Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
:) Взаимно!
Про щетку - я думала, что, может, так сделать надо - втереть пальцами, а массировать, чтобы кровоток усилить, щеткой. Или у нее "пальчики" мягкие и не будет толку, как считаешь?

не, толк в любом случае будет - она 100% кровоток усиливает, но пальчики эластичные, никакого дискомфорта
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
penka29, ищите предложения по Корее (лучше штуки 4-5), оставляйте заявку в соот-й теме. Думаю, что хоть1 откроют
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, безобразие какое, нашла я Richenna gold
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157214981
прилетел он ко мне, я так ждала, так ждала...
шампунь как будто разбавленный!!!! В прошлый раз в 2 раза гуще и темнее был :(
соответственно и запах у него менее выраженный :(
пользуюсь уже месяц, пока не вижу результат, если через месяц новые волосики не будут заметны - то точно фуфлятина
волосы меньше не лезут (в прошлы раз тоже улучшений в этой области не было), но после того, как домыла тюбик шампуня (500 мл) через месяц после окончания было ооочень много новых волос!!!!! Была как одуванчик, длинные волосы + новые торчком :) Надеюсь и в этот раз так будет...:super_smilies054:
 
  • Like
Реакции: Злюка

AlikaTim

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
3
0
Москва
А для восстановления очень сухих волос что можно заказать. Главное чтоб эффект, был. А что пробывать я уже не знаю.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Я брала шампунь из серии Керасиус розовая серия.
Что могу сказать, когда я его наношу он не пенится, но при этом вроде очищает. Бальзам классный, волосы после шампуня как из салона. Мягкие и гладкие.
Еще после каждой помывки, мне говорят что я покрасила волосы (я мелированая в блонд). Но после волосы все равно какие то сухие. Расчесываются хорошо.
Вообщем понять не могу, подходит он или нет мне.
Кто брал эти шампуни, поделитесь как у вас ощущения?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
девушки, хелп! :ak:

Месяц как перешла с шампуней из наших магазинов на "хорошие здешние", и, о ужас!

Использую:
1. шампунь и конди с Айхерба Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, 14 fl oz (400 ml) http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0

2. Глубоко увлажняющая эссенция (после нее, к слову, волосы наоборот сухие становятся)

3. Ламинат Ломбок.

Раньше волосы лезли самую малость (хоть и регулярно крашусь) и практически не требовалось укладки - они у меня красиво кудрявятся. Теперь же они висят какими-то волнами-паклями, если еще номером 2 укладываю, то приходится на следующий же день снова мыть голову. Лезут просто страшно - провожу рукой и охапка волос :ak: ломкие, и секууутся сильно(((

У кого-нибудь была такая ситуация? Что помогло? Присматриваю себе серию Риченны, хоть и эссения мне не подходит похоже... через две недели к парикмахеру, а там только одну Веллу да Эстель советуют дорогущие...
 
Последнее редактирование:

Наша Песня

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
5
6
0
Москва
всем привет! Заказала на год вперед таких наборов Риченна Голд подешевке))) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163484599
Волосы у меня нормальные, только после родов выпадать стали,хотя уже 3года прошло. Вобщем, тоже сначала расстроилась, из-за того что волосы к концу дня уже сальные после него становятся.
Сейчас мою голову так : сначала медовым очищающим http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166458566
хорошенько так мылю...смываю и намыливаю Риченну. Так лучше!!! Волосы не так быстро жирнятся и объем жуткий))))) Кстати, выпадать почти перестали (трудно судить,т.к. 100волос всё-таки должно в день выпасть...а если они длинные, то зрелище страшное получается)))))) Но всё -таки намного меньше, чем раньше.
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск

Alice Fox

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
73
393
0
Воронеж
  • Like
Реакции: Злюка

Svetlankin

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
78
12
0
MoScoW
красотуля
просто сразу подумала, что договорились с конктретным продавцов.
Ладненько, постараюсь найти что-нибудь интересненькое и заказать в следующий раз)))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
а вообще это что, типа несмываемого бальзама после???
и ещё, может срошу что-то глупое, а сзади в способе применения хоть что-то по-английски написано?

Инструкции по применению никакой нет, только на корейском :ag:
Я наношу на волосы, перед вытягиванием феном. Его нужно совсем немного, чтобы не создать эффект жирных волос. :ag:
У меня волосы кудрявые и пушистые, а люблю гладкие и прямые. Вот после него они как раз такие, как я люблю :yes:
 

Лена1986

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
19
0
0
Уфа
вот шампунь от выпадения: фиолетовый!
Другие цвета пока не знаю для каких волос(

А вы уверены что фиолетовый от выпадения волос, просто мне переводчик выдаёт что коричневый от выпадения, и если сопоставить перевод и объемы получается что от выпадения коричневого цвета. Может я и ошибаюсь.