crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
farlane, всё же ещё от ОГ зависит, нам всё нормально, даже 2-3 на 3 годика, у нас 49 ОГ.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
номер купона нужно вводить в поле для ввода скидочного кода. НО больше одного купона не получается ввести- скидка не более20 баксов. Как я поняла, чтобы потратить большее кол-во купонов, нужно связываться с ними по телефону((((((
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Доброго времени суток!
подскажите)
Хочу зарегиться на крэйзи,биллинг адрес пишу российский.А куда писать адрес посредника???
сорри ,если кому то мой вопрос покажется глупым(

Пы.Сы. написала шиппинг в адресную книгу.Правильно?
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Девушки, есть какой нибудь код на скидку? сейчас na крейзи?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
теперь я не могу зайти в свой аккаунт на сайте ((((

Нафаня добавил 13.01.2012 в 19:54
если вы оплачивали этой картой первый раз, то скорее всего деньги не сняли а поставили в блок, а почему отказ пришел ответят вам только они.


у меня вопрос возникает по тому как могут быть вообще какие-либо операции произойти с деньгами если я так и не смогла закончить оформление заказа
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
у вас эта недостающая вещь как-то отобразилась в ордере? или только по приходу узнали? и долго ждали?

Узнала почти через месяц, когда посылка от шопфанса пришла. В ордере было всё путем, у меня очень много вещей было, мы просто сидели и крыжили позиции, там и выяснилась о недостаче. :) Почти месяц будет, я уже даже и не ждала что вернут :ah:.
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Хелп,может у кого такео было- сейчас хотела купить 2 джинс-оригинальная цена 19,95 но они идут по "Buy 2 or more, $11.24 each ", кинула в корзину, а они вне зависимости от количества падают в корзину по цене 14,95. Кто нибудь в курсе-что это такое, или просто глюк сайта?

Ага цены они сегодня пипец повысили, у меня корзина подорожала на 30баксов. а с джинсами такая же беда)))) написана вчерашняя цена, вчера такая была а сегодня:bu у меня получилось 241дол, кто знает не попаду на верефикацию карты, а то она у меня неименная. че делать тогда:clapping:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Annai,
Mosia
значит купите его раньше.
В объявлении всегда пишется (ниже),как вам его прислать могут.
Но обычно ,для ускорения процесса ,пишите короткое письмо продавцу ,что б он выслал купон вам на почту (АСАП).
Учитывая разницу во времени ,делать это стоит вечером (там первая половина дня).
Присылают достаточно быстро .
Если это не выходные , то могут и утром (у них вечер и они "подтягиваются") к интернету. :)
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Девченки, привет! Очень-очень нужна Ваша помощь!
Хотим с подружками вещичек своим деткам заказть с этого сайта, используя скидку на 25 долларов. Подскажите, пожалуйста, этот код до какого времени по- нашему действует? завтра до 10 утра или дольше?
И еще вопрос... Расплачиваться хочу своей картой (через посредника), но деньги на нее смогу положить только завтра утром. Если я заказ сегодня сделаю, они деньги сразу попытаются снять или нет? И если с первого раза не получится снять, будут ли еще попытки? Фууу.. не слишком много вопросов?! :))) Очень жду Ваших ответов!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.