Доставка RU eddiebauer.com

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Напишу про Fill Power - 650/800 это не граммы, как например у Тинсулейта. Это характеристика пуха - насколько хорошо он держит пузырьки воздуха, соответственно, чем выше, тем теплее при легкости куртки. Меряют так: берут определенное количество пуха, засовывают в колбу, сверху стандартный грузик шмяк! меряют уровень, потом грузик убирают и меряют, насколько поднялся пух (чем больше распрямился, тем лучше и выше будет число).
Ради справедливости обязана добавить, что пуховик который я описывала чуть выше ничуть не помялся или сразу же выпрямился после того как я его распаковала. Т.е. мятым я его вообще не видела. Распаковала и через час пошла в нем гулять. ;-)
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
девочки, подскажите, плиз - в Россию по-прежнему лимит по сумме есть? я просто всегда гнала их вещи через шипито, а сейчас вот решила напрямую. и вот, сижу в непонятках.:ai:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Нарыла в инете другой код, действующий до 15 ноября - OPRNOVBIC. код RSNOVBIC был до 08 ноября...
@nya, а когда бывает кибер-понедельник?
Catherineb, до 8 ноября был другой код на 20%, а RSNOVBIC до 15го (проверяла - действует).
А кибер понедельник должен быть в этом году 29 ноября (первая пятница после Дня Благодарения - Black Friday, в оффлайновых магазинах в США смертоубийство, а следующий понедельник- Cyber Monday)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Дробят, если сумма заказа больше $100 (для Москвы), но читала в другом топе, что для остальных городов посылки разделяют, если дороже $75 . Этот лимит ввел федекс, ссылаясь на то, что у них нет таможенного брокера. Бред, конечно. Откуда такие суммы и почему они разные для Москвы и не
Москвы...тем более, вроде как новый таможенный кодекс приняли...

Вот вспомнила, тут читала. Но там же писали, что получили посылку на $140 целиком, без разбивки...

у меня посылка была на 102$. Доставили в г. Щербинка МО полностью.
 
  • Like
Реакции: @nya

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
То, что Вам без проблем приходили 2 посылки с общей суммой меньше 200 евро, вполне вписывается в ответ Fedex. Значит, 6 посылок можно разбить на троих человек по 2 штуки, в лимит запросто уложитесь! К тому же, как совершенно разные вещи в посылках могут посчитать коммерческой партией? Вы же не покупали 6 одинаковых пуховиков? Так что не расстраивайтесь!:bf:

нет, сказали не важно 200 евро или меньше - одна посылка в неделю! Получается надо шесть разных адресов, или рискнуть, но расстроюсь ужасно если вернут обратно...:ak:

у них разные - это допустим обувь и одежда, 7 предметов неодинаковой одежды - намек на коммерцию!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Дамы и Господа, кто-нибудь заказывал пуховики с умопомрачительными 900-fill premium StormRepel® Goose Down. Как они тепло в холодную погоду держат? Ценник запредельный, в -10-15С дуба в них не дашь? Пример

Необходимо понимать, что такие вещи делаются не для того, чтобы по улице рассекать хотя и это можно, а для экономи веса при восхождениях, где каждый грамм на счету по этому чем выше индекс упругости пуха выше тем меньше его требуется для достижения тепла, т.е при одинаковом весе наполнителя допустим 600 FP и 900 FP, теплее будет там где 900 FP... в реальной повседневной жизни ну будет ваш пуховик весить на 50г больше чем этот и в сложеном состоянии будет занимать чуть меньше места, вы этого даже не почувствуете, зато почувстуете его на своем кошельке, подумайте оно вам надо...по теме, изделие весит чуть больше 290 г., доля наполнителя не указана, по идее вес будет его врят ли привышать больше 100 г. а может и того меньше, какую температуру он будет держать сложно сказать, вообще обычно такие одевают до - 10 при активной ходьбе, но много зависит и от индивидуальной переносимости холода
 
  • Like
Реакции: @nya и Следящий

Sister

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
5
1
0
Подольск
А у меня какая-то странная ситуация. Может, у кого-то было похожее.
Сделала заказ 16 октября, одна кофта - $62.30, другая - $41.65
17 окт. на моей банковской карточке магазин зарезервировал сумму в $153.95 (т.е. 2 кофты + доставка), на сайте инфы по моему заказу еще не было.
19 окт. зарезервировал $69.65, через 3 минуты попытка зарезервировать еще $61.65, но на карте денег уже нет, отказ в операции. Через 13 часов опять попытка на $61.65, отказ банка, денег нет.
Зашла в Order Details на сайте, у кофты за $41.65 написано Please contact us, писала им 2 раза. Первый раз будто не на мое письмо ответили (типа, вашу просьбу отменить заказ выполнить не можем, все вещи уже отправлены, хотя я не просила ничего отменять), второй раз ответили, что заказ отправят в ближайшее время.
И вот сегодня приходит письмо - 21 октября заказ отправлен, трек-номер прилагается. В Order Details вижу, что отправили только кофту за $62.30, у второй кофты по-прежнему Please contact us.
Кто-нибудь может сказать, что все это значит) Я запуталась, ничего не понимаю, откуда такие суммы, отправят ли 2ую часть заказа.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
есть ли у кого статистика по этой обуви?
у меня две пары кинов 9го размера - чуть великоваты, но не критично. Другие фирмы ношу 9,5. Свои заказывала в эдди и в ллбин, а статистику по размеру каждой модели изучала на zappos.
 

starikwp

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
32
11
8
Москва
да у меня то всего 150 долларов. я просто в шипинг адресе указал адрес посредника. и вот типа просят связаться с ними.
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Спасибо) да, формат форума тем и не удобен, не приходят сообщения на почту (
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Подскажите пожалуйста.
Хочу взять маме пуховое пальтишко и все никак с размером не определюсь. Размер верха у нее 46-48, размер низа 48-50. Не будет ли М-ка мала в бедрах?
 

yog

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
0
0
Moscow
yog,
обязательно отпишитесь по результатам :) Хотя меня, лично, Амазон не устраивает отсутствием скидок этого магазина :-(

В общем Eddie Bauer в своем репертуаре. В amazon-е указано дата отправки 12-13 октября. Написал письмо edddie bauer 14го. В ответ говорят мы очень извиняемся, но вашего заказа найти не можем. Позвонил, долго туда суда переключали, но так никто и не нашел заказ. Написал письмо в амазон, говорят что проверили все, заказ ушел селлеру и видимо он его не подвердил, потому и нет никакого движения. Советуют подождать до 23 (20 должно быть доставлено + 3дня). Деньги заблокированы на карте. Остается только ждать.
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
и брюки и рукава всегда подходят?
для меня такое мучение каждый раз решать Tall брать или Regular? по размерной сетке вроде надо Tall брать...
Regular пробовала брать только короткий рукав и шорты

[OFF]сейчас вот рискнули заказали классический костюм 48 regular, я жду его волнуюсь очень сильно - вдруг будет короток [/OFF]
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
я не запрашивала, мне (уже не помню точно) или в письме его прислали или на сайте в статусе заказа всегда был трек.
Но вот отправляли они довольно долго - дней 5 после оплаты.
В общем если есть соменения то имхо лучше написать им сразу запросить трек

Трекинг они прислали, но он от USPS к тому же не отслеживается, прочел в ветке, что надо для Fedex отдельно запрашивать, только вот на какой день после отправки
 

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
30% Off Any Order + Free Shipping On $49

Coupon Code CHILL [exp 12/10/12]

Вот, блин, а я заказала по купону 20%:( Надо было немного подождать
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
вроде рабочий код
BAUER0115

если кому поможет... покупал майки, перчатки, джинсы и шорты.
майки и перчатки супер вообще, а вот шорты и джинсы нереально больших размеров пришли. они не большемерят они ОГРОМНЫЕ. вот так
 
  • Like
Реакции: Catherineb и Lana_phit

Palitra

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
32
5
0
Москва
Я второй год делаю заказы только через SHIPITO, пока проблем не было.

вы часто заказываете? просто ради одного заказа заводить адрес, который надо оплачивать ежемесячно, а не хотите расход поделить, на разовую доставку?
 

Timans

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
5
0
0
Москва
Сделал первый заказ 10 ноября. 15 ноября статус изменился на SHIPPED ON. Никуда не звонил. Теперь на сайте отображает Carrier- FEDX, Shipping Method- Federal Express. Появилась кнопка: Track Package. Где отображается путь следования посылки.