wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
да, сайт заработал, а вот поиск по нему до сих пор глючит..

Ищу, к примеру, Tees / t-shirts и критерий white. Так мне и шляпы и платья выдает и что только не выдаёт =) второй день уже так.
 

Chikita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
6
14
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Я заказываю первый раз на хусейле. И как назло, прочитала ваш форум после того, как заказала))) Доставка федексом, вес по хусейловским замерам 7300 гр, и сумма товара вышла на $127. Пока еще не отправили, стоит ли менять на ЕМС. или можно перекреститься и ждать доставку от федекса?))))) бижутерии и очков нет
 

ulyanochca

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
18
29
0
псков
Что такое хочу оплатить заказ через палку вот что пишут :
You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
(Вы не можете завершить это действие на карту вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту.)
Это как понять, первый раз делаю заказ)))))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
столько шапок у них появилось (или повторы прошлогодних моделей... не знаю),хочется прямо заказать разных,несмотря на неудачный опыт заказа.как думаете шерстяные?в лучшем случае наверно 35% на 75% с полиэстером(его больше)
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Девочки, сколько они обуви симпатичной повыкладывали по совершенно неприличным ценам! :) Туфли лодочки аж по 6 долларов :) Кстати, всю обувь они, похоже, c lovelyshoes берут:yes:, заказала там абсолютно идентичные модели, которые были out of stock у хусейла.
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Хочу заказать мужскую кофту http://www.wholesale-dress.net/goods-1119662-Cool-Boy-Zip-Coat-Black.html .Кто-то такую уже получил? Как она по качеству?


Девочки, а про отпуск с начала и до конца февраля на хусейле я правильно поняла или мне приснилось?
 
Последнее редактирование:

Lazy Lady

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
12
0
0
город грехов
KotoFeya у нас с Йошкар-Олы катаются к вам за свадебными платьями, и продают еще дороже:ak:я сама столкнулась с проблемой выбора когда замуж выходила, цены АБАЛДЕТЬ. с выпускными аналогичная ситуация
dhgate.com -где про этот сайт можно поподробнее узнать, там такие вещи ниче, куртки понравлись, но с ценами хотелось бы дешевле
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
сегодня пришла моя посылка с wholesale-dress заказ был сделан на 240$ все вещи пришли качество супер! сама не ожидала...ниток нигде не торчало и сшито все аккуратненько один минус...пришло платье серое http://www.wholesale-dress.net/goods-1107423-Elastic-Short-Sleeve-Wool-Knit-Dress.html а в области подмышки огромное желтое пятно..:ai: и пахнет химикатами какими то :mad:попробую постирать может отстираю а так очень довольна! заказывать там стоит ... и дальше буду!!!
 
  • Like
Реакции: ChernNika

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
у меня такое же было, писала в чат,отвечают,что такое бывает, но сегодня смотрю появилось, так что жду в скором времени

djoni добавил 30.11.2010 в 22:45
Сегодня китайцы отправили мою очередную посль, один номер трекается, а другой нет
Я в шоке у кого такое было? Может посылка потерялась?

alenk@15 добавил 30.11.2010 в 22:40
RR992761447CN RR992761549CN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alenk@15

Oksana89

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
2
0
0
Москва
Собираюсь впервый раз заказать с http://www.wholesale-dress.net
Я бы хотела узнать заказывали Вы более чем на 10 000??? Кажется в этом случае нужно платить дополнительно 30 % таможенный сбор!!! А документы для таможни они сами оформляют? И EMS доставляет на почту или курьером?
(Вобщем заплатила и просто сиди и жди?)
 

Kobra

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
31
105
0
Элиста
Девочки,хочу проконсультироваться у вас,делаю заказ в первый раз,интересует доставка УПС,она дорогая?дороже ЕМС?какие у нее лимиты?плиз,а то вообще ничего не знаю(
 

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик
Я уже три дня потихоньку кидаю в корзину...и всё потом передумываю, додумываю, вообщем до конца никак не оформлю заказ...Вчера положила 40 вещей, а сегодня зашла и в корзине - 0... Не сохраняются заказы, да? нужно сразу заказывать?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Мариан,
У меня там 14 разых сумок и 1 юбка.
Спасибо за подсказку, но я уже с ними тоже пообщалась в их онлайн-чате. Мне девочка Alice написала, что на изделия из кожзама этот запрет тоже распространяется, поэтому надо менять способ доставки.Я изменила на EMS :( Теперь надо доплачивать еще.

Подскажите мне на будущее, пожалуйста. Как мне попросить указать в инвойсе то, что мне надо? Через их онлайн-чат? Просто я впервые заказываю что-то и не знаю...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.