Одежда Kids (2-7 лет)

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
44
Moscow
Девочки, не встречались вам кофты в начесом? Не толстовки, а просто кофточки. Файл со ссылками пропал(((
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
1. размер
5. длина низа


Я редко когда беру по размерам, т.к. у каждого продавца свои мерки для каждого размера.
Если берете в первый раз, возьмите 11 и 13, но разные модели. Так и определитесь с размерами (ИМХО 13 будет велик, на вырост оставите).
Чтобы вас сориентировать: подруга берет на свою худенькую девочку (в октябре 6 лет будет) 9 или 11 (если хочет, чтобы немного побольше было). Я на свою дочь (4 года) - по данной вами таблице взяла бы 7.

Спасибо.

Я изначально хотела брать 13, т.к. написано 6-7лет, но исходя из того, что один костюм продан, стала подбирать другой размер по меркам (думала может подойдет другой)...
Я не поняла перевод 3-го столбца в 1-ой табл., а 5-ый столбец это получается длина брюк...
 
Последнее редактирование:

mazani

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
6
0
0
СКФО
Девочки, я совсем недавно познакомилась с ДжиМаркетом!
Могли бы вы подсказать мне магазинчики, где можно купить детские летние платьица, костюмчики с шортиками, песочники (на девочку 2 года) ?
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
ksio, написано длина 65.у моей доче 4г платье 66 см до серидины икры у нее рост 102см, думаю 5 будет хорошо
 
  • Like
Реакции: ksio

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите пожалуйста ссылку на красивые кофточки с длинным рукавом, которые можно надеть с красивой пышной юбочкой.
 

la.passion.da

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
23
1
0
Россия
ДАННОЕ ПАЛЬТО НЕМНОГО НЕ СУРАЗНОЕ. У МЕНЯ ДОЧКА 117 СМ, БРАЛА 11 РАЗМЕР. МЫ ПО ШИРИНЕ УТОНУЛИ. ПРОДАЛИ РОДСТВЕННИКАМ НА ДЕВОЧКУ РОСТОМ 110 СМ. ОНИ РЕШИЛИ СЗАДИ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ, ТИПО БРОШИ, ЧТОБЫ ШИРИНУ УБРАТЬ. НА НИХ ОНО ХОТЯ БЫ КАК ПАЛЬТО СМОТРИТСЯ.:ad: А ВООБЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ПРОДАВЕЦ. ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКЕ И КАЧЕСТВО НИЧЕГО. ВАШ РАЗМЕР 7.
МЫ СЕБЕ ТАКУЮ МОДЕЛЬ ОСТАВИЛИ http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179639089 (НО ОНА ИДЕТ ПРОСТО НА ШЕЛКОВОМ ПОДКЛАДЕ) И ВОТ ЭТА МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179197508 (СЗАДИ КЛАССНЫЙ ЗОЛОТОЙ БАНТ):ah: ЕСЛИ ВЫ УЖЕ КУПИЛИ, МОЖЕТ КОМУ-НИБУДЬ ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ :))

подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то другая ссылка на куртки с золотым бантом. К сожалению по этой, уже закончились((
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
сейчас в хвасте растравила душу вожделенными вещичками WALTON

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=952657&postcount=1452

сколько я не рыла джим в поисках подобных вещей такого же уровня с открытой международной доставкой - год и не нашла

там ТАКИЕ трикотажные платьица!!!!что делать то????помогите!!!

Знаете у бренда Clarinet очень достойное качество, я своей красавице очень много одежды этой марки беру. Некоторые вещи, купленные у нас в городе еще до знакомства Джимом, мы уже переросли и отдали по наследству, так вида они не потеряли,не скатались. Так что смело рекомендую.
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
  • Like
Реакции: Autre

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, а подскажите есть на джиме детские джинсики, но только не зауженные к низу... а то понимаю конечно, что модно, но нам неудобно в них... покупала конечно...но когда приседает... видно, что реально ребенку некомфортно... хотя и брала на размеры больше.... стильно, ничего не скажу... но всё же.... Нам кстати 2,5 почти...и мы достаточно крупноваты для своего возраста, не в смысле полненькие, а вообще... высокие... упитанные... года на три смахиваем))))))))))
 

Catalina

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
4
0
...
жалко=(
Да именно таких нет, есть более пышные только. Мне они очень нравятся
А где более пышные?

Дочке почти 1.5 года, наверно самый маленький размер нужен, она у меня худенькая.

Хочется 2-х цветную, может кто подскажет где есть 2-х цветные?
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62

julizzz

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
206
138
0
РФ
Девчонки, а джинсики не слишком дорогие для мальчиков не видели?
 

Doperst

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
6
0
0
Москва
Размеры прорезиненных костюмов

каприз,
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T - непромокаемые костюмчики и плащики..... ( в прошлом году заказывала пришёл костюмчик ну очень прорезиненный.... правд был мал)
Уважаемая Vesyolaya, подскажите пожалуйста, какой размер вы брали и на какие значения размеров ребенка и насколько оказался мал ? сам не могу определить размер.
Заранее спасибо.
 

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
Девочки, подскажите новичку - заказывала несколько раз вещи у известного здесь продавца (пальто с мишками сзади, толстовочки разные прикольные, курточки на иск.меху и пр.), по моим закладкам лоты уже Out of Stock Temporarily, и в мини-шоп не зайти (нет картинки с ним) - это значит что этот продавец вобще уже ничего не продает? или именно со странички с товарами Out of Stock Temporarily в мини-шоп не зайти? может у кого сохранилась ссылка именно на мини-шоп? просто странно как-то, что буквально за 2 дня все исчезло (количество вещей во многих лотах было 100-200)

shokolattt добавил 25.01.2011 в 12:30
совсем забыла, вот одна из неработающих ссылок http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=198607505
я тоже заметила єто, надеюсь просто обновляется ассортимент