Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Девчонки помогите!
Оформила свой первый заказ на Джиме, возникли проблемы оплатой. Палкой не получается, пропадает слово PAY либо делается не кликабельным (всплывающие окна разрешены), картой не получается, также при выборе типа карты варианты становятся не кликабельны! Уже несколько дней мучаюсь. Что делать? В чем может быть проблема? Страну выбрала, вроде все правильно сделала.
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Jstle
у меня баланс на карте в 3 р выше чем надо. написала в палку вот что ответили
Thank you for contacting PayPal regarding the card ending 3007.

I have reviewed your account and can see that you have been unable to
use the card ending 3007 because your card issuer has not confirmed that
this card is suitable for use with PayPal.

Here are some reasons why a bank may refuse your card:

• When you register a card or update your card information, PayPal
requests a temporary authorization to that card. This is to ensure the
safety of your credit card information. If that amount is not
authorized, the card can't be used or updated. It's possible that the
card issuer could be temporarily unavailable to answer the authorization
request we sent.
• There could be a limit on your credit card that has been exceeded.
• Your credit card company may not allow online payments with this type
of card.

I'd encourage you to contact your credit card issuer's online
transaction department directly to get to the bottom of this, as we do
not receive an exact reason for the denial. You can also try to add
another credit card to your PayPal account, if you have one available.

Please let us know if you require any further assistance.

Sincerely,
Tuncay
PayPal

Не пойму что не так?
 

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
Всё разобралась, удалила одну из позиций и попробовала через эксплоэр.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Девочки, правильно ли я вас поняла:
Сделала заказ оплатила палкой, но как у большинства тут присутствующих оплата не прошла и заказ перешел (см. картинку) по корейски написано - отмена заказа.
Мне теперь нужно заново формировать заказ? А этот заказ потом удалят. Или мне нужно написать в тех поддержку о том,чтобы они это удалили??
Что делать???
 
  • Like
Реакции: oksi

ККатя

Новичок
Шопоголик
:)
огромное спасибо, за ответ)))
а если мой муж сделает в этом же банке ВТБ 24 такую же карту и зарегистрируеться, то всё ОК будет?
я просто где то читала, что Пей Пел может заблокировать нас обоих в таком случае.
а для меня проблемно сделать новую карту, т.к. они на мое имя выпустят карту, но с теми же цифрами(((
 

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Lemberg - спасибо! Да, такое может быть :ak: Заказ на 401 доллар, а на карте 402 :))) хотела ровненько закинуть... :yes:
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
оплатила через PayPal, зашла к ним на сайте в информации по платежу сказано - адрес доставки не указан, электр.почта отсутствует. Посмотрела предыдущую оплату, другому отправителю, там вся информация указана. Кто-нибудь знает, что это значит. Дойдут ли деньги до Джима, а до меня товар. На джиме вся инфа есть
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, прошел ли платеж на сайте РР дана такая информация:
07.10.2009 Платеж кому:Gmarket Выполнено Подробнее -$200,78 USD.
Если прошел, то почему стоит -200,78.
И на карточке данные средства зарезервированы, но не сняты)

не ясно,в чем ваша проблема:) раз в аккаунте пэйпэл есть такая запись, значит, платеж прошел. тем более, что средства заблокированы.

это особенность банковских платежей по карте - средства никогда не снимаются сразу.
в момент транзакции деньги блокируются, а через некоторое время (как правило, несколько дней) списываются и отражаются в выписке по банковскому счету.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Natallек, по-идеи, вас должно перебрасывать в ПейПал, где вы должны перед оплатой должны вводить пароль для ПейПал и подтверждать оплату - перед подтверждением оплаты можно поменять карту (нажать "Изменить"):yes3:
карту можно поменять и заранее - назначив нужную карту основной: в аккаунте ПейПал жмёте "Профиль" - "Добавить или изменить банковскую карту" - "Сделать основной":yes3:
 
  • Like
Реакции: Natallек

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Помогите, пожалуйста, пока не поздно!!!!!Может это отменить надо?Платеж весь прошел нормально, суммы на пепале хватило. А в стоимости веще по списку одна на 62,000 (Overseas Shipping Fee Included) написано. Я не заказывала вещей с такой суммой!Что делаать??
 

malinka66

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
2
0
Москва
Девочки подскажите набрала корзину, нажала "pleac", дальше нужно заполнять поля, как заполнять адрес латинскими буквами по русски и вообще как правильно ее заполнить есть инструкция ? Плизззззз очень жду ответа.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
пишите в кастом сервис(тип payment) , тема сообщ, например, Limit. Просили повысить ваш лимит, укажите логин Палки( ваш мэил) и ID Джима!

написала на глобал(собака)жмаркет. только как мне вести переписку,если на рамблере у меня письма от глобала не приходят?:(
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Пытаюсь сегодня все утро отменить заказ, оплата не проходит. пишит что мол попробйте позже( У кого-то сегодня утром прошла оплата?

nika0512 добавил 14.12.2011 в 09:03
Altana, зайдите в My Gmarket - и посмотрите в order info - здесь отображается все
если ваши позиции стоят on request или on delivery - значит все гуд)
если в статусе cancelling - значит оплата не прошла

а в корзине конечно будет пусто, вы же оплатили товар, даже если оплата не прошла, из корзины все удаляется!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Altana

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
SmiLiKa, вы как платите, у меня так было когда я на палке карту не верефицировала и попыталась оплатить

Я уже платила через нее,ровно месяц назад,все было нормально!
а верифицировать, это типа подтвердить?когда снимают 1,95 и высылают код 4х значный?
 

Blue Snow

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
75
54
0
Арахнгельск
Видимо не только в этом изменения. Попыталась оплатить кешем минизаказик, зависло 80 с лишним долларов. Дал мне заказать всего на 63, остальное как резерв что ли должно оставаться..

а оплатила сегодня осталось 900 вон всего