Одежда Kids (2-7 лет)

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Милана, у меня были из довольно плотного хлопка, летом в них будет жарковато. Даже сейчас дочь при комнатной температуре постоянно раскрывается и спит без одеяла.
А с начесом вы что подразумеваете? Ворс короткий? Таких я не встречала на ГМ, а прошерстила в поисках пижам немало продавцов...

Кстати, о пижамах. Тут недавно дочь ночью вставала попить, и я обнаружила, что некоторые части рисунка пижамы светятся в темноте...:)

Вы знаете у меня доча тоже постоянно раскрывается ночью, а квартира не теплая, 1этаж, ну вообщем из-за этого и хотелось пижамы по теплее. Изнутри ткань такая ворсистая, раньше наши совдеповские такие были, согласна даже на байковые, но нигде не могу найти! купила тут одну в магазине, для сада, страшненькая пра=вда, но тепленькая и стоит почти 400 руб. вот и подумала может здесь есть , пусть хоть 10 у.е, но теплые!
Прикольно наверное, когда пижама светится, наверное чтобы не промахнуться, когда дочу ищешь! Есть же специальные ночные соски, вот оказывается и пижамы тоже есть!:)
 

Nellika

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
18
2
0
Москва
Я хотела бы купить мальчику 4 лет кофточку, но вообще понять ничего не могу с этими размерами! Подскажите пожалуйста, как посмотреть на этой картинке размер который мне нужен?
 

olgack

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
100
100
0
40
Москва
Милана,
Вита-минка, юбочка размер 110. в этом цвете был только этот размер. он и максимальный. цвет на моем фото ближе к реальности, чем на джиме. юбку купила племяшке. рост думаю у нее такой и есть. поеду к ней чере 3 недели только. вообще юбочка коротенькая. так что если ребенок и поменьше ростом- я взяла бы всеравно 110 размер. плюс там на талии размер регулируется. а так вообщем то неплохая. но ждала я большего))) с американскими юбочками наверное не сравнить. хотя я в живую их не видела. но они и по цене- ого-го))) попозже могу размер талии померить у юбки.
 
Последнее редактирование:

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб

Подскажите пожалуйста, там вещи как по размеру? НЕ маломерят? Я собираюсь сыну заказать 5 размер...судя по их меркам, то он нам подходит. А как на самом деле? У сына рост 95 см.
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Жорка, замеры есть. Когда вы нажимаете на понравившуюся вам вещь, открывается новое окно и в нем подробно все написано про конкретную модель.

НО у этого продавца троян на странице. Касперский у меня очень ругался :)
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Шопоголики, может кто то уже заказывал теплые вещи на осень, зиму... Поделитесь ссылками...
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Девочки, подскажите ссылочку на это
311763_20100805103913_600x600.jpg
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
allak, я не себе заказывала, брала только юбку - как придет (надеюсь все же отправят, пока шьют:ag:), могу сфотографировать
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Беру постоянно вот у этого продавца костюмчики на дочку (сейчас нам 2 года) и на сына (8 лет) качество отличное. Будут теплые костюмчики с флисовой подкладкой. Все кто нас видел в таких начинают спрашивать где мы купили такое чудо:ay::ay::ay: Летом в мини шопе у этого продавца покупали футболки одинаковые себе и дочке розового цвета, сыну голубенькую:):):) Позитива было много:ad:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Еще вот здесь берем костюмчики, качеством уступают первым, но все равно классненькие. Все как на картинках - отлично:ay::ay::ay:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Кто спрашивал про штанишки трикотажные с резинкой внизу, если еще интересуетесь, мы брали вот здесь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220836976
 

Буська

Новичок
Шопоголик
Возник такой вопрос! Хотела купить детские носочки-колготочки, но по моим расчетам выходит много дороже чем купить хорошие в магазине..
Поделитесь ссылочками кто покупал пожалуйста!
Я заказывала ТУТ . Да, не очень дешево, но что вы понимаете под "хорошими у нас"??? У нас хорошие я покупаю польские которые от 240р., а носков таких красивых у нас вообще нет.
Шушузы это типа такого: http://images.yandex.ru/search?text=шушузы&stype=image
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
и еще скажите этот раздел Brands(BORIBORI) вообще весь для кореи?
так много вещей там понравилось...