Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
красотуля, ой, а можно подробнее про штуку на пятку для уменьшения размера? На Джиме есть?
 

Namito

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
13
7
0
Россия
Помогите найти туфли!!!!
Было их 3 модели ярких комбинированных цветов, точно помню что бирюзовые с коралловым, белые с фиолетовым и еще зеленые с каким-то цветом. Уних вырезан пальчик и пятка то ли на резинке другого цвета, то ли просто другого цвета. Пожалуста, девочки! потеряла ссылку на них(((
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Krasotka,я где-то видела такие сапожки разной длины. не поленитесь,посмотрите в разделе shoes - women's boots.там пролистайте несколько страниц - точно найдете
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
с цветочком впереди классные, только клей чуть виден был, но его убрать можно) а так они смотрятся офигеннски:yes: я "знакомой" брала они маломерки вроде на один размер, на узкую ножку
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Туфли себе любимой. Кто-то ими уже хвастал, мне они запали и заказала себе. Колодка очень удобная, ходила несколько часов в них уже, как в тапочках))


Т]

ой, а можно ссылочку на туфельки :ah:
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девушки, напомните мне, Heeltown же размер в размер идет? Кто-нибудь уже обжигался на этом?
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
birkoffff
Евгения, я их выбирала наугад :) это был мой первый опыт заказа, по переводчику поняла только что розовый цвет остался, сама хотела тёмные, но решила что пойдут и розовые, только размер свой выбрала и всё


Мариан, спасибо!
а что жалеть, заказывайте, кажется ещё их продают :) я в тот день когда их одела была самая яркая на улице - сырость, серость и я в них шагаю, смешные конечно, но я ими очень довольна :)
 

butcher

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
0
0
Москва
девушки объясните мне ещё раз пожалуста я правильно понял как размер вычислять или нет?
 

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
вот не сложно ведь... спасибо
puppun, а насчет того, что вы искали. я почему то не уверена, что вы сразу же находили ответы на все вопросы. и если не находили, думается мне, задавали их.
вот и я задаю. при чем озвучиваю всего 1 из 20 возникающих у меня.

У меня нога 215 см. беру себе обувь на Джиме 225, стараюсь выбирать модели что бы ремешки были которые не дадкт ноге выпасть, а то что чуть длиноваты, так я уже привыкла)
Вот мои любимые
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
у меня широкая ступня 245мм, нормально 250разм.
иногда бывает чуть маловат.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
с цветочком впереди классные, только клей чуть виден был, но его убрать можно) а так они смотрятся офигеннски:yes: я "знакомой" брала они маломерки вроде на один размер, на узкую ножку

а киньте ссылку на них плиз) я че то их смотрела в наличии не было
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
туфли- 553р.
туфли брала 39р-р или 245мм.. идеально.. и они на широкую ногу очень подойдут...
я балдею от них.


босоножки- 560р.
брала 245-250 размер и хорошо.. в меньше бы не влезла.. такое чувство, что они на полразмерчика маломерят...
но я влюблена в них... у меня еще платье есть к ним такое же... :)


туфли- 430р.
я за ними охотилась долго...они раньше стоили по 22 доллара и всё решалась их заказать, а тут цену спустили и я сразу их в корзину..
брала 245мм.. идеально....
я балдею короче..
цвет, как на первой фото.


шлёпки- 458р.
у того же продавца.. мне вообще нравится этот продавец и обувь вся у него интересная очень, присмотрела там себе на осень уже парочку сапожек...
шлёпки 38р-р, больше не надо, иначе выпадать буду, очень красиво на ноге смотрятся, платформочка не высокая и лёгкие они.. на пляже будет мне как раз
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
evka, нормальная обувь,берите смело,не пожалеете.а по поводу качественной обуви,ну не знаю.если вы купите туфли за 5 тысяч,где гарантия,что это фирма,и соответственно,качество?и опять же сколько вы будете носить такую обувь?а тут набрала,поносила,выкинула.по-моему,отлично:)
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
Шопоголики, подскажите, Хилтаун у вас открывается? В прошлом году он так меня выручил...
у меня тоже не открывается:bu:
и у подруги не открывается...
никакой браузер не открывает((
что делать??:ak:
 

GoldenDust

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
40
88
0
РФ
девоньки, скажите, что с хилтауном, ни в одном браузере не открывает модели, видела - у кого-то тоже проблема такая была, но так и не поняла в чем причина...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.