wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
а вот мне интересно как идёт наша посылка емс? сначала в Китае, затем Корея, затем...???? и как я поняла ссылка где остслеживается емс обновляется не так как в действительности , а позже?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Maliboo, точно, вроде он, сейчас проверю...

Лидка-улитка добавил 12.10.2011 в 09:36
Девочки..а у меня такая фигня...
трек коды заказов, которые сделаны в конце августа и весь сентябрь до сих пор НЕ РАБОТАЮТ ((( у кого-нибудь есть похожая ситуация?
писала китайцам в чате - как всегда: все нормально, такое случается. подождите. у них на все один ответ.
не знаю поднимать ли панику?

уже давно бы диспут открыли. сразу бы нормальные треки дали!!!
 
Последнее редактирование:

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Девочки, здравствуйте!
Я совсем новенькая. Получила сегодня первую посылочку и расстроилась. :ak: Её явно где-то открывали и не один раз. Заказывала у китайцев всего две вещи - куртку и шарфик. Вот шарфика нет. Наверное, таможенникам или с почты кому-нибудь приглянулся. Писать китайцам, как я понимаю, бесполезно в таких случаях?
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
у меня 27 дней там висят, сегодня открыла диспут о несоблюдении сроков доставки и нежелании магазина разобраться в проблеме. а то, пардон, охренели совсем, заказы собирают 7-10 дней, посылка идет до нас еще около 40 дней, в итоге 2 месяца набегает.Так и вещи носить не успеваешь, а если для СП заказываешь вообще финиш - как объяснить людям, что с одного сайта посылка идет 3 недели, а с другого 2 месяца, хотя высылают из одного города. извините, наболело
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ela, тут у многих такая ситуация, информация не обновляется, видимо, или посылка застряла где-то. Лично я через пару дней открываю диспут, пусть даже посылка придет, вот когда придет, тогда и посмотрим...Просто это явно ненормально. Правда, у некоторых форумчанок посылки от 17 августа вылетели из Китая в начале сентября, так что будем ждать пока.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, ура, пошло движение! :clapping: Одна моя посылочка от 26.11 импортнулась еще 3 декабря оказывается, но статус только сегодня изменился. Но, что странное, вторая посылка (мой заказ разбили на 2 и одновременно отправили) все еще висит в статусе "26.11 вылетело из Китая!" Почему она еще не в Москве, как вторая половинка??? Стоит ли волноваться??? :ai:
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
Maliboo
Динарка, я перед всеми этими руганями попросила деньги с баланса перевести мне обратно. Они говорили типа жди 3 дня и тп. Я написала им письмо и пригрозила, что открою диспут. Они ответили, что типа все уже отправлено. Зашла на Палку - реально отправлено, а на карту деньги шли долго, точнее показало вчера, что они там давно, а пару дней назад ничего не показывало и СМС не пришло (хотя при любой операции приходит обычно). Так что вполне возможно, что деньги ваши уже на карте.
Вы в Палке зайдите в свои операции, там должно показать все транзакции, которые у вас были, увидите сумму знакомую - значит пришли ваши денежки, а на карте их ждите попозже.

Я уже каждый день проверяю и баланс палки и баланс карты!нет никакого перевода!так они теперь еще и на сообщения мои не отвечают!можна в палке где нибудь написать чтоб они мне последние операции отправили?и этим хуйсейловцам под нос сунуть,что нет денег!!!!!зла уже не хватает,мало того что вещи уже 35 дней в китае валяются,так они еще и деньги зажали(((((((((((((
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
LISI4K@
Мне на почте сказали,что есть ценная и заказная бандероли,ценную китайцы точно не отправят:)

Ликона добавил 31.01.2011 в 12:14
Ulyash
А Вы на каком сайте трекаете?
http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?action=Enter попробуйте здесь через гугл-переводчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LISI4K@

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
DangerBlond,
всё зависит ещё от того, как Вам долго будут собирать!
но т.к феди нет я думаю до НГ не придёт ни емс ни чайна пост!
а с праздниками темка должна быть-посмотрите на форуме
НГ у них начале февраля!
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Olja_w

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
132
11
0
Москва
Девочки,помогите!!!!!Китайцы пишут что не знают что такое копия адресного ярлыка???Как им написать???Говорят нужет formwork !!!Образец что ли???
ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ,ПОСЫЛКА СКОРО ОБРАТНО В КИТАЙ УЙДЕТ!!!:ak:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
настасья86, думаю, Вам стоит сходить на почту и спросить. У меня был такой же статус, я пришла на почту,сказала, что звонила на гор.линию Почты России, они посмотрели и отдали мне посылки :)
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
Livia, вот согласна полностью! с морской по крайней мере так не ждешь, т.к. изначально понимашь на что подписываешься :)

catlapa добавил 28.09.2011 в 09:41
Maliboo, вот это уже хорошо! может и до моей скоро очередь дойдет 30,08 поступило на почту Китая, 01,09 поступило в транзитный пункт.
Ждемс....

Пока точно ничего не буду там заказывать!!!
 
Последнее редактирование:

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
У меня 1 посылка от 20 поступила в транзитный сегодя. 2 стоит пока ну радует что хоть какое-то продвижение.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Curly girl, нет, не правда. Не больше 1000 евро в месяц ограничение сейчас в РФ. А по весу не больше 30 кило вроде.
 
  • Like
Реакции: Curly girl

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
у меня тоже 30.04 как вылетели......так и летят....небо-то большое:ai:. Написала на нашу почту для помощи...пока тихо...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Блин, почитала чуть тему, расстроилась :(
Непонятно, почему такая задержка? Кошмар ((( У меня 2 посылки висит в транзитном пункте (21.09 и 23.09 отправляны с Ханчжоу) и 2 ордера неотшипленных.
Я в обмороке, сколько ждать... Эх.
Китайцы жгут, как всегда - летом посылки за полторы недели приходили, а сейчас :(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Skyflier, цена первого кг дорогая, не помню точно, сколько - 25 или 29 у.е. Вы посчитайте с учетом цены первого кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.