dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
но доставка на пг около 100 %-не буду больше оттуда заказывать.
92% доставка :) что в вашем заказе, что в моем. Я считала по калькулятору на сайте EMS - всё правильно :)

а у меня была разница в весе,когда посылка отметилась в Москве и был виден ее реальный вес
а у меня посылка пришла с ПГ, так китайцы на ней написали вес 2.5 кг, а в Москве отметилась она с весом 2.74 кг :) откуда взялось лишнее, не пойму. И в посылке был акт о разнице в весе, составленный на почте :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
CBET, а подскажите про эти наклейки:) они так же болезненно отдираются как стикини в солярии? или по-другому крепятся? ))) тоже в этот раз их закажу:boast: и можно ли их использовать больше одного раза? )
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Murderex, посредник не гарантирует 100% прохождение таможни, его гарантирует карго, которое в любой момент может пропасть с Вашим товаром... так что каждый выбирает что ему ближе. На таобао есть множество продавцов, которые аналогичный товар продают.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
почитала вашу темку, столько было проблем и разочарований у многих, что боюсь заказывать, а так хочется... :(
 

Lady

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
29
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, обьясните "для особо одаренных" как делать заказ, вот зашла я на сайт http://www.dear-lover.com, заказала скажем на 200 $, отправила заказ, мне как я понимаю на почту должен прийти счет, как его оплачивать? Как делать перевод? Картой можно расчитаться? Помогите пожалуйста! )))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
TatianaSama, может быть, сам корсет должен быть на размер больше? чтобы просто облегал, а не утягивал )
 
  • Like
Реакции: TatianaSama

Lady

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
29
4
0
Санкт-Петербург
Через какой сайт ты заказывала? Дальше ждать, тебе пришлют письмо или с номером отправления или с просьбой заменить то чего у них нет на складе.

Я заказывала через dear-lover, они мне прислали письмо, что нет в наличии одной позиции, я решила не дозаказывать, оплатила, но инвойс не вводила, просто сумму и электронку получателя. Инвойс нужно было вообще где то указывать?
 

Ally

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
50
119
0
Новосибирск
Девушки, спокойствие!
Последние месяца полтора с трекингами такая вот ерунда (причем не только с Дира). Посылка "трекается" примерно после прохождения российской таможни. Почему это происходит никто, конечно, не знает, тем ничем не сможет помочь китайская сторона.
Но пока все посылки пришли (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук).

Ally добавил 09.11.2011 в 21:57
Муж подсказывает, что это они к НГ готовятся не "трекать" посылки =)
 
Последнее редактирование:

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
AnTaja, Подскажите начинающим, но мечтающим... какой из корсетов, по вашему мнению, еще и утягивает, а не только красоту создает?

Покажи какой ты хочешь, а я скажу насколько хорошо он утягивает, а вообще утягивают они все хорошо, и присесть можно в них, они комфортные. Мои подруги все довольны, а некоторые худеют, а одна оставила себе просто чтобы был :)
Я довольна всеми, осталось пару штук, если не продам, оставлю себе, уж очень классные эти вещички.
Корсетики маломерят на размер.

И еще, прозрачные плятья с рукавами лучше брать на размерчик или 2 побольше, т.к. в плечах и ручках очень маленькие.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
asiya1987, В смысле сказать? В заявлении Вы и напишите, что в ней, а потом при досмотре все сфотографируют и таможенник уже будет смотреть что и как.
 
  • Like
Реакции: asiya1987

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ну просто если заказать на юр лицо, то вы не будете трестись за свои посылки каждый раз и носиться на таможню галопом. если вы планируете открыть интернет магазин или реальный магазин с подобной одеждой, то есть смысл зарегить ИП и не тратить нервы на таможню.
то что карта из центрального офиса это вообще не о чем не говорит. и сидеть там могут новички. вы позвоните на горячую линию и вам пояснят. я так с почтой поступила, когда мне по горячей линии сказали, что я могу посылку в розыск подать по прошествию 10 дней с момента отправки, а на почте сказали, что по прошествию месяца. я потом опять звонила на горячую линию и мне сказали, что работники почты не имели права отказать мне. с ними провели разъяснительную беседу.
 
  • Like
Реакции: riiina

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
1sandra1, присоединитесь к Совместным покупкам, здесь на форуме есть:) сейчас кажется Wild делает их с этого сайта
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Кому нужен человек для заказа с деара???? Возьмите меня! у меня на 70-80 будет
или я Вас возьму для заказа с деара!
 

LaLuna

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Мрыся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.