www.wtobusiness.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Принесли мою посыль!

Сумка Hermes. Крайне довольна сумкой! Никакого клея! Все очень аккуратненько... единственное внутри нет монограм - ну да ладно, у нас такая в ТЦ стоит 1 350 000 бел руб, что приблизительно равно 435 у.е.!:ai: Я счастлива!:boast:

а вы не подскажите что это за моделька на сайте? )
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
elenka848
а где вы нашли на сайте размерную табличку? не подскажите?
а то я им писала, они может меня не поняли.. но сказали что нет (
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
что-то Кэтти постояно в офлайн.
Не могу с ней списаться!

сегодня была! вчера правда ее вообще не было..) может выходной был ) а то я отправила ей заказ в воскресенье.. вот только сегодня счет получила ) обычно она сразу пишет )
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Как мне написала эта девушка, то у них все натур кожа, фиг знает, сомневаюсь я что-то.:popcorm1:
те что по 23 бакса точно кожзам, я думаю

Дочка очень хочет Шанель 2.55, вроде эта http://www.wtobusiness.com/productinfo.asp?id=77532 , ребенку 16 лет. Девушки, как думаете, Уфа хоть и дыра, но не засмеют ли ребенка? Цены то на оригинал больше тысячи долларов. А если не засмеют, так и ограбить могут, подумают в сумочке за такие деньги денег может быть много. :)
Она у меня вся щас в Abercrombie/Fitch ходит, еще хочет майки Ed Hardy.
А я себе и жене еще по паре кроссовок хочу взять.

ну в 16 уже не ребенок)) так что берите)
а по поводу ограбить.. купите ей балончик газовый и все))
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Только что сделала заказ:) Через 15 минут на почту пришло письмо с рассчетом и и-мейлом для оплаты через палку! Пока меня скорость радует:ah: 11 вещей по доставке вышли 72 у.е. Из тяжелого только 1 моя сумка и детские ботиночки. Все остальное - маечки и украшения.

Завтра побегу положу нужную сумму на карточку и буду платить:boast: Это моя первая покупка через палку... да и на китайском сайте тоже:ah: Пожелайте мне удачи!
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
У них там просто какие-то праздники были. А сегодня она уже была. Эта редиска мне посылку до сих пор не отправила :aq:

что то она затянула вам... или вы много заказали?
так она мне примерно собирает дня за два... а вот большой заказ собирала долго.. неделю наверно.. но просто еще так получилось что я два сделала практически одновременно ))
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Вот вот должно прийти, хорошо бы сегодня, у дочки день рождения, а там как раз для нее вещи.

а смысл брать пятибаксовую вещь, если за доставку минимум тридцатку надо выкладывать?

не совсем вас поняла про пятибаксовую вещь.

откуда вы знаете что и сколько хочу закать.)))
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
А я тоже не могу зарегистрироваться :( Я все заполнила и даже имя с фамилией полностью поместилось, но вот мой user name они почему-то не видят, пишут мне каждый раз "впишите user name", а я же его вписываю!!!! Или я что-то не то пишу?

elenka848 добавил 22.05.2011 в 17:55
а там вообще необходимо регистрироваться чтоб оформить заказ? Или можно так?
Avalanche, у вас получилось?
 
Последнее редактирование:

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
Вот версия на английском того сайта http://www.ems.com.cn/english-main.jsp, но лучше всего поставить прогу с http://www.trackchecker.info/.
Они отправляют через службу ЕМС и доставить они должны до квартиры, но вот в последний раз они у меня накосячили, да и другие жалуются. Пишут типа отсутствие получателя и лежит посылка у них. Поэтому лучше отслеживать по трекеру и как только посыль появилась в вашем городе, звонить им и договариваться.
Контакты и отслеживать по России можно на http://www.emspost.ru/
 

limbochka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
3
0
0
Евроа
elenka848, привет Лена, а ты откуда с Европы..я тоже с Европы, заказала кое что с Китая, тоже придется платить налог? а они там распаковывают вещи или как? )) я вообще бревно в этих вопросах.
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Vita, а как давно вы заказывали? Если не секрет что и как качество?

Девочки, я совсем запуталась с размерами вещей и обуви. У них есть размерная таблица на сайте, не могу найти?
А то кто-то заказал S и говорит, что все мало, а кто-то М и в самый раз.

elenka848 добавил 24.05.2011 в 19:18
нашла я таки их размерную таблицу:ag: Фигня какая-то, а не таблица, я там запуталась еще больше!
Девочки, хелп, хочу заказать купальник у них какой размер взять? Мои размеры: 86-62-86. Еще хочу шлепки джуси кутюр, размер ноги 22-22.5 см. Подскажите с размерами, а?:ah:
 
Последнее редактирование:

Missmira

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
21
147
0
Калининград
напишите как заказы? стоит ли тут тарится и долго ли посылка идет? трекинг есть?:ax:
 

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
Я тоже для себя решила, что дождусь вторую посылку и завязываю с этим магазином. Надо таобао осваивать-все намного дешевле.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Симпатяшка, кстати high quallity, я так поняла, натуральная кожа и 100% копия?
вы какие заказали?

отпишитесь как получите и фото хорошо бы)
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
До сих пор жду, в экспорте с 04.12.2010 написала уже жалобу на EMS в минсвязь:ai: посылки, как я поняла валяются на складах в москве и пока они не зарегистрированы ни каких претензий к EMS Почта России(((что хотят, то и делают!!!Деньги заплачены, посылки нет, вот тебе и Новый Год((:)bu:
 

Lyiza51

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
10
0
0
Мурманск
Симпатяшка,
kROOT, получили посылки ???
Хочу там сделать заказ , очень интересны отзывы...
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
ок)
кто-нибудь еще заказывал? я все собраться не могу..но после НГ обязательно!
что-то тут молчат все
 

Smena_KFK

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
1
0
0
Москва
На днях заказывал там.заблокировали палку.пришлось оплачивать Мани Грам . уже 3 дня не отвечают)) Кинули )) хорошо сумма маленькая была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.