focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
АнКиса, я думаю, конечно возникнут, особенно если они все будут одинаковые. Хотя как повезет, могут и пропустить. Но лучше не рисковать и заказывать штук по 5-6 на себя, на маму, папу, брата и т.д.
 
  • Like
Реакции: АнКиса

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
Привет всем)))
Написал я им письмо по поводу языка адреса, на следующий день они мне ответили:
Dear customer,
please confirm the address:
И написан был мой старый адрес( по русски).
Я им в ответ опять отправил мой адресс(по английски).
И еще через день( сегодня) они все-таки поменяли адрес, но на то они и китайцы, адрес то поменяли, но почему-то улица и индекс были написаны в другой форме:
Вместо:
Улица
Индекс
Стало:
УлицаИндекс
 

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
Мстислава, наверное потому что я улицу указала в строке Address Line2 (она там без красной звездочки). Вернее автоматом адрес с ПП встал. Ну будем надеяться на лучшее)))
 

Parsel

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
4
0
0
Анапа
Можно поконкретней, это где мои сообщения и запрос RMA? Вы оттуда посылали. Я пытался в течении недели на хроме и мазиле. Вылетает окно типо подтвердите адрес почтовый жмешь подтвердить. Пишут что сейчас к вам на почту придет письмо и все никакого письма ни приходит. Опиши конкретно куда нажимаете для посылки сообщения

Parsel добавил 22.12.2010 в 12:28
Вот что пишет когда отправляешь сообщение.
Временно не в состоянии представить RMA Запрос!

Мы искренне надеемся, что вы бы подтвердить ваш адрес электронной почты при отправке вопросов. Таким образом, мы могли заметить вам по электронной почте, чтобы проверить наши ответы сразу.

Parsel добавил 22.12.2010 в 12:45
Адрес подтверждаешь и все. пишут что сейчас к вам придет письмо вы там подтвердите адрес и никакого письма не приходит. Притом повторюсь пробовал два адреса один на майле другой на яндексе. Кто нибудь что-нибудь знает про это???

Parsel добавил 22.12.2010 в 12:47
Такая же фигня у моего коллеги по работа, рядом сидит.
 
Последнее редактирование:

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Юляша Рыбинск, даже не знаю, что вам посоветовать - раз 45 дней прошли. Ну продолжать писать - это безусловно. А еще такой момент - вы уверены, что ваша посылка действительно не приходила на вашу почту? Бывали случаи, что почтовики просто не приносили извещение - по разным причинам (то не могут определить адресат так как все на английском или еще более глупые причины).
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
LEXX, должны выслать ( у кого-то уже была подобная ситуация), видимо, его на момент формирования посылки не было на складе. Подождите: вот спаяют......))))) для успокоения напишите в их службу поддержки с указанием № заказа
 
  • Like
Реакции: LEXX

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
tina, они вам ответят - присылайте обратно, будем менять. Вы готовы заплатить за пересылку в Китай? может легче купить тот, который нужен?

ну почему сразу пугать пересылкой в китай????
почта россии берет за это 150р... отправляете китайцам трек-номер вашей посылки, как она трекится в китае, вам возвращают деньги(на баланс или на карту) или отсылают то, что вы хотите....

нет, конечно 1,5$ брелок того не стоит, но что-то дорогостоящее сломанное или не тот айтем, возвращаемо! китаезы на это согласны сами... главное не тянуть с притензией! писать им в тот же день как получаете не соответствующий товар
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
объясните пожалуйста, может у кого такое было, на сайте http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/en/home/otslejivanie ввожу код товара для отслеживания, нажимаю поиск, а потом сайт благополучно меняет номер искомого и говорит что такого нет! при повторной попытке та же самая ерунда... что делать!? :bc:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
CE009W.JPG

всем здравствуйте, кто-нить такой нетбук брал? как отзывы? спасибо)
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Елена1311, скорее всего вам планшет отправили, просто персонал китайских магазинов придерживается политики умалчивания реальных сроков доставки, поэтому вы подождите еще немного и если ничего не изменится, то открывайте диспут в PayPal. Крайний срок открытия диспута 45 дней от даты платежа. На форуме есть раздел про PayPal http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
 
  • Like
Реакции: titmouse

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
  • Like
Реакции: allak и к арт

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Элитная, с Вами можно както связаться по контактам каким-либо? мне нужно с Вами поговорить на счёт карты и ПейПела. Я так понял, что вы с Украины. Напишите мне на почту пожалуйста - pancho-89@yandex.ru

Если есть аська, то напишите её номер, я вам обязательно напишу. Спасибо вам большое!Просто если вы мне не поможете, то тогда я вообще ничего не смогу заказать(( А так хочеться себе телефончик((

я вам написыла на мыло)


Кстати,как вы думаете , а если я закажу 3 телефона по 65$ (через емс)-не возникнут ли какие-то странности на таможне? пропустят?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Подскажите, плиз, наушники хорошие на этом сайте, проверенные.:)

Проверенные временем и целой кучей народа с незапамятных времен Genuine Sound Magic PL30 Professional
Наушники, по качеству звука близки к проффесиональным
Обзор на www.stereohead.ru

Но это "затычки" для плейера или телефона, играют очень путево, если интересны "лопухи" погуглите марку Kanen - Kanen Electronics Co., Ltd. http://www.kanen.net.cn
Это честный хороший китайский бренд.

А так же можете полистать продукцию SONUN - делают неплохие уши в обоих форматах с глубокими басами. На FP их тоже полно в том числе и беспроводная модель на 2,4Мгц

Вот неплохой примерчик занедорого: Sonun SN-230 MP3 Player FM Stereo Radio Headphone
 
  • Like
Реакции: Gipnoz