Украина. Вместе ждем наши посылки от Gmarket

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
527 -позвонила, ничего толком не сказали.... обновляют инфу на сайте утром и в обед..

kusyok, отписывайтесь пожалуйста как у вас будет что известно
 

myau

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
12
18
0
Одесса
блин, а мой 535 ни на украинском, ни на корейском сайте еще не засветился в Украине:(
Ой, нет, засветился))) прибыл, но таможню еще не прошел)))
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
У меня с джима три летят,но самая первая "застревашка" с другого корейского сайта-EMS,156-й диспатч,вылетел 10.04 и до сих пор никаких новостей(
 

max01

Новичок
Шопоголик
24.12.2014
3
0
0
Пятихатки
Люди, есть кто-нибудь кто ждет диспатч 524?
Посылка вылетела из Сеула 9 декабря и пока в Украине не появилась:(
Сегодня звонила в ЕМС в Киев, сказали, чтобы я обращалась к отправителю, чтобы он подал заявку на розыск посылки. У кого-то была такая ситуация? Я написала на Джимаркет, пока ответа нет, а я могу подать запрос на розыск посылки или только отправитель?
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
531 - вчера прошла таможню))) Жду 533.
Кстати, на украинском сайте ЕМС два дня ничего не показывало, позвонила - у них там технические неполадки.
 

Самбука

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
3
0
0
Измаил
Девченки, может я не по теме, но все же...Вы как оплачиваете заказ в Gmarket? Через Paypal? Тогда какую карточку, какого банка лучше сделать? Хочу сделать первый заказ, но что -то мозг отключается, когда начинаю читать про оплату))))
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
NataLee, инфа добавилась потому что емс-ники на работе.. 3,4 число у них рабочие дни - посмотрите данные про выходные на сайте емс, тут выше давали не совсем точные данные

моя тоже вчера объявилась..а вот 164 нет :(
 
  • Like
Реакции: NataLee

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
не думаю...
это значит, что часть 163 не приехала (отмечается все сразу).... и томительные ожидания продолжаются

Я пока тоже ничего не получила в руки, но радует изменение статустов.
А по поводу диспута, меня просветили, что при открытом диспуте в ПайПал, заказы делать можно! Проблем с оплатами не будет!
Просто это важно сделать до 45 суток с момента оплаты. И лучше его открыть, не ждать решения вопроса. Если посылка приедет, закроете. Или сам будет автоматически закрыт после решения спора. Или по истечении 20 дней, с момента открытия.
Но посоветовали, открыть в любом случае, если в понедельник не получу от ЕМС в Киеве точного ответа, что посылка у них! Время работает против нас...
 
  • Like
Реакции: LerOK*

evi77

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
12
0
0
луганск
Вот что-то в этот раз как раз на этапе "Украина, Киев" очень долго, у меня. Сегодня обрывала им линии, а они только стрелки перводили друг на друга: позвоните тем, те на тех. Вобщем завтра снова в бой...

Я, наверное, тоже завтра начну. Что-то уже долговато едет. С Кореи в Киев быстрее долетает )))
 

**Nata**

Новичок
Шопоголик
ответик

**Nata**, Напишите когда получите?

Прибыл 158 диспатч в 13:50 наконец-то :clapping:

**Nata** добавил 22.04.2011 в 01:02
Теперь жду 167 :br:
заказала 14.04
вылетел 19.04
Кто со мной? Будем ждать вместе:popcorm1:
 
Последнее редактирование: