Санкт-Петербург: таможня UPS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

акула

Новичок
Шопоголик
девочки всем привет, обьясните мне пожалуйста на таможню мы наверное по любому все попадаем если даже заказ и меньше 5000 тыс рублей?????
считать надо на сайте без скидок чтобы уложиться в 5000 тыс????
как они пишут накладную цена со скидкой или изночальная????
на таможне если считают.то считают по курсу который на данный день или все таки на день который я заказывала????
спасибо,если хоть что то поняли из моей белеберды!)
 

Помидорочка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
116
0
Санкт-Петербург
Natisa, у вас не открывается (( Пишет что у меня нет доступа почему то((

Скиньте мне пожалуйста бланки кто-нибудь. Очень-очень надо. Моя посылка в питер сегодня прилетела, нетерпиться завтра поехать а бланков нет.

А вообще что мне делать?? На сайте отслеживания указано что "Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам".
Это вот оно и есть??? Звонить им туда и просить что-б документы выслали??

Помидорочка добавил 13.04.2011 в 18:38
Огромное-преогромное спасибо Наталье (Natisa).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natisa

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
тогда бы мне и обывь приписали тоже.. у меня во всех посылках была обувь и не по одной паре даже ))) и ни разу из-за обуви ко мне не приставали!
а доставка, это тоже от ВС во многом зависит, она разные документы иногда прилагает, бывало, что не указывалась скидка, так и доставку могли не указать, а сумма итоговая включала доставку.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Melody, на мой вопрос, на какую сумму мне с доставкой заказывать, чтобы через Москву пошло отправление, мне брокер моя сегодня сказала, что "наверное, на 200 евро" :ag::bu: Сами толком не знают ничего :(
 
  • Like
Реакции: Melody

Lollypop4ig

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
4
0
0
Sp-b
Девочки, подскажите.
На сайте ups пишут, что посылка в спб пришла. И теперь "Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания."
Что делать? Звонить уже или ждать телеграммы?
И какое у меня есть ограничение во времени, чтобы забрать посылку?
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки, я делала заказ в понедельник, сегодня посылка уже в Питере, позвонили из UPS, сказали что в понедельник уже доставят, и ничего растамаживать не пришлось, хотя там одни купальники :)
 

Amelie17

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
0
Санкт-Петербург
Вот спасибо! теперь все на свои места встало, а то мозг уже взрываться начал!
жаль что если "повезет" придется тащиться в эту дыру в Пулково (((

А не скажите, к белью и бра-топам в посылка ЮПСных сильно придираются?

Да вроде как перестали придираться. Можете смело заказывать:ad:
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девочки, а выписка из банка на обычной таможне прокатывает, или их она не волнует?

вообще кто-то сталкивался с превышением лимита на обычной почте? расскажите плиз, как это происходит, как я узнаю, как высчитать пошлину... ездила на таможню только с упсом в пулковскую таможню, а с обычной никогда не сталкивалась, спасибо доллару((((
 

beep

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
15
3
0
Санкт-Петербург
Спасибо Большое! :) Завтра буду пробовать в первый раз:)
А то у меня там и сапоги и 4 купальника...
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки, я сегодня еду на таможню, к Елене шлюс...
скажите, мою посылку я смогу прямо сегодня забрать?...
она сказала, "если с инспектором договоритесь"... и как я с ним должна договариваться?
 

Amelie17

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь может скинуть заявление нового образца мне на почту? А то после изменения таможенных правил это будет первое мое декларирование.
 
  • Like
Реакции: Natisa

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Пожалста, пожалста, пожалста
может и мы сможем как люди заказывать
похоже на то! :yes: эта посылка прилетела нормально, прошла через Мск и прямо ко мне! Ура ! :Mauridia_18: я в счастье! чего и всем нам желаю ещё и всегда!! )))))))
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
тогда бы мне и обывь приписали тоже.. у меня во всех посылках была обувь и не по одной паре даже ))) и ни разу из-за обуви ко мне не приставали!
а доставка, это тоже от ВС во многом зависит, она разные документы иногда прилагает, бывало, что не указывалась скидка, так и доставку могли не указать, а сумма итоговая включала доставку.

Evgenia, я говорю, то что мне говорили в ЮПС только и всего. Это не значит, что их слова я беру на веру...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
*Элли*, 3 посылки по 200 евро в один день объединят и будите декларировать. Так что лучше делать заказы с интервалами в несколько дней, как выше писала Melody.
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Девочки, моя посылка задержана упсом за превышение, и еще едет другая посылка обычной почтой с 28 апреля. а если они будут проходить таможню в одну неделю - обе отправят обратно??
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
ну так они хотя бы факс просят прислать, а не переться к ним) только вот ХЗ что с выпиской получится((((

Да мне в ентом случае проще я от них недалеко живу, скататься прям "удоволствие" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.