Коляски для наших малышей

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Лариса___, у нас есть тема на форуме по этому магазину Доставка RU www.babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей, там можете почитать, девочки сами просят, если трек не высылают. Номер, действительно, сначала цифровой. Сейчас ситуация с посылками из Европы стабилизировалась, так что может быть и вы заказ быстрее получите, чем трек из магазина
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
emmaljunga Знаю что заказать можно только через посредника к нам не шлют, но не могу найти в немецких инет магазинах, подскажите может кто видел, цену в евро хочу узнать

Даже не тратьте время, я, будучи беременной, тоже запала на эмалюнгу, перелопатила кучу инфы в инете. посчитала и поняла. что с учетом посреднических услуг, пересылки (вы даже не представляете сколько много она весит !!!) и цены в европе, цена получится практически как у нас (плюс минус тысяча), и поторгав-покатав эту коляску вживую, почему-то расхотела ее брать, уж очень тяжеловесна она мне показалась, но это ИМХО. В любом случае покатайте-попробуйте-потолкайте вживую :)!!!
Подруга же загорелась прям этой коляской, но ограничения в финансах не позволили ей купить новую коляску и она купила б/у, о чем нисколько не жалеет, купила практически новую коляску в отличном состоянии значительно дешевле, откатала ребенка год и за почти те же деньги ее продала. Вот такие вам примеры в помощь :)
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Добрый день. Тоже хочу заказать там коляску. Как у вас дела с доставкой? Выслали? Доставили? Какой службой они доставляют?

выслали. 5.03, дают трекинг немецкой DHL, по их ссылке можно увидеть международный номер трекинга, по которому можно следить уже на сайте EMS Россия:

Приём 05.03.2012 Германия AUGSBURG
Прибытие в ММПО 06.03.2012 Германия DESAHA
Экспорт 06.03.2012 Германия DEFRAA

такие вот пирожки с котятками :)))) ждемс..
 
  • Like
Реакции: unaluna

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки,может кому пригодиться.....
С киндервагена заказана колясочка,с 15 марта "висит"на DHL.....менеджеры киндервагена говорят все по-разному,кто успокаевает,типа колясочка уже в РФ ждите...кто пишит,что еще в Германии-ждите....Написала непосредственно на DHL Германии-четкого ответа "ГДЕ" коляска я не получила,но в письме извенялись за задержку со своей стороны.... и почте РФ тоже "досталось"-медленно работают........
Есть кто-то с такой ситуацией? .....или мне как всегда"везет":aq:
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
lilen, простите, если задаю столь глупый вопрос...треки вводите уже международные?с буквами,или только цифры?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Девушки, кто-нить заказывал сразу много с кидсскомфорта? Я раньше заказывала у них, но заказы маленькие были. А тут хочу взять коляску + люльку + автолюльку + мешок в коляску + дождевик + стульчик для кормления и большое автокресло. В сумму 1000евро то я вписываюсь, а вот по весу хз. Разбивают ли они посылки такие габаритные? И еще вопрос, сумму за доставку пишут 70евро, даже при добавлении еще кое-каких вещей. То есть ни реально за доставку всего этого возьмут только 70€?
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
KseniaG,
я тоже жду,правда магаз отправил колясу,но она никак из Германии не отчалит:ai:(уже второй месяц пошел........)

ГришаПлюшкин добавил 16.04.2012 в 16:53
Девочки!
Кто-нибудь из вас (кто делал несколько покупок на киндервагане) "вел беседы" с магазом по-поводу скидочки посолиднее,чем 5%.........:ah::ah::ah:

Как второй месяц?!!!!Я в полном шоке!:ai: На экспорте чтоли ?

KseniaG добавил 16.04.2012 в 17:00
ГришаПлюшкин, вы им тоже письма пишите?
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
На немецких сайтах многие заказывали, почитайте сначала страниц, насчет прямой доставки смотрите на сайте, или спишитесь с продавцами, контакты есть на всех сайтах, для перевода текста можно пользоваться автоматическими переводчиками
www.translate.ru
ограничение по весу и цене = 31 кг и 1 000 евро в один адрес в течение месяца.
я сама заказывала на
www.babyshop.de
там есть прямая доставка, но не знаю есть ли интересующая Вас модель, посмотрите.

+1
прочитайте первую страницу топика и задайте более конкретные вопросы, если они останутся. поможем с удовольствием.
 

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
ооо, я начинаю понимать как это работает ))) только вот как. если я не купил люльку, а просто коляску, это ребенка туда в принципе не положить? Только прогулочный вариант? Просто по картинке то ведь не понять, что изначально вообще никакой люльки нет...
А есть смысл докупать и летнюю люльку? А макси кози нормальные а/кресла, да?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Наталка-Vit, почта России непредсказуема по срокам, посылка может и за пару недель добраться, а может и на месяцы растянуться. И, как правило, самое нужное и срочное всегда застревает.
по камням вам нужен вездеход какой-нибудь, а такие коляски обычно не легкие, компактные.
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
ЛАнна, одно шасси заказать невозможно, равно как и прогблок. Я мечтала о белой коляске на тёмном шасси. Тёмное шасси у меня есть.
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
как я мечтала о BUGABOO, но в Москве она 60 000 стоила:(
купила в итоге в MOTHERCARE трехколесную, ничего конечно, это самое приличное что в нашем городе было.
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Девочки,с растройствами от киндервагена к вам:(
написала им на англ письмо,мол когда поступит коляска,а они мне в ответ,вы не оплатили заказ:ai:типа если не увидим денег заказ анулируем через 15 дней,офигеть как они могли не увидеть деньги через палку!!!
послала им все реквизиты платежа,что он прошел еще 27 и марта и требование отправить немедленно коляску,а то мне блин рожать скоро,а они платеж не видели!!!
ответили к стати на немецком,вот такая петрушка:bu:
 

Tanya_2014

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
1
0
0
kiev
добрый день. мне очень нужна ваша помощь, так как отзывов про эту компанию практически нет, а вы пока первые на кого я натолкнулся из пользователей именно этой фирмы. по описанию и видео очень понравилась эта модель, но нету детальной информации.
подскажите, прошло время, как ощущения? вы пишите только для хороших дорог - есть проблемы с колесами/ амортизаторами?
как с вместительностью для ребенка? в зимнее время теплая одежка позволяет ли удобно размещать ребенка (особенно касательно прогулочного блока)?
спасибо
добрый день, скажите, пожалуйста, в итоге, вы заказали данную коляску?вам удалось получить ответы на вопросы?я тоже рассматриваю коляску данной фирмы, но к сожалению отзывов практически нет..спасибо заранее за ответ
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
заказала все таки с киндервагина тросточку себе легкую. кинула в корзину и искала думала еще где посмотреть. они вчера целый день закидывали меня письмами, типа если у вас проблемы с оплатой позвоните нам мы все решим. могут быть такие то заморочки и прилагали решения их. писям 5 наверное пришло. сеня не выдержали и грят купите у нас на сеня мы вам даем код на 5%ую скидку. вот и заказала в итоге у них. подкупили меня. муж смеется грит надо до завтра подождать может и 10% пришлют)))
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
По поводу доставки из магазина http://www.babycare.nl ЮПС они в Россию не шлют, быстрой доставки у них нет и даже не ЕМС. Я недавно заказывала у них стульчик Stokke и они ответили мне, что в Россию только обычной почтой отправляют! Стул дошел на удивление быстро, уже через 6 дней он был в Москве))
А также радует, что отнимают налог..
 
  • Like
Реакции: desert1

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Monetkaaa, Вы почитайте несколько последних страниц темы, тут только про бэбисашен и пишут (он же киндерваген). Вкратце: -19%, как и везде, доставка всего 14.9 евро, везут обычной почтой, не DHL, информация о наличии на сайте не всегда актуальна, поэтому лучше уточнять, иначе отгрузка может сильно затормозиться.

Elis-S добавил 04.05.2012 в 22:52
На киндервагене только коляски и аксессуары, на бэбисашен - и коляски, и автокресла, и детские стульчики, и прочее, прочее. Мне нужны и коляска, и автокресло, поэтому заказала на бэбисашен.
 
Последнее редактирование: