Коляски для наших малышей

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
lilen, Я им писала на английском. Ответили на английском и на русском.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Rose_Tailer, не обижайтесь, но поиск для этого есть. тут про Стокке много писали.
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Всем привет,подскажите пожалуйста есть только прогулки(люлька уже не нужна)из серий Teutonia
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
Девочки,может кому пригодиться.....
С киндервагена заказана колясочка,с 15 марта "висит"на DHL.....менеджеры киндервагена говорят все по-разному,кто успокаевает,типа колясочка уже в РФ ждите...кто пишит,что еще в Германии-ждите....Написала непосредственно на DHL Германии-четкого ответа "ГДЕ" коляска я не получила,но в письме извенялись за задержку со своей стороны.... и почте РФ тоже "досталось"-медленно работают........
Есть кто-то с такой ситуацией? .....или мне как всегда"везет":aq:

странно, я оплатила 15 марта,выслали 23, сегодня договаривалась по поводу доставки с нашим емс



а международный трек сожно посмотреть на сайте немецкой почты! вбить трекинг номер здесь http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/report_popup.jsp и увидите статус и медлународный номер
 
  • Like
Реакции: ГришаПлюшкин

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
ГришаПлюшкин,
Вышло 150,5 евро коляска + 16,7 дождевик - 5% + 14,9 доставка. Итого порядка 6800р с доставкой.
В российских интернет-магазинах не нашла эту модель. Продают в частном порядке по объявлениям, где-то за 8500р без аксессуаров.
Производство.... не нашла, где посмотреть, ни на коробке, ни на коляске.:(
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
скоро приедет - уже вот-вот :)))
****************
Приём 05.03.2012 Германия AUGSBURG 0
Прибытие в ММПО 06.03.2012 Германия DESAHA 0
Экспорт 06.03.2012 Германия DEFRAA 0
Импорт 17.03.2012 130980 Москва EMS ММПО 12.4
****************

походу ровно месяц будет с момента оплаты (23.02) до получения :))

КРУТО!!!
Поздравляю:aj:
Мой платеж прошел,ура-ура) Жду теперь трекинг посылки
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девушки, подскажите, у кого есть подобный опыт.
Ребёнку в сентябре будет год. Пока пользуемся CAM 3 в 1 и надо сказать очень довольны. Но у меня в августе рожает подруга - и просит очень нашу коляску. Вот мучаюсь, что купить... Уже давно нацелилась на Макларены, нашла несколько вариантов Quest на e-bay (сейчас со скидками)

http://cgi.ebay.com/Maclaren-Quest-...t=Strollers&hash=item3cb9580807#ht_1846wt_821

http://cgi.ebay.com/Maclaren-Quest-...t=Strollers&hash=item415b1ad9a1#ht_1907wt_821

Но вот думаю теперь...может лучше прогулку какую-нибудь....Хотя ведь они все на маленьких колесах? Меня очень смущает, что ребенок еще маленький, хотя уже ходит. Пока не понимаю - нужна нам будет зимой коляска или нет. И если куплю Макларен - как с ним буду зимой...
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Никому не попадалась Emmaljunga на сайтах ?
Теперь на сайте официальном при выборе Россия показывает ближайший магазин в Польше - видимо Юниор больше не дилер...
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Да, прекрасно помещается, если ребенок правильно одет!
Т.е. не в одеялах-меховых ковертах, а в термобелье и комбезе, все!
Одеваю ребенка так всегда, ему легко и тепло, спит на улице замечательно.
Одежка такая - на тело термобелье слитник или бодик и штанишки (внутри хлопок, снаружи шерсть, есть много фирм в инете можете найти), далее флисовый комбезик (если оч. холодно) далее комбинезон любой tec-овский, у меня рейма-тек (mini-tec) для малышей, потому что мембранные комбезы бывают и для малышей и для активно двигающихся детей, это разные вещи, поэтому надо выбирать с умом
на ноги - меховые угги, на голову шлем - он тоже внутри хлопок, снаружи шерсть, ничего не подкладываю ни под голову, ни под тело.
Ноги укрываю обычным одеяльцем. сверху накидку. все
у хартана люлька 90 см, ребенок сейчас ростом 75-76 см.
Ножки можно "лягушонком" немножко согнуть, если упирается
Но, я когда смотрю на спящих сидя детей во всяких колясках-тростях, сердце кровью обливается, считаю что ребенок до года должен спать на ровной поверхности
ИМХО
 

Туси4

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
10
3
0
Волгодонск
Девочки, кто-нибудь заказывал Гессляйн S2??
Что должно быть в комплектации? На таможне составили акт о разнице в цене, что-то не доложили.
Есть: сама коляска, корзина висит, капюшон на месте, бампер есть, матрасик есть (правда приехал второй посылкой, выслали ее на следующий день после коляски).

Может дождевик или москитка в комплектации должны быть?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
vikki, У меня знакомая катала сына в бугабу. Сейчас купила другую, трость:ag: Видимо, все-таки что - то ей не нравилось)
 

dee84

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
22
1
0
Москва
Elis-S, А вы не в курсе чем flac от kiss отличаются?

dee84 добавил 01.05.2012 в 15:08
И можно мне тоже кодик пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Девочки, хочу купить hartan VIP XL.
Может кто даст совет, где дешевле с быстрой доставкой.
А еще буду благодарна, кто поделится скидкой...)

Нашла здесь хорошую стоимость: http://www.pingpong-online.de
Поделитесь ваучером пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Elis-S,
я тоже была в полной уверенности что ЕМС(в темке ранее все об этом факте писали),а вот первая посыль с коляской пришла обычной почтой((((((( Вторая с кукольной колясочкой ползет УЖЕ ЕМС.....
Мы с вами друг друга не поняли-приношу свои извинения
Да, все правильно, вы писали, что приехала коляска ПР. Но я почему-то думала, что у вас это ЕМС на почте выдает. В общем, сама запуталась...:ax:

Elis-S добавил 18.05.2012 в 14:11
А про курьера ранее писалось-что не звонят,потому что номер тел.не указывается на посылки((((писали товарищи,чтобы курьер позвонил-надо номер тела продублировать еще и в графе с названием улицы и номером дома.......
А ко мне курьер ЕМС тоже без звонка приехал, сказал, что номер телефона писать надо. Буду теперь писать рядом с названием улицы, не знала раньше.:ah:
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Получила я свою колясочку сегодня.
Вот эта коляска: http://www.kindersitze.de/product_info.php/products_id/1011/language/en Только мы ее сразу собрали "лицом к маме", но перещелкивается легко.
Оплачена была 30 марта и отправлена мне в этот же день. На почту приехала 6 мая. Стоила с доставкой 12200. Вес посылки 20,260 гр. На почте ничего не доплачивала. Коляска была в стандартной упаковке, упаковка изрядно покоцана, но не вскрыта и коляска не пострадала - т.к. все детали были упакованы внутри отдельно и зафиксированы.
Счастье есть :)
 

ksenia2008

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
139
496
0
Пермь
Девочки, может кто-то знает итальянские магазины с колясками?. нужна инглизина, а в германии и Америке дорого получается.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
В сегодняшней рассылке Zulilu скидки на Bebecar. Например:

Act Black Combination in Bronze Velvet
£199.99 original £430.00

Bronze Velvet Act Pushchair with Chrome Chassis
£194.99 original £396.00

Privé Ip-Op Pushchair & Cot with Changing Bag and Footmuff
£549.99 original £937.00

и т.д.