buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Dear friend
Sorry for any inconvenience
Please do not worry, our system was updating for past hours. So customers can not see their order history in their account.
we have finished it now, We confrim that you can find the order history.
Would you please check it again?
Please do not hesitate to contact us if any need.
Best wishes
Kelly
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
besonica, я, например, сейчас вообще не могу зайти на сайт...но я делала заказ буквально вчера очень поздно вечером, у меня всё работало :) Так что либо временный глюк сайта, либо вы действительно что-то не так вводите.
Всё я делаю так=))не первый раз заказываю.:ah: Выбираю адрес,меня выкидывает опять просто в корзину,возвращаюсь ,а вместо выбранного адреса апострофы появляются.=)вот так вот весело.Просто мне интересно это у меня одной такая ерундистика:(
 

Morgenstern

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
42
29
0
Москва ВАО
Народ, при делении посылки вторую часть дали без трека,мотивируя тем, что сумма маленькая (хотя прошлый раз тоже делили и трек дали на обе части), плюс ко всему фото втрой части нет-говорят потеряли. У кого был такой случай? вообще дойдет ли вторая часть или это они специально мутят? Самое обидное-что весь заказ и делался ради второй части:-(

Всё,нормально дойдёт не переживайте!
Мне так уже 7-ую посыль дробят,когда прошу всё "одним пакетом" пару раз присылали,ну эт просто на почту в очередях не охота стоять по несколько раз)))

Мда..опять их атакуют чтоли,картинки не грузяццо((
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Признавайтесь, кто скупил всех черепах!? :aq:

Бедные китайские черепаходелатели не успевают СНГ снабжать черепахами :)
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
джинджер,
departure from outward office of exchange

Это значит то что посылка из Китая вылетела... дальше отслеживайте её в своей стране...
П.С. трек-номер не публикуйте полностью, **** ставьте, типа RR67*****03CN .
говорят в целях безопасности.
 
  • Like
Реакции: джинджер

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Tusssja, да .. уведомления в ящик и на почте получаю - как обычно. Палку само собой ... вроде тока палку и принимаю. Попробуйте еще купон на 5% что я скинул до 28 мая - это у них там какая-то акция по поводу оплаты PayPal.

Alex_larik добавил 25.05.2010 в 22:54
Когда заказ соберут и отправят .. на мыло мне письма не приходили с тем что отправили. Смотрите в своей аккаунте в разделе Order History. Вот к примеру статусы заказа моего последнего то что пишется у них на сайте

Status History
Date (GMT+8) Order Status
2010-04-25 00:25:25 Processing-1
2010-04-25 11:57:07 Processing-3
2010-04-25 15:37:15 Processing-5
2010-04-26 13:06:46 Dispatched

Также там же они выкладывают фоту посылки с тем местом - где написан ваш адрес.

И я ж еще забыл кое о чем вам всем рассказать. При заказе на вторую и каждую последующую позицию скидка 0,1$. То есть если вы закажите 4 вида товаров вам еще скидка будет 0,3$ (когда я начинал только заказывать у них было даже по 0,2$ на последующие позиции)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pty4ka и Tusssja

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Спасибо за ответ:ax:. Я очень надеюсь, что он в наличии. Если честно, то в планшетах особо не понимаю, начиталась отзывов) Скажите пож., а на планшетах китайских нужно еще что-то переустанавливать или программное обеспечение норм. работает? Еще я так понимаю, что он поддерживает внешний 3G модем.
8 дней доставка почтой - это супер конечно.
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Alex_larik, серьезно написано так. Сейчас все опишу, чтобы было понятно. Думаю, что у sooty аналогичная история. Так что нам полезно будет ;)
И так, они написали, что разделили мой заказ:
Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched.

Часть вещей стояло в статусе Dispatched и им был присвоен трек номер вида RR***CN. Одна вещь оставалась в статусе Proccessing.

Далее оставшуюся вещь перевели в статус Dispatched и под ней появился следующий раздел:
Dispatched Time: Mon, 27 Sep 2010 10:42:39 +0800
Tracking Number: 20100927香港补发
Shipping Details: -

На фото при этом никаких трек номеров нет.
Чито это? :popcorm1:
 

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Такая же фигня с ковриками танцевальными !
Кстати у меня какая то надпись странная в отслеживании посылки
13.12.2010 0:00 held by Customs RUSSIAN FEDERATION, RUSSIAN FEDERATION
да и трек необычный CP******CN ,кто в теме поясните , а то я чегот напрягся ,разборок с таможней не хочется (вес посылки 3 кг )
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Inspiration, спасибо. Я в этом не сильна.Значит должна быть поддержка 3G. правильно Вас поняла?
 

Багир@

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
6
0
0
Баговещенск
А у меня тож целый день сайт не открывается, пишет 404 Not Found. Они там писали, что на них атака идет какая-то...видать фсё....
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
New-Diamonds, глобус - это гипермаркет, если у вас есть он, то посмотри там, они там должны быть :) Ну а так же в компьютерных магазинах бывают естественно :) Стоили в глобусе рублей 300-400.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Просят сообщить ID операции, а эту информацию можно сообщать им??
конечно, можно

Anes добавил 17.06.2012 в 18:28
видать вся партия такая "качественная" у этих тенек...
возможно. Но согласитесь, что нормальная компания сразу же после первых пяти (ок, не одного) негативного отзыва в адрес просроченных с плесенью теней как-нибудь отреагирует: проверит партию теней на наличие брака, например. А не будет расчитывать стоимость одного окошечка теней с плесенью в палете и возмещать жалкие 2-3$ :aq:
 
Последнее редактирование:

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Девочки ответьте срочно пожалуйста, оформляю первый раз заказ, в поле где купон что можно ввести? что то ничего не вводится, написано сразу было Sorry, coupon cannot be used together with recommender, but you can use it within your next order?
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
значит сделаю себе карту не буду мозг парить ни себе ,ни людям)

kaketo4_ka добавил 25.11.2010 в 20:01
а можно просто оплатить картой Электрон 2м методом?
 
Последнее редактирование:

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
У меня тоже посылка от 18го не трекается до сих пор, проверяю по ссылке с сайта
Смотреть далее.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
_Брусника_, в принципе это конечно логично, но немного неприятно.
Спасибо за разъяснение :)
Надеюсь, все придет в целости и сохранности.
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Melody_cat,
Milagress,
спасибо!
Я потому и не рада, что по опыту знаю, да и наслышана от других, что безтрековые посылки идут несколько дольше. Но больше расстраивает, что не смогу следить за посылочкой, ненавижу неизвестность(
А мыслей, что что-то не придет, у меня нет :) все-таки позитива больше)
А вот вторую посылку, они тоже будут фотографировать перед отправкой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.