Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Астролябия, ваш адрес просто-напросто мог затереться до неузнаваемости, здесь такие фото были недавно
или в чьей-то посылке что-нить разбилось и залило на вашей посылке наклейку

это же хорошо, что посыль вернулась в айхерб, вам же деньгу вернут, это же лучше, чем если бы она пропала.

Marabu добавил 09.03.2012 в 19:34


кирилицей - доходит
Я тоже очень довольна))) не думала что моя посыль вернется к ним;)))
Я тогда в следующий рас попробую кирилицей заполнить;)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
все понятно, значит первый заказ нужно очень внимательно собирать и не отменять, иначе с кодом вопросы.
 
  • Like
Реакции: Yayana

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Не придумала где спросить еще. Что-то у меня после НГ все реферралы по нулям. Чего это? Но скидка тикает.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
@nya, Deniela, ой, девочки, не травите душу, я уже сейчас обзавидуюсь:) я тоже так хочу:yes: очень-очень:yes:
 

Maro

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
38
144
0
Глазов
Подскажите, пожалуйста, сколько времени может пройти с момента принятия заказа до отгрузки товара? Обычно поздно вечером заказывала, утром заказ уже был отгружен. Вчера вечером снова делала заказ, он принят, но до сих пор не отправлен... Это нормально или можно начинать беспокоиться?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Листопадик, сегодня-завтра должны будут отправить. Пока в США ночь, через несколько часов, как у них рабочий день начнется, начнут обрабатывать заказы.Статусы заказа меняются, точно все их не помню, что-то типа "waiting for approval, picking, packing, ready to ship, shipped" - приблизительно в такой последовательности.
На счет иероглифов - вы, наверно, на русской версии сайта их видите? Иногда бывает такой глюк - попробуйте переключиться на английский язык.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ALENS, А на каком шаге пишет?
Попробуйте данные карты заново ввести, у меня частенько бывает
Еще обратите внимание напротив каждого товара не написано (лимит)?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, подскажите, плиз:
вес указан в 2-х строчках



так на какой смотреть?
склоняюсь к тому, что в одну строку с размером, а что тогда вверху во второй строке?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Elpis43, карта может быть закрыта для интернет платежей, этот момент в банке нужно уточнить.
 
  • Like
Реакции: Elpis43

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девчата, прошу помощи :bc: Воспользовалась чьим-то кодом, не знала, что с этим человеком надо связываться, да и как-то думала зачем мне этот код в подписи нужен?
А сейчас конкретно подсела на Айхерб и хочется код на законных основаниях в подпись поставить :ah: . Посмотрите плиз у себя в отчетах, мой первый заказ был 30 ноября, сумма 40,87$, помню, что взяла чей-то код из первых постов каких-то тем (они тогда немного другие были).
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Bikesha, есть еще один вариант, покупать виртуальные карты через те же яндекс деньги. Тогда просто делаете аккаунт на новый мэил, используете чей-то из нас код и оплачиваете виртуальными картами.
что то вы для меня мистическое сказали:ai:
покупать карту... я не справлюсь .. да и яндекс аккаунта у меня нет, сейчас спросила у мужа, он сказал что у нас только 1 карточка, а вторую и им вчера выслала за место основной так что точно не прокатит ...
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Marabu, А зачем Вы каждый раз удаляете? По мне так Вы даете больше шансов мошенникам считать данные, т.к. многие трояны и вирусы считывают именно ввод информации.
А так один раз ввели - оно и хранится в надежной базе.
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Спасибо большое . когда данные ввела в пятый раз получилось)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, а я наобум всегда по разному пишу, но здесь вроде кто-то уже давал пример. Можно и через гугл, они поймут

[OFF]а мы вроде на ты :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: astrahanochka

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Маргарита7, видимо, в Калифорнии только что наступила полночь - в моей корзине скидки больше нет. Возможно, вы последней были )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.