Джинсы с gmarket

julizzz

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
206
138
0
РФ
Девушки, хотела заказать джинсики мужу, светло-голубые... в хвастушках девушка заказала своему мужу Левисы... оказались секондом... :bozhemoj:
Так вот я теперь боюсь .. вдруг тоже секонд придет, девулечки, может кто подскажет как отличить? по картинкам даже не заподозриш секонд , может где мелким шрифтом написано ? :bt:
Может кто брал мужу джинсики и не прогодал, поделитесь ссылочками :ad:

я мужу уже 2 пары джинсиков ТУТ заказывала, все соответствует заявленным размерам
 

Иона

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
22
37
0
Москва
Девочки, может поможет кто. Хочу себе рваные джинсы скинни с кружевной/гипюровой подкладкой. Магазин в котором собиралась покупать Out of Stock. Не могу похожих найти( Может кому попадались такие.
Собиралась покупать вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T на картинке видно какого плана джинсы я хочу.
 

mailee

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
17
1
0
Москва
HelloKitty_, Adelika, ок, спасибо большое девушки :) а то я тут распереживалась :ah: ну если что будет дополнительный стимул похудеть )))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bimbo, а посадка низкая? я вот ищу с низкой посадкой, но они по ходу все с высокой:( мне надо чтобы от пупка не 3 см вниз, а больше.
 

lina_vanilla

Новичок
Шопоголик
Девочки,кто-нибудь заказывал узкие джинсы с джима?очень хочу парочку заказать,хотелось бы ссылки на продавов ,у которых джинсы соответствуют картинке и еще,как у них с размерами?маломерят?
 

Mirinda79

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
18
28
0
Астана
Блиин, как жалкаа! Придется пристраивать кому-нибудь...Ладно, как получу - отпишусь ) Спасибо, девочки!
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Irana, здесь я уже не советчик (выбрать м/д 9 и 11).

-можно сходить в магазин и померить "оригинальные" Livis, а потом уже проще определиться с размерами.

-посмотреть на сайте Levis таблицу с размерами.

- или по-гуглить по интернету - может быть найдете какие-либо отзывы.

Irana а лучше спросите про джинсы здесь - ответят быстрее.

kolega добавил 10.05.2011 в 18:50
Irana здесь как определить размер джинс Levis взято с сайта Levis
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irana

Rinka

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
2
2
0
Наб. Челны
Присоединяюсь к вопросу. Может есть завсегдатаи, которые могут дать ссылочки на проверенных продавцов?

Я нашла на другом сайте: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154233641&interest_group_no=1
Автор пишет, что джинсы проверенные.
Полюбила эту марку с первого взгляда :yes: :ba:
Заказывала вот эти


Есть размеры для высоких.
Единственное, следует заказывать на размер меньше (по объёмам), чем в таблице, т.к. джинсы тянутся.

Конкретно эти на картинке плотноватые. На прохладное лето, когда солнце не печёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @LEXXa и o_kati

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
девы подскажите у мя талия 76 а бедра 98...а у почти у всех леггинсов на такую талию бедра 88!..кто нить брал с моим размером бедер джинсы где указано 88по обхвату бедер?толи они тянуться хорошо толи я не влезу если куплю...не могу сореинтироваться
девочки,нужно мерить не себя,а свою одежду,тогда и размер см уменьшится и станет соответствовать размерной сетке :)
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Девочки, кто брал Енкистар! Они по меркам совпадают? а то тут многие пишут на размер меньше надо брать... так вот мне интересно, вы себя меряли и размер выбирали или свои джинсы меряли и еще на размер меньше своих по замерам надо брать????
 

kisko

Новичок
Шопоголик
всем доброго времени суток,
заказывала джинсы вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166404285&interest_group_no=1 (по хвасту одной из девочек - писала, что уже не первый раз заказывает и оч. довольна)
модель "half star" (так, ради интереса, гляньте, как эти джинсы выглядят на фотке сайта) и взяла размер "в притык"
когда достала из коробки думала "всё, не влезу"
...а в итоге влетела только так, в реале это ну о-о-о-очень стрейчевые джинсы сле-е-егка внизу с клёшиком :-( (с моим ростом 158, он весь срежется и будут просто узкие внизу по ноге)
просто я стрейч НЕНАВИЖУ (!!!) первые три дня класс, а потом колени и попа висят, как мешки
короче ожидала вообще "не тот компот"

так о чем это я? ах да! тут кто-то спрашивал, так вот - джинс достаточно плотный
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Подскажите пожалуйста, размер 46-48 и рост 172...это их какой размер лучше брать? L подойдет или маловат будет?
 

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
Берем с сестрой джинсы только вот у этих продавцов 24mg и Darimi , вот ссылки http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T , http://item2.gmarket.co.kr/English/...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=darimi . Джинсы отличного качества, мягкие не как дешевые жесткие, идеально облегают, мягкие, носим уже по 2,5 года нигде не порвались и не протерлись, , хорошо тянутся, цена от 30дол. Замеры совпадают абсолютно с размерами, указанными продавцом, длина норм для роста 170см. На свои бедра 92см беру 27размер, сестра на бедра 90см берет 26 размер

Спасибо ! буду их тож смотреть.
Мне нравится еще minibike
несколько раз приходило тоже хорошая джинса.