписки с деалом, наконец сообщили мне, что посылка утеряна. На выбор предложили либо снова послать эту же, либо набрать другими товарами. Согласилась на эту же посылку. Якобы, сразу же и выслали мне))) Когда их долбишь, они становятся покладистее)) Товары у них действительно заслуживают внимания.