6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
та пофиг на заказ, хочу выяснить в чем причина, и почему не могу оплатить как обычно..

Я попробовала оплатить картой мужа Укрсоцбанка виза электрон мне пишет тоже самое что и при оплате приватовской картой
 

Gnatawa

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
27
3
0
Егорьевск
Подскажите на сайте висит luxe weekend tomorrow? Что это за акция?

И еще на ножку 23,5 Gabriella Rocha какой размер выбираете?
 
Последнее редактирование:

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
У меня не получилось даже оформить заказ.
Нажимаю плэйс ордер выскакивает сообщение:
Please fix the following errors

Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

До этого очень много заказов у них этой картой было, но после аварии не пробовала ни разу.
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Я расплачиваюсь всегда Мастеркард Сбербанка и Мастеркард Аьфа-банка, тьфу-тьфу...
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
А подскажите тогда и мне с размером. Ношу 44 размер (ОГ 93 см), хочу толстовку пума. Какой взять размер М или S?
у моей жены ваши, так сказать, цифры :) она берет S-ку и все good :)
 
  • Like
Реакции: Елена_163

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Девочки подскажите какую выбрать доставку,предлагает бесплаьно два вида:стандартная какая и USPS.Что выбрать?
Без разницы. По сроком идут одинаково к моему посреднику ШФ (+-1 день). UPS мне показалось даже быстрее. Трэк отслеживается, что UPS, что USPS. В UPS еще вес пишет, по трэку можно посмотреть. Можно заранее прикинуть стоимость посылки.
Экспериментировала с разными доставками. В последнее время с UPS стали приходить коробки с обувью рваные и мятые. Но не всегда. Перешла пока на USPS.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и cat-subaru

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Девчонки и мальчишки, а где на фейсбуке скидки ищете 6 рм-ские? я пошарилась-пошарилась и ничо не нашла похожего. Там типа группы какие-то? туда присоединиться надо чтоб инфу видеть? в-общем, объясните валенку, пожалуйста!

Жаворонок добавил 24.01.2011 в 08:59
Девочки, помогите определить с размером. Босоножки Бетси Джонсон, рос размер 37, длина стопы 24,5. и ещё как определить полноту ноги?
http://www.6pm.com/betsey-johnson-leo-black-black[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/01/23/thumb_314154d3c5d8c4f2cb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
на счет размера не подскажу, но я обычно на все что нравится поиск запускаю по всем знакомым сайтам, вот в частности что на амазоне про них http://www.amazon.com/Betsey-Johnso...=sr_1_1?ie=UTF8&s=shoes&qid=1295848487&sr=8-1
все субъективно, но вариант подумать, подойдет ли вам, ну и другие сайты на этот предмет поюзайте, заппос, эндлесс да и просто гугл иногда помогает, смотрю украина вовсю тогует из наличия. Да, и еще можно на все другие модели той же Бетси Джонсон посмотреть отзывы, как они по размерам и полноте - тут и 6пиэм поможет. ооо, вот смотрите, поработала я за вас))), тут целых 4 отзыва на них http://www.endless.com/Betsey-Johns...relevance-fs-rank&keywords=Betsey+Johnson+Leo
 
Последнее редактирование:

Masulya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
43
221
0
Киев
девушки, подскажите пожалуйста, что 6пм кладет обычно в посыль вместе с инвойсами? Много мукулатуры или нет? Бывают ли скидочные коды?
Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Feb 8, 2012 (по нашему времени - вечером) сделала заказ, акк старый, карта Киви витруал, этой картой у них уже расплачивалась раньше, Feb 8, 2012 at 9:25 AM (US) уже отшипили. биллинг писала реальный (штат АА индекс 99999)на сайт заходила через zend2.
на сайте увидела информацию что отправлено сегодня утром
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Что же за засада такая... как теперь жить то,уже месяц почти не войти на сайт, еще такая же фигня с target.com -уже почти полгода)))
 

Ligran

Новичок
Шопоголик
Так эти закрытые распродажи каждую пятницу у них. Лично мне там никогда ничего не нравилось . Поэтому ничего не покупала там. А нет, брала как-то балетки Иванка Трамп.....но они потом и в простой продаже были , т.е. смысла не вижу в этих закрытых распродажах . Это я лично своё мнение озвучиваю ))))
Да, балетки в итоге мне не подошли, я их пристраивала. А на ideeli они потом несколько раз распродавались и гораздо дешевле чем на 6пм. ))))

Да, у меня тоже цены воодушевления не вызвали, поэтому и решила спросить.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Кристи2000,

А в какое время заказывали? Код был до 6го, не знаю по какому времени, я потому и решила, не дожидаясь утра заказать. Или может 2000 раз уже был использован.

В общем, мою посылочку уже отгрузили сегодня, правда, там только 2 пары обуви, но я очень удивилась такой скорости, особенно для первого заказа.
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Наконец то и моя посылка дошла, шла правда долго, и под елку залезть не успела, но зато к рождеству была доставлена. Заказывала через адрес в сша, доставляли через ebay. Вроде все нормально, только вот мне кажется дороговато получается, доставка EMS 120$ и представляете, в посылке не оказалось детского платья, причем поясок к нему лежит, а платья нет! Может кто с этим сталкивался, как вопрос решать. Я в ebay написала, жду ответа.
Вы такие картинки выкладываете, я так не умею... Поэтому буду кидать ссылки.
Я опять ошиблась с размерам заказала босоножки GUESS 6 оказались малы, у меня наш 36,5. В прошлый раз заказыала туфли другой кажется Тайп Z 7, были велики. Но босоножки чума какие красивые и удобные
http://www.6pm.com/guess-nass-black обязателбно закажу себе такие только на размер побольше:)
http://www.6pm.com/product/7699502/color/189 такие заказала только красные, сидят не плохо, размер подошел, но носить их можно только в сухую погоду, вообщем на сухую осень или весну, подошва тонюсенькая тонюсенькая.
 
  • Like
Реакции: Yoo и ТОЧКА

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Мда, чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Дык и чего теперь делать с аккаунтом? Снова региться и верифицировать карту что ли? А как же тот заказ у вас?

ничего кроме как выжидать время не остается
пока что
хотя письмо им уже написала
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, подскажите по U.S. Polo Assn, кто нить покупал этот бренд? Как с качеством ткани у поло или платьев поло? Тонкая- плотная, просвечивается или нет? Хочу взять вместо школьной формы, подойдет?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Товарищи, я наверное глупость спрошу

Если бы Вы почитали....Или поискали... эта информация тут есть.
Каждый день появляются скидки на что-то новое.
Купоны надо воодить.
ПоМосковскому времени примерно в 12-13 часов скидки обновляются. Просматривайте.
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Jeniaka327, да, спасибо за совет. Я и не знала, что такая функция существует у них. Позвонила на горячую линию, все объяснили. Самое интересное, что эта функция обратима. Можно потом все назад востановить. Тоже занимает несколько минут. Так сказали. Только у меня еще один вопрос: а если хакеры из России? :)
На фейсбуке пока жалуются только американцы. Я два сообщения видела.

Даже хакеры из России нам чесным клиентам ни почем!:) У нас в городе были случаи мошенничества снимали деньги в банкомате другого города, по карте которая спокойненько в кошельке лежала в родном городе. Ничего возвращают после проверок. Теперь напуганы и стараемся деньги на счете сберкнижки держать, а перед тем как нужны будут через сбербанк онлайн на карту и быстренько снимать или расплачиваться:yes:
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Я прям излечилась от шестерочного шопоголизма...

Завидую прям, я пока нет, все по старой памяти захожу, поменяла пароль, удалила данные карты и жду чуда, которого, судя по всему уже не будет. Альтернативу 6-ке кто-нибудь нашел??
Амазон люблю, но цены там чаще дороже.
 
Последнее редактирование:

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Девочки, добрый день! Первый раз заказываю на 6пм, да и в Америке вообще. Никак не могу там с размерами разобраться. Например L (14/16 Big Kids) Это на 14/16 лет? И как посмотреть ростовки? И еще во взрослых мужских встрачала LG это что означает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.