natureshop.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ага, 7 американский брали, у дочери нога 25 см, полная, подъем большой. Прямо впритык пока новые, но разносятся и будут идеально. Сейчас пока не носит, теплынь у нас, некуда.
Там стелька 24 см, именно столько, сколько по таблице на 7 рамзер написано в сантиметрах.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Я пока жду до 19-го, как того попросил натуршоп. Все-тки надеюсь, что что-то должно измениться. Потом буду писать-звонить, вообщем наверное как-то действовать.
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
а вы не пробовали письмо в службу поддержки написать?
они хоть через день, но отвечают:yes:

Написала сегодня утром, пока не прислали, естественно:) сейчас прочитала, у коллеги по форуму такая же проблема была и вот разрешилась, надеюсь и у меня скоро от них письмо появится:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Натали84, что-то на счет бирпау мало отзывов, но вроде не большемерят они так сильно как угги УА. В соседней теме девочка отписалась, что на 25,5 см брала 9 размер. Там еще и от модели зависит.
 
  • Like
Реакции: Натали84

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Мне бы так получить:boast: сразу три пары))
Я не доконца поняла,они деньги вернули,а посыль так и осталась на почте у нас,и вы получили.Они там никак не узнают,да наверно и не ждут уже:ag:
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata, у меня вообще создалось впечатление, что им доставка в Россию уже поперек горла. Написала сейчас им, чтоб обратились с запросом на свою почту...
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки, кто эму брал на натуршопе, быстро у них пятка деформируется или сползает?
Там сейчас скидки очень уж заманчивые.

Зависит от правильного подбора размера. Если будут велики, то шанс стоптать пятку тоже будет велик) За прошлую зиму у моих двух пар ничего не стопталось))
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
Zasranochka, почитайте тут - девочки заказывали и писали об этом.
всего 12 страниц темы.. это немного
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
Я сегодня для подруги получила Эму стингер короткие. Значок черный резиновый белым написано. Честно говоря качество мне не понравилось. Нет, швы ровные, клей не торчит, но сам материал (замша) тонкий как будто бумажный и мех лезет прям клочками. да и хначок на одном пришит кривовато. По удобности не могу пока ничего сказать, еще не мерили. Ну в общем-то, я еще раз порадовалась, что себе заказала именно угги, разница к сожалению очевидна

а у меня уже 2 года ему, заказывала с амазон.а в этом году заказала угги.так у меня координально противоположное мнение.
ему теплые, мех густой и плотный и теплый.угги-как на рыбьем меху по сравнению с ему.
у нас ему у всей семьи(у меня стингеры и бронте, у мужа так же и у ребенка стингеры).
светло серые-это ему, темно-серые-угги.в подлинности и тех и других уверена.
ему ношу 2год, сори за внешний вид их, угги-только из коробки.
да заказывала ещё сапожки overland маме-так даже они больше угг понравились.
вот фото.


 

leka

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
9
3
0
Екатеринбург
девочки обьясните мне, в чём принципиальная разница между угами и эму? что теплее? что удобнее? почему такая разница в ценах?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Karamelka2, с натуршопа заказала 19, 20 прислали номер для отслежки, а 24 посыль вылетела в Москву
Экспорт 24.08.2010 06:46 Новая Зеландия NZAKLA
Импорт 26.08.2010 23:09 104010 Москва EMS
Размер ноги сейчас 13,5-14 см. 8 размер заказала, по их сетке это 14,8 см. Как раз ножка подрастет к зиме и на тепленький носочек.
Если заказов больше не планируете в этом месяце, то почему и не заказать, а с другой стороны, если с натуршопа, то ведь можно два раза заказать, все равно доставка включена в стоимость выленков. Вы хотели двое одинаковых, может сначала одни померяете, посмотрите, а уж потом другие закажете. За две недели присылают, а сезон еще через пару месяцев, успеете. А если с других сайтов, то тогда возможно выгоднее сразу несколько пар брать.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Смайли

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
4
0
0
г.Москва
Спасибо. А Вы не могли бы подсказать еще какой нибудь сайт где я могла бы купить ее размер. Заранее спасибо.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Kis@, ну что первая посылка дошла? Моя первая покинула ММО, по идее должна быть на пути ко мне, но пока тихо.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, а детские Эму тоже большемерят?
Мне надо на лапку в 21 см - какой лучше взять 2 или 3?
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Kis@, да, у меня тоже первый заказ шел от Натуршопа шел 1,5 месяца (на иморт встал через 16 дней после отправления), зато второй попал ко мне в руки меньше, чем через 2 недели! Но этот бьет все рекорды! Я уже устала ждать, и вразумительного ответа не могут дать ни почта НЗ, ни Натуршоп!
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
И я сегодня получила!))) Вот только была рядом с офисом EMS, зашла спросить- не пришла ли случайно моя посылочка? На что девушка ответила, что нет! А через час звонят: "Посылка пришла!" Вот, как их назвать после этого?

Я в пятницу вечером ездила к ним офис. 45 минут искали мою посылку. И это был не предел, там люди по полтора часа ожидали, пока посылки найдут.
Сервис, конечно, на грани фантастики. Я в шоке была. Такого беспорядка-путаницы и неслаженности в работе я не видела нигде. Их склад сортировки напомнил мне некий бермудский треугольник по кторому в абсолютно хаотичном порядке носятся три загнанные девушки. :bu:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
oberon, Скорейшего получения,понимаю вас прекрасно,надо же так получиться:)(

Karamelka2 добавил 07.10.2010 в 21:22
tusik999
Могу вам сказать только одно,маме в прошлом году заказывала Бронте высокие,качество не понра,вид тоже,нос приплюстнут,и не удобные,на что они сейчас похожи надо видеть(Хотя она их обрабатывала и.т.д.
Мой муж тоже хочет Эму купить,но либо Стингер или с полосой с зади(черные).
Мерил мои,смотриться классно,с бронте не сравнить,без разницы какие они муж.или жен.,по ширине и форме одинаковые.Я выше выкладывала фотки черных стингеров(на себе,42р-р).Пост #418.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tusik999

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Kis@, я вчера звонила в ЕМС, сказали то же самое. Как только посылка пройдет нашу границу, то ее можно будет отследить. Неужели две недели посылка болтается где-то в водухе?!

девочки
я в сентябре заказывала и точно также у меня больше 2 недель непонятно где болталась посылка
когда открыла пакет, коробка оказалась настолько мятой:ai:... не знаю, где уж этими сапогами играли в футбол. Но Натуршоп мне на все письма отвечал и как оказалось, это наши так оперативно работают...:(