Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Alena_K, Для чего и какой хотите заказать?
Думаю,действительно нет смысла там заказывать,и у нас неплохое продают:ah:
я у нас купила, а оно горькое:(, до окончания срока годности еще 3 месяца, видимо температуру рекомендуемую при хранении не выдерживали. Пить невозможно, мажу на тело

mordashka добавил 23.12.2010 в 20:57
если есть проблемы какие то с кожей начните изнутри, а то начинаем мазать себя
Беркана, а как вы думаете в 26 лет можно начинать такие препараты использовать как КУ10, гиалуронка, коллаген (может еще какие-то полезности для кожи лица:))? Все набирают, а я в сомнениях, т.к. совсем в этом не разбираюсь, кроме тоников и кремов ничем не заморачивалась
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Наталя85, я вот как раз такой праймер-спрей заказала))) жду, как припилит отпишу результат))) только я пользуюсь в основном минералами, люкс лежит в дальнем углу.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Выступлю в защиту мыла,конкретно-черного африканского. Всегда умывалась только пенками для умывания,молочком,после того,как приобрела черное мыло,перестала совсем пользоваться вышеуказанными средствами. Великолепно очищает кожу(у меня комби),придает здоровый цвет лицу. Единственное-косметику с глаз убираю специальными средствами.
Моей маме за шестьдесят,всю жизнь умывается только мылом,пользуется кремами ИР и практически не имеет морщин на лице.
Ну, если бы оно всем повально не подходило, то на него бы и не было такого количества положительных отзывов :)
Просто нужно иметь вииду, что любой, даже самый-самый продукт с кучей положительных отзывов может не подойти конкретному человеку.
Ну и плюс, всегда что-то новенькое лучше вводить по одному - особенно, если кожа реактивная, а не сразу весь уход заменять. Тогда легче найти неподошедший продукт.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
nikolas, я вчера писала про кремик от AnneMarie Borlind
на предыдущей страничке посмотрите, он Вам точно подойдет, не пожалеете! он хоть и дороговат, но хорош, он не гелевый, питательный, впитывается быстро и без остатка, буду каждый день его хвалить ))

щас сижу и думаю если прям совсем сухая, то все же пожирнее этого вам надо ... ну послушайте еще советов...
 
  • Like
Реакции: nikolas

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Meliss-ka, а на улицу в перчатках выходите? Достаточно в рационе витаминов А и Е? Нерафинированных масел, жирной морской рыбы - или, может быть, чем-то компенсируете эти продукты?
От бумажной работы еще кожа рук сохнет очень заметно...

Должна быть какая-то причина, внешняя или внутренняя.
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Fata Morgana[OFF]
дааа, японки знают толк в любви :) во всех ее проявлениях :) не то, что европейские женщины, ведь знают, что грязными руками лицо не трогать..а потом удивляются, откуда и почему возникают всякие оказии на лице :ag:
Спасибо, Аня, за разъяснения, мне очень нравится Ваш подход по уходу за собой :ax: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
девочки, недавно на сайте появилось масло http://www.iherb.com/Larenim-Chia-Seed-Oil-1-0-fl-oz-30-ml/41860?at=0
LAR-83260-1.jpg
от larenim, обещает хорошо увлажнять кожу. я такое масло первый раз вижу, может кто-нибудь знает подробнее о его свойствах/как применять и т.д.?
в рунете ничего не получилось толком найти, разве что общее описание растения из вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%B0_(%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
liossik, вообщем то согласна с вами по поводу спирта, но просто там нет других какашек (парабенов, гликолей, отдушек, даже эмульгатора нет), поэтому мне состав, а главное свойства лосьона очень понравились!
Все же удачных поисков, если вдруг найдете лучше состав - поделитесь ссылочкой!:br:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
посмотрите по поиску на форуме.
Это средство для интимной гигиены с самым натуральным составом на iherb!!! Как раз в поиске это я и нашла, вы то тоже хоть поиск гляньте прежде чем писать. Вот тут например советуют его и тут и тут и еще пишут про него "что это средство с обширным противогрибковым действием, в том числе и от грибков кандида" и думаю продолжать не стоит.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Meliss-ka,
тити:) не увеличивает,и врятли что-то увеличит! сделать упругой,подтянутой-да:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Лирин, ну гиалуронкой кто как думаю пользуется, вполне можно и на всё лицо и каждый день). О побочках от гиалуронки не слышала, о влиянии на купероз тем более, по идеи никак не должна, вы же сосудики ей травмировать не будете, она просто хорошо увлажняет кожу.
Если я правильно поняла, кремами вы не пользуетесь днём, у вас идёт ВВ, а вечером? Умывалки думаю не должны прям так сушить. Что у вас с вечерним уходом, или просто маслом умылись и усё? По сути кремиками никак не питаете? Вам конечно на вечер нужен кремик хороший, лёгкий и питательный) вон тот гиалуроновый лосьон думаю был бы в самую тему))
 
  • Like
Реакции: Лирин

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Yunost, в кремах и лосьонах не должно быть алое вера. Я "расслабилась" и набрала азиатских ништяков, за неделю появилась сетка капиллярная. А ведь знала, но так хотелось :girl_impossible: Пью рутин, сетка потихоньку исчезает, но до идеала еще далеко.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девы, я вот ищу умывалку, лосьон, увлаж. крем для комбинированной кожи, ну ситуация стандартная, угри на Т-зоне, небольшие прыщики периодически, хвалят тут Avalon Organics, витамин C, но из этой серии нет ни умывалки , ни лосьона, только увлаж. крем имеется, что можете посоветовать?
Ещё для тела от растяжек, от прыщиков на плечейвой зоне, зона бедра, выше девы давали ссылки на скрабы, но опять же их нет в наличии! Сейчас кофем молотым скрабирую себя!
Думаю попробовать на тело мыло дедушкино с серой,ну полоски на нос обязательно, а на основной уход то что брать?

Анна, вот, совсем недавно писала о своем опыте в борьбе с идентичными проблемами:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1157227#post1157227
Умывалка с витамином С мне сушит. Без восторгов им пользуюсь, только запах поначалу радовал. Мыло дедушкино с серой понравилось.

По мне так кокосовое супер забивалка.:)

да-да, согласна


я как прлипалку беру кунжутное масло или грецкого ореха, в него поллимона выжимаю. Такой состав видела на каком-то тунисском масле для загара, только оно на оливковом было

Лимон же высветляет кожу. :ai: Вы пробовали? Эффект хороший?

Gitana добавил 06.04.2011 в 20:14
Что касается ухода за комби кожей, мне нравится Борлинд. Но так как средства достаточно дорогие, они не пользуются спросом тут.

А расскажите, пожалуйста, чем пользуетесь / какой эффект. Есть ли эффект урегулирования выработки жира? Делает ли дневная эссенция кожу матовой? Если да, то надолго ли? Как повлияло на черные точки? Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
можно получить от твердых деозорантов.
Что, от обычных магазинных что ли? Я люблю зимой ими пользоваться. ((
А вообще я думаю так - если чередовать дезодоранты, то ничего страшного не будет. :)
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Samanta, спасибо, все-таки сама попробую, а то я маму завалила кремами :ag:

Выкиньте его лучше
:ag: надеюсь, что мне подойдет, так то я кремами для глаз не пользуюсь, да у меня аллергия на всё, поэтому либо маслами мажу, либо детским кремом:)
 

BelkaNuta

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
44
2
0
МО
Наталя85 добавил 21.03.2012 в 19:53


такой набор советую взять хорошие составы, не забивает поры http://www.iherb.com/Devita-Try-Me-Kit-Anti-Aging-Solution-9-Piece-Kit/23026?at=0
о креме для глазок я тут писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2473509&postcount=3362
скажите, а в 29 лет такой наборчик если взять, можно его уже использовать? P.S. Морщин и морщинок нет пока.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, есть на сайте глицерин? Можно ссылку. Очень надо. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.