Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksiToxi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
13
7
0
Москва
Спасибо за быстрый ответ :) Получается, они просто так мне его не пришлют, а вложат просто в следующий заказ?

такого тоже нет у них в письме. пишут, что немедленно отправят платье с поясом.
вы им напишите, что благодарите за быстрый ответ, еще раз напишите какую модель они должны прислать, какого размера и на всякий случай куда и кому слать тоже)
 
  • Like
Реакции: renatiks

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама

Lilija

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
1 252
301
0
Херсон
Девченки кто знает где можно зделать совместную покупку с этого сайта?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девушки, я озадачена. нашла в контакте когда-то платье своей мечты, но на сайте оно только размера L осталось. админы мне сказали что его больше шить не будут. сейчас я нашла это платье в контакте опять и спросила девушку, можно ли заказать данное платье, т.к. на официальном сайте его нет уже. она ответила, что можно. вот я в недоумении где же она берет эти платья? может быть где то еще?

Есть еще магазин на е-бае. Ссылка была в этой теме. Можно в самом е-бее поиском набрать.
Если не найдете, то поищу, у меня где-то в загашниках была, но где-то ооооочень далеко:yes:

Для всех тогда выложу
http://stores.ebay.com/Hot-Miami-Styles

Может сейчас там с доставкой и дешевле выйдет, не знаю, не проверяла давно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Юська

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
32
26
0
35
Харьков
Девочки, я тоже очень переживала, но вот наконец-то мне пришла моя посылочка!!! Заказывала у них первый раз-2 платья (на пробу так сказать) :) Что могу сказать, я в восторге!!! Платья полностью соответствуют фото. Сели идеально! Качество-отличное, придраться не к чему :ay: Буду заказывать ещё! Правда жду, что к лету у них значительно пополнится ассортимент :) Шёл заказ 3 недели, выслали на следующий день после оплаты. Очень вежливые и милые кстати :)
 
  • Like
Реакции: Bibika

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
julia-gen, Спасибо)
А не подскажите тогда как эти сядут?
http://www.hotmiamistyles.com/Black_Buckles_High_Waist_Knee_Length_Pencil_Skirt_p/s5125 black.htm
http://www.hotmiamistyles.com/Black_Strapless_Rhinestones_Dress_p/3916d black.htm
Напомню ОГ 80 ))))) Буду благодарна за помощь)

По первой ссылке - юбка))
А вторая ссылка не открывается...
 
  • Like
Реакции: SexyLady

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
Iren-cherry, нигде, пыталась отменить, и письма им писала - типа отмените, они типа, да,да, ваш заказ будет автоматически отменен при неоплате... Там и висит.

а как вы им по английски написали об отмене заказа? надо им наверно тоже написать, а то занесут еще в черный список:bw:
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Леська-беська, подождать конечно. Ещё даже месяца не прошло, месяц для обычной почты это нормальный срок. Тем более праздники были, они хоть и объявляли о круглосуточной работе без выходных и праздников, но все ж люди :)
А тревогу месяца через 2 можно бить.
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
подскажите купончик на скидочку пжл)

donka23 добавил 30.01.2011 в 03:47
подскажите пжл как вообще качество платьев и все обычно приходить что заказываешь или они как-то оповещают чего нету??и сходятся ли размеры?
 
Последнее редактирование:

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, а карточкой банка кедр виза электрон - можно оплатить покупку?
Имя карты - это где смотреть? Банк кедр - это имя и есть??

Impishfly добавил 15.02.2010 в 11:49
Что-то не получается заполнить заказ:-( Я всё заполнила, данные карты указала, нажимаю на кнопочку, что готово, а он выдает такое сообщение :"Payment declined. Please verify your information or change your payment method by selecting a new payment method below.
Reason for decline: This transaction has been declined.", что в переводе: "Оплата уменьшилась. Пожалуйста проверьте свою информацию или измените свой метод оплаты, выбирая новый метод оплаты ниже.
Причина для снижения: Эта сделка была уменьшена." Что это значит? Зачем выбирать новый метод оплаты? Цена так и осталась $ 19,99. А может, это потому, что у меня на карточке еще нет этой суммы? ( я вечером хочу закинуть их) Сразу же снимают сумму с карточки, Да, в этом дело??
 
Последнее редактирование:

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
1880.jpg


пришло на почту, может кому-то пригодится
 

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
KristOFFer, я ваще рассчитывала,что к новому году она не приедет..так что для меня быстро)
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
мне отправили 21 января - жду!
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Maranello, берите М, как я поняла у этих платьев талия и бедра широковаты, поэтому М подойти должно, а L вообще огроменная будет.
popovaS, берите все S, M будут не в облипку
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Banana Milk, если это бандажное платье, то я думаю Вам можно попробовать взять S, т.к. М в бедрах будет висеть, конечно все модели платьев разные, у меня бедра 93 так и то М была не совсем в обтяг. А если берете платье-свитер (вязаное) то берите М.
 

OksiToxi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
13
7
0
Москва
я им писала письмо по поводу того, что сайт не работает, они ответили, чтобы я им выслала свой АйПи адрес для разблокировки. Выслала, все заработало! ура! и про код тоже выслали, выше уже писали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.