Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
ну я не сильна в английском, но поняла типа так: статус- временно приостановлен или в ожидании. Ждут, когда придет вторая пара из заказа или если проблема с платежом или вопрос другого рода. Просят вас сконтактироваться с ними.
А вы покупали 1 пару?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Сообщение от Ksu812 Посмотреть сообщение
11.03.2013 17:13 Поступило на почту HONEOYE FALLS, NY 14472
11.03.2013 20:45 Покинуло сортировочный пункт ROCHESTER, NY 14606
12.03.2013 Получена информация об отправлении
12.03.2013 23:40 Покинуло сортировочный пункт CHICAGO, IL 60666
13.03.2013 6:33 Поступило в сортировочный узел ISC CHICAGO IL (USPS)
13.03.2013 6:35 Экспорт ISC CHICAGO IL (USPS)
Продолжение
28.03.2013 21:36 Импорт Москва PCI-3
31.03.2013 16:50 Передано таможне Москва PCI-3
31.03.2013 23:52 Покинуло место международного обмена Москва PCI-3
2.04.2013 18:32 Прибыло в место вручения Москва 475
3.04.2013 Вручение адресату Москва 475

Добрались мои тимберленды все-таки. В коробке, новенькие, без изъянов. Желаю всем удачи в скором получении своих заветных посылочек.
 
  • Like
Реакции: Borneo

tendogirl

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
6
25
0
Москва
никто не хочет сделать совместный заказ, напрямую в Москву, чтобы на доставке сэкономить?)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
cabelas,да уж... засада с Вашим заказом. :( Сейчас им звонить/писать не очень результативно будет - все ушли на рождественские праздники. Но пока время есть - если что, всегда можно диспут в ПейПал открыть.

PS очень жаль, что магазин с неплохим выбором обуви вот так себя ведет с клиентами :( Вы им оставляли сообщения на странице в facebook? Может, прилюдная порка их как-то отрезвит.
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
У меня тоже не было. Еще не получил ни одну посылку. Первую вернул - таможня не дала добро. :)
Сейчас жду с 15-го декабря. Вчера засветилась, но опять передана на таможенный контроль.

elenkaUkr,
еще вопрос к Вам.
У вас при появлении посылки с шу-стор посылки по трекингу уходили на таможенный контроль? Собственно у меня так со всеми посылками из США. Думаю, что и с остальными тоже, но, например, из Англии ни разу такого не было сообщения. Но с шу-стор на несколько дней зависают на таможенном контроле.

Алексей - да, уходили, обе посылки. Причем первая судя по треку прошла быстро и уже на следующий день была у меня на почте, а вторая 2 или 3 (лень смотреть) дня пробыла на таможне.... может потому что как раз на выходные попала или еще как вариант - разница в весе, у меня в коробке в этот раз акт лежал, что по документам вес один, а по факту другой.
Я из Англии пока не заказывала, не знаю, но мне кажется, что таможню они проходят по-любому, странно почему таможня по треку не отслеживается
 
  • Like
Реакции: namenik

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Марусян, а там на вашей модели не было указано про октябрь? Потому что я таких наблюдаю довольно много, и сразу обращаю на это внимание.
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
У меня вообще ситуация забавная 24.12.10 покинуло ммо pci-3 И ВСЁ! Контрольный срок уже нарушен. Написала в саппорт шустора с просьбой выслать копию квитанции об оплате-они молчат. У кого было подобное? Открывать диспут в пейпал? Или ждать... Что делать то?
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Добрый вечер!
Заказала с шу-стора угги 5 декабря, ждала-ждала, решила сегодня позвонить на грячую линию почты россии, где мне и сказала, что моя посылка отправлена обратно((( что теперь мне делать то? отправлена, по их словам, из-за некорректного адреса.

Ого... Вот это косячат на Шу-строе... А что по треку отоброжается???
Подскажите тел.горячей линии почты, тоже позвоню... Я от 19 декабря иморта жду.
А вам мне кажется нужно писать претензию в Шу-Стор и пусть по получению вам ЮПС-ом высылают за свой счет! Ну надо же какие они безответственные... :(

Ура! Я дождалась. В Индексе действительно отсутствует последняя цифра. В инвойсе всё нормально.Я как раз на почте писала заявление на розыск. Тётенька сказала подождите пять минут у нас машина пришла. И вынесла мне мою замёрзшую посылку.
Валерия, поздравляю! :) А сколько шла посылочка? И по треку какие статусы были, что вы решились на заявление на розыск?

Разве может посылка дважды проходить таможню? В моей три пары Уггов, экспорт 12.12, импорт 23.12, передано таможне 24.12 затем покинула ММО 30.12, сортировка СПб 03.01.11 и 05.01 опять передано таможне САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7.
Так первый раз в Москве проходила таможню посылка, а теперь ещё и в Питере пройдет. Не переживайте, это нормально.
 

MaryCa

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
2
4
0
Москва
Девочки, помогите разобраться, а то я начинаю нервничать. :(
Вот трек:
Out of Foreign Customs, January 21, 2011, 1:46 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, January 21, 2011, 4:15 am, RUSSIA
Arrived Abroad, January 20, 2011, 1:40 am, RUSSIA
International Dispatch, January 12, 2011, 8:31 am, ISC CHICAGO IL (USPS)

Так хорошо шли и вдруг с 21/01 ни слуху, ни духу... Это нормально??
По идее, посылке, после прохождения импорта, должны били присвоить номер, чтобы ее можно было на сайте почте России отследить. У меня так при доставке DHL было. С USPS так же??
 

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
У меня тоже написано: Status: Shipped: This portion of your order is in a closed status and you should have received or will soon receive your order.
Я так понимаю через переводчик что отправлено, но никакого трека не прислали. Написала им на сайт.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
maryYA, Индекс можно увидеть только когда посылка уже в Москве обозначится. Можно ещё попробовать здесь поискать, некоторые уверяют, что тут раньше информация появляется. Напишите им в форме на сайте, вроде достаточно оперативно всегда отвечали.
 
  • Like
Реакции: maryYA

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Ксения РЫЖ, только что сложила 3 пары угг - жен, мужские, детские. Международную доставку считает 47,99. Не знаю, почему у Вас так.
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Люди! Во-первых, огромное спасибо всем, с вашей помощью я оформила заказ на шу-сторе и зарегистрировалась в PP. Кто оплачивал заказ через PP подскажите. Вот я на последней страничке заказа на шу-сторе выбрала "оплатить через РР", меня выбросило в РР, я там активизировалась, дальше не помню что нажимала, но все вроде довела до конца что там у меня спрашивали. В итоге на почту пришло 2 письма - 1-е от РР, что мол подана заявка на ХХХ сумму от продавца и т.п., а второе от шу-стора - там типа номер ордера, ссылки где можно глянуть статус заказа, сам заказ, адрес доставки. Собственно вопрос - это все? Мне дальше ничего не надо делать? Только ждать? РР сами спишут деньги с моей карты? Сорри, что так много, я чайник пока, но я учусь:)
 

kr555

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
2
0
0
Москва
Мой печальный опыт

На основании личного опыта советую этого магазина всё-таки остерегаться.
Еще в ноябре заказал у них сапоги для жены (надеялся, что будет подарок на новый год). 20 ноября отправили, дали трек. 23 ноября посылка экспортнулась из Чикаго, после чего затерялась в дебрях скорее всего нашей (но может и не нашей) почты. Короче, спустя 4 месяца в России она всё так же не зарегистрирована.
Конечно, надо было открывать диспут в paypal и забирать деньги обратно, но понадеялся на хорошие отзывы о магазине и не стал этого делать, попросил их самостоятельно с почтой разобраться. Они в январе пообещали мне разобраться в течение 2 недель, после чего замолчали навсегда. Ни на одно следующее письмо просто не ответили.
В общем, если у вас возникнет какая-либо проблема, они просто кинут вас с этой проблемой и потерянными деньгами.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Доброе утро от новичка! :)

Ребят, заказала угги 26 декабря, ни ответа ни привета.
Confirmation не пришел, деньги не сняли, пишет pending.
Писала им, молчат.

Подскажите что думать?
Может Рождество еще у них в разгаре?))

Благодарю!

Вообще-то у них X-Mas включая 31 число :)
Вот после 1-ого глядишь может и заработают :)
Мне с 24 не отвечают, а Вы хотите, чтобы в разгар Рождества уже и деньги сняли и обувь выслали ;)
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Нет ну что за несправедливость, всё ещё тишина, все кто заказал со мной одновременно уже получили посылки. А может это быть от того, что посылка большая???? Кто нибудь знает?
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Ну вот, вчера заказала в Shoe store свои первые угги. Переживаю угадала ли с размером. Почему то деньги не сняли пока и в статусе стоит, что нужно 3-4 дня для того чтоб отправить.
 
Последнее редактирование: