Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Девочки, ищу на Джиме на лето сандали на низком каблуке или босоножки.Летом бывает необходимость иногда в такой обуви. Ищу красивые. Подобными покупками занимаюсь недавно. То что нашла - мало и не очень. Может сейчас не сезон?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
держи http://www.gmarket.co.kr/challenge_.../seller_collection_main.asp?cust_no=115639852
а что, у них хорошие вещи? заказывала уже? как по качеству?

я заказывала пиджак и футболки.
Пиджак нормальный, нитки не торчат, подкладка, у нас такой за такие деньги точно не купить. А футболки ну на 4, нитки торчали
 
  • Like
Реакции: Lyuda_mila

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Толстовочки с логотипом YSL никто не видел? Или футболки.
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
A-lena,
Что такое дарсонвализация?

Этим термином принято называть лечебное воздействие на организм человека переменным синусоидальным током высокого напряжения, который вырабатывается аппаратом дарсонваль, чаще называемым просто «дарсонваль» или ошибычно «дорсинваль». Применение дарсонвализации улучшает кровообращение, активизирует кожные биохимические обменные процессы, улучшает снабжение тканей кислородом, нормализует работу центральной нервной системы, провоцирует развитее луковиц волос и др. При регулярном использовании аппарата дарсонваль улучшается самочувствие, нормализуется сон, повышается работоспособность, проходят головные боли и усталость. Кроме того, аппараты дарсонвализации повышают иммунитет организма.

А конкретно для волос... Лично я знаю, что после применения волосы начинают быстрее расти, ну и вообще внешний вид их улучшается.
А вообще с разными насадками применяют для всех частей тела. Он и прыщики убирает, и состояние кожи улучшает, и с целлюлитом борется, и с варикозным расширением вен, и с выпадением волос, и с незаживающими ранами, и с мимическими морщинами, и еще много с чем. Вот такая многофункциональная волшебная штука)

Солнeчная добавил 06.12.2009 в 12:24
красотуля, Лена, а ты в открытой продаже видела с насадкой-расческой? Просто я как-то загоралась уже желанием к приобретению. Обошла все местные магазины и аптеки, но там даже в наборах насадок для волос не было((( А интернет-шоппинга я тогда побаивалась)
Извини, но, если не против, буду на ты. Просто так легче не запутаться, к кому как обращаться) Если против- исправлюсь)

Солнeчная добавил 06.12.2009 в 13:13
Juliettka, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159201332
здесь есть. Но нет бежевого цвета. № 9203
 
Последнее редактирование:

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Интересно, постельное бельё везде максимум простынь 150 на 200, и приписано +\-5, на 160 её наверное не натянуть ,а 160 нигде нет :(
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
zabana да что вы говорите? а у меня фирменная вещь воняла, представляете??? так благородно и дорого, элитным китайским клеем воняла ))))))))))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chow-masha

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва

fyntik_007

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
52
4
0
Москва
A-lena, что-то он не открыватеся((((( Ищу платье на нг. Надо уже заказывать, а чё-то не могу найти где я их видела(

fyntik_007 добавил 21.11.2009 в 20:56

От модератора: По гарменту есть отдельная тема
 
Последнее редактирование модератором:

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста!!!
У кого сохранилась ссылка на палетку теней 120????
У меня одна есть но она уже нерабочая!!!
я от сюда уже несколько штук заказывала! ссылочку тоже тут давали http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm?fuseaction=category.display&category_id=122

Kudryashka добавил 15.01.2010 в 16:48
а кто-нибудь видел ботфорты на плоской подошве замшевые или под змеиною кожу? ооч хочется)
 
Последнее редактирование:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
девочки подскажите сайт откуда эти вещи,перекупщики в контакте ничего не говорят,кроме как это франция,но только мне кажется китай это,так как вся тема у них забита китайскими вещами с джима и т.д

Девочки только у меня или у всех?Я немогу вложить картинку у меня кнопка не активна?(((((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.