Коляски для наших малышей

Slavanna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2
0
0
Hämeenlinna, Finland
Здравствуйте!


Palna, я хотела бы у вас спросить про коляску Quinny Freestyle 3XL Comfort. Я прочитала форум и поняла, что у вас такая и вы ей довольны. Я тоже стала обладательницей такой коляски и некоторые детали меня смущают....
Пользуемся уже сидячим блоком лицом к маме. И заметила, когда спинка в вертикальном положении, т.е ребёнок сидит, то переднее колесо при быстрой езде начинает "заходится" (очень сильно вращается в разные стороны и коляску аж бросает сильно)... не знаю как точно объяснить... Со стороны смотрится, что колесо сейчас отлетит. Я так поняла, что это от того что на него нет никакого груза. Если спинка в лежачем положении, то колесо так не метается сильно. Если поставить на блокировку, то тогда всё отлично...
У вас такого не было в коляске? или это может только у меня какой брак .... Может быть можно где-то затянуть, закрутить колесо, чтоб оно так сильно не болталось... Думала бегать с коляской, но теперь об этом и речu быть не может, слишком опасно (если колесо не заблокированно).
Покупала коляску в Германии через интернет.
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
Чучон, вообще в треке внутренней почты германии 12 цифр и букв нет, а вот международный номер начинается с 2 латинских букв потом 9 цифр и на конце буквы DE (Германия то бишь). Но магазин при отправке высылает свой внутренний номер (12 цифр). А может к вашему номеру DE добавить?
 

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
palna, Ну лично я им писал и до и после заказа и меня игнорировали.По наличию не узнавал,ибо товар у меня и так заказной.На 26 неделе моя колясочка готова будет вот там и посмотрим.Все равно спасибо вам за информацию.А общаються действительно очень вежливо и сухо.
 

Хекса

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
4
0
Нижний Тагил
KseniaG, Как я вас понимаю... Тож заказала товар на одном из сайтов Бебисашн, в который входит и пресловутый киндерваген и так же ни ответа ни привета, причем товар был на складе. Написала письмо на данный сайт и копию отравила на Бебисашн пришел ответ типа посылку отправили как только номер присвоят треккинг сообщат и все тишина....

, пишу письма как в пустоту:bu: Заказывала на кидсрум так так умнички прислали письмо что отправим через 10 дней так как одного наименования товара не было, отправили, прислали трек и посылка уже импортнулась в Москве ,хотя заказывала намного позже. Во общем зла я на Бебисашн, киндерваген и Иже с ними:aq:
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
mariaigorevna, Если еще актуально, то коляски беби джоггер можно купить на сайте http://www.countrymoosekids.com/index.html
Доставляют UPS. Нам обошлась коляска BJ CE с дождевиком, столик-бампер, люлька-вкладыш, зимний чехол на ножки, доп. сидушка для 2-го ребенка, если не ошибаюсь около 800 $, доставка где-то 200$ UPSом. Еще еслли не ошибаюсь, можно попросить магазин занизить инвойс, мы попросили написать 300$. Посмотрела по записям, если все правильно, то доставка стоила 150$, коляска в районе 700.

День добрый .Помогите подскажите,как в этом магазинге расплатиться лучше картой или Paypal?
И странно я уже практически купила коляску,а сумма доставки 0.Что делать как быть?Коляску оооочень надо.:clapping:
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
я зарегилась на сайте, кинула джоггер в корзину, но так и не поняла сколько стоит доставка?

Такая же ерунда.Я вот сегодня им письмо по этому поводу написала.Они молчат.И еще мне не совсем понятно это http://www.countrymoosekids.com/catalog/item/4172906/8042695.htm что такое Add on acc $69.99 adjusted after checkout . Ну я их достану.Коляска только у них есть.:clapping:
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
я понимаю, что это подразумевает трекинг и страховку, а в РФ это наша обычная почта России. к сожалению. со всеми вытекающими, точнее, с нашими сроками.
это не претензия к вашему магазину, это наши реалии.

да вполне с вами согласен. Но действительно бывают чудеса что товар который в наличии, доходит до некоторых точек РФ за всего 5 рабочих дней.
Некоторые конечно надо подождать. Но пока в рамках 5-15 дней всё нормально. Мамочки не волнуйтесь, если в дороге то всё дойдёт.
Вот бы не сглазить но пока всё доходило если было в траке хотя бы два скана.
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
katerinische, никого не хочу обидеть, но вы сравнили Хартан и Тако. Это коляски совершенно разные. И по классу, и по функциям. (ИМХО) У меня со старшим был поляк (Тако или Адамекс, не помню) Вспоминаю, как страшный сон. А сейчас пою во время прогулки, хотя тоже трансформер.
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Valensia, c доставкой, но без VAT. Если вы видите, что всё может придти в один месяц, то попросите разделить на 2 посылки. Хотя они так и делают, больше 20кг в одну не кладут

Kattara добавил 17.01.2012 в 11:14
они мне через месяц, плиз, вот Вам скидочка, пжлста закажите.
Как здорово! Может, и мне попробовать? Это в каком магазине? Потому что на кидзруме не прокатит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensia

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
может подскажете смогу я уложиться в лимит 31 кг, если закажу вот такой наборчик 3 в 1 с сайта www.kidscomfort.eu http://www.kidscomfort.eu/Quinny_Spe...e_English.html правда что-до доставку насчитали аж 80 евро

Юлюша,
Кидскомфорт хороший магазин,в том году заказывала там себе прогулку.Доставка у них зависит от веса товара,мин.вроде 35 евро.Ваш наборчик весит 20 кг(указано на сайте в товаре в самом низу),даже если учесть,что посылка в любом случае будет весить больше,все равно в лимит войдете.

ГришаПлюшкин добавил 25.05.2012 в 12:25
никак не могу зарегиться у них(((

....тоже не получилось((((странно не дает выбрать государство-может не шипят они к нам?:(напишу им письмо.....

ГришаПлюшкин добавил 25.05.2012 в 12:28
вот что на сайте нашла: «ЕС и третьих стран" высылается по запросу на info@kinderwagen.de.

ГришаПлюшкин добавил 25.05.2012 в 17:41
напишу им письмо.....

ответили мне немцы-извенялись много,но сказали что не шипят в Рф,предложили посредника......:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлюша

Firen

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
4
0
0
Екатеринбург
Может я не совсем в тему - почему-то очень хотим коляску x-lander xs, но в России ее нет. Может кто-то знает магазины, в которых она есть и есть доставка в РФ? Писали почти во все украинские, но они отвечают, что нет возможности отправлять к нам :(
 

coolflame

Заблокирован
08.05.2013
1
0
0
Москва
Я такую коляску не видела. Я в основном положительные отзывы слышу о колясках Inglesina , поэтому я себе тоже такую покупала. Действительно. хорошая, удобная и красивая коляска. ссылки на русские магазины нельзя
 
Последнее редактирование модератором:

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Хорошо... Тогда вопрос другой стороны, а насколько неудачны/неудобны трехколесники? ребенок весенний.
Варианты такие:
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...s/68003390Set3/SubProducts/68003390Set3-72217
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...s/68003390Set2/SubProducts/68003390Set2-72198
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/60305020S

из тех что вы показали, я бы наверное не взяла ни одну - смущает передние маленькие двойные колеса. достаточно моделей с одним большим передним колесом. но у квинни колесо еще меньше, мура лучше. про муру слышала хорошие отзывы.
более детально посмотрите на сайте материнство про коляски.
как у вас со снегом? зимой проедете?
у меня квинни фристайл - одно большое переднее колесо. танк, а не коляска. но это именно прогулка, да и сейчас уже снята с производства. Специфика трехколесок - более управляемы, я даже блокировала переднее колесо, и большое расстояние между задними колесами - не в каждый лифт войдет, у меня новый дом - проблем не было. Если много гулять - то трехколески мне очень нравятся. мы гуляли по 3 часа по парку каждый день и после обычной люльки инглезины это было удовольствие.
 
  • Like
Реакции: qaqashka

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
девочки, может кто знает, где можно купить прогулку Teutonia T-Linx или graco symbio (две коляски идентичные) Уже весь инет перерыла. Понимаю что graco не совсем выгодно покупать заграницей, но у нас ее нет в продаже.....
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Inteligent, у меня ребенок на месяц старше вашего. я приобрела коляску maklaren xt. Характеристики описывать не буду, везде можно найти. Но это супер коляска. Если вы хотите в районе 100 евро - можете присмотреться к коляске maklaren volo - вам ведь нужна летняя и легкая))). Легкая трость. в вашем случае больше уже наверное и не надо))). Во многих европейских и российских инет магазинах они представлены, цены примерно на одном уровне....(может в америке и дешевеле, не знаю) :) воть)

макларен супер. без вопросов. и даже воло хорош. коляска прям таки осязаемого качества, держать приятно. Если ребенок не крупный, то это отличный выбор. Крупный деть зимой в пуховичке не влезет, они "не глубокие" если так можно сказать. несколько знакомых жаловались на проблемы с запихиванием детки зимой в коляску. правда, в этом возрасте уже не каждый деть в нее сядет. а на лето супер.
Но я фанат макларена, правда, еще больше я фанат беби джоггера.