АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
4986df7faa934fa49d07f2f.png

http://www.partycity.com/?extcmp=we...C_30%25+off+Friends+&+Family+eBlast+Sun+09-15
Дополнительная скидка 30% до 16го сентября включительно

a96db674cc7442d1b1b2ed0.png

Дополнительная скидка 25% до 16го августа включительно
http://www.gap.com/browse/subDivisi...main1&EV=GBYET09152012&DI=72737739&CD=GNC_GIN
Not valid at Gap Outlet, Gap Generation, or Gap 1969 stores located on Robertson Blvd in Los Angeles, CA and Spring & Broadway in New York, NY. Not valid on the following Gap merchandise: Leather and Suede Apparel, Denim Bottoms, Cords, Women’s Panties, Baby Sleepwear and Playtime Favorites. Not valid on aden + anais®, Anniel™, Shades of Grey by Micah Cohen™, Tretorn™, GQ©, Comune™, Piplette by Alice Ritter™, Rosel™, Kork-Ease™, Feiyue™, Bass™, Generic Surplus™, Matt Bernson™, Hat Attack™, Terra NY™, Linea Pelle™, Vismaya, Love Quotes®, Baggu™, bkr®, Threadless®, Olympic™, Chronicle Publishing®, Fine Print®, GUND®, Melissa & Doug®, Toysmith©, Puma®, Puppet Shop™, Hello Kitty®, Junk Food™, Star Wars™, Collegiate T’s®, Clu™, Minnetonka™, Threadless®, NuBra®, Medela® and Bravado®.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Pernataja

Новичок
Шопоголик
Ирина, добрый день.
Хочу перевезти сноуборд и ботинки. В магазинах напрямую слать отказываются.а время идет. борд нужен к 10 января. Есть какие-нибудь варианты, что бы успеть к этому времени?
очень надеюсь на вашу помощь!

Pernataja добавил 06.12.2012 в 23:49
Ира, у меня еще один вопрос.
Если я оплачиваю товар сама, мне нужно высылать вам скан моего паспорта и карты? дело в том, что моя карта безименная...

Pernataja добавил 07.12.2012 в 01:09
я почти сама себе уже ответила.
если везти via Meest : 3-4 недели , стоимость со страховкой и экстропэем =115 $.
такой вариант меня вполне устраивает.
но все же жду Вашего подтверждения и сразу отправляю борд на Ваш адрес.
 
Последнее редактирование:

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У компании Мист случаются задержки и отслежка посылок тоже не так как хотелось бы.
Посылкам ушедшим на Россию после Украины присваивают русские номера.Всю информацию Вы можите узнать позвонив в представительство Миста в вашем городе.
Звонила по вашим посылкам в Канаду
новые русс. номера посылок:

CV040433574CA - CD001948034RU
CV040433588CA - CD001948048RU
CV040433628CA - эта еще в Украине
CV040433645CA - номер трекается

получила первые 2 посылки по 20кг,
все хорошо упаковано,
с таможней проблем не было.
спасибо большое!
 

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
Ира, я не понимаю - я вам ответила еще 10 декабря. Вы мои письма не получаете?
Приходится сюда дублировать :(
Ну раз в понедельник не отправили, то отправляйте 17 числа. Я оплату завтра сделаю.
Спасибо!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://us.karenmillen.com/
Дополнительная скидка 20% на некоторые стили в разделе sale
1eead538389347b0896e2a7.png


ONlogo_big.gif

http://oldnavy.gap.com/
Дополнительная скидка 20% при покупке от 75$ и 15% на любую покупку до 28го сентября включительно
Исключения: Old Navy Women’s The Rockstar Jeans and Girls Skinny Jeans. Offer not valid on Old Navy Everyday Steals and Toddler Girls Skinny Jeans merchandise.
551f924a1620.jpg
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Доброго времени суток!
Подскажите, сколько будет налог при покупке с этого магазина Joann.com ? ... И в каком виде отправлять Вам заказ?:ah:


а также сориентируйте, пожалуйста, по доставке, а то либо неправильно жму, либо и правда сумма получается очень уж большой.....посылка думаю будет 1,5-2 кг..сколько это примерно будет стоить?

Посылайте заказ в любом удобном для Вас виде.
Налог будет 6,75% доставка от меня к Вам за первый кг-36,75 каждый последующий +10долл.

Magazin.USA добавил 14.01.2011 в 23:12
Ирин,а в шопбопе и заппасе наши карты принимают?? Да, и если выберу экспресс, то в 50 $ уложусь?

Да русс.карты принимают по доставке не могу точнее сказать мне нужен вес и размеры посылки
 
Последнее редактирование:

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
ДУБЛИРУЮ СВОЕ СООБЩЕНИЕ, т.к. ответ так и не получен.

"...Хотелось бы ясности, что происходит с нашим посредником.
Во-первых из-за взлома Скайпа общение с Ириной возможно или здесь (но что-то она по-моему здесь сейчас не частый гость), или на почте....Тоже как-то не уверена, что там Ирина - это настоящая Ирина...

Поэтому очень прошу (думаю, что остальные тоже присоединятся, т.е. просим): успокойте нас и сообщите, как будет продолжаться ваша дальнейшая работа, что с заказами (как через вас, так и самостоятельно на ваш адрес), куда скидывать по ним информацию, а также ГДЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ, т.е. куда слать все вопросы, замечания, пожелания, чтобы наверняка получить ответ.

И что планируется с посылками на Новый год (сейчас как все понимают начинается самая горячая пора)? Т.е. будут ли у вас помощники, которые обеспечат быструю и своевременную отправку заказов (понятно, что вы сами такой объем не потянете).


Нужно обязательно понимание ситуации, т.к. ваши клиенты, и новые и старые, сейчас усилено тратят свои деньги - делают покупки, все посылки с вещами идут к вам. И чтобы потом не попасть в неприятности, лучше сразу сообщить какие у вас планы, чтобы люди на вас или рассчитывали или нет (и тогда искали другие способы получения своих покупок).....чтобы вы потом крайней не оказались....

У меня 3 заказа из расчета подарки на Новый год, хотелось бы понимать что ожидать....
И сейчас такие "сладкие" предложения сыплются как из рога изобилия, что устоять сложно.... Я вам парочку еще на почту переслала, и вопрос о шипинутых задала, но в ответ только одно "Здравствуйте!" за целый день...
А "с той стороны", куда идут наши посылочки, кто-нибудь есть?..."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.