forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Use code: MEMDAY30 at checkout. May 22, 2014, 12 am PST - May 26, 2014, 11:59 pm PST Some restrictions apply. Only valid on previously marked down items.

127407537eed8e102e2.jpg


127407537eed8e42322.jpg
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Девочки,подскажите,налог(tax) 9% считается автоматически при заказе на любую сумму??
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, а форевы 21 есть какие-нибудь купоны - скидки??
что то негде не могу найти)
заранее спасибо)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девочки, кто нибудь недавно делал заказ?
Что то у мну никак не проходит, уже сто раз заказывала на этом сайте, и на сто первом - облом. Выдает красным:
Your order could not be processed at this time. We were unable to obtain verification of your billing address. Please contact our Customer Service Department at 1-888-494-3837 between Monday through Friday, 6:30 AM to 6:00 PM, and Saturday through Sunday, 10:00 AM to 7:00 PM Pacific Standard Time for more information.
Что то не хочется мне звонить....
 

lapine29

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
18
5
0
Москва
_Маша_,
сейчас никаких кодов нет, жмите просто на checkout..потом надо ввести шипитовский адрес и информацию по карте..
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девы, а вы при заказе купончики какие-нить скидочные пользовали? Или может кому-то письмо с промо кодами пришло? Мне вот только про шмотки письма шлют, а про коды нет :(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Лия! Ну мы просто друг друга немножко не понимаем)! вот вы ранее пишите, что вам все подходит. НАпишите пожалуйста свои размеры и какие размеры подходят вам?
Вот тапример джинсы на ОБ 100 какой размер брать 30?
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
ааа может я тогда не в курсе)) я просто последний заказ делала в середине октября))
Ну посмотрим, что ответят в итоге, отшипят или нет :ag: А можно вопрос: как там с размерами? У меня есть одно платье С-ка, я его в штатах прикупила, но это было сто лет назад, вдруг что изменилось :popcorm1:
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки, уже 5 дней не высылают посылку, хотя сделала 2 дня назад еще один заказ и сразу выслали, подскажите их почту, куда можно написать им? через - Форма обратной связи не отвечают ...
 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
доброго вечера всем!
девушки, простите если повторюсь, всю тему не осилила!
как обстоят дела с размером? слышала, что вещи маломерят? мой размер 42-44, в виктории сикрет например всегда беру с-ку. стоить здесь тоже с-ку заказывать или брать М????

платья размер в размер, обувь тоже :ax:
 

link

Новичок
Шопоголик

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Ура!!!! мне ответили. На третье сообщение в фейсбук нашёлся какой-то добрый человек который очень детально мне объявнил что с моими заказами.
ответа на письма отправленные через форму обратной связи так и не получила.
Я им и в личку написала в фейсбуке и на стенку! надеюсь ответят! обслуживание у них на нуле! :aq:
Меня вообще прикалывает их служба поддержки! написала личное сообщение в фейсбуке и сразу же его продублировала на стенке! Значит на сообщение на стенке мне буквально через минут 20 ответили: мы сожалеем! напишите нам сообщение с номером заказа". Девочки, это просто уже смешно!!!!!!! что на стенке,что в сообщениях я указывала номер заказа и артикул продукта, размер и цвет. в личном сообщении еще и указала электронную почту! Они либо слепые,либо просто игнорируют, либо вообще не читают, что им в личку пишут, а отвечают только на то, что написано на стенке ибо это все читают и это портит их репутацию!!
 
Последнее редактирование:

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Девы, а вы при заказе купончики какие-нить скидочные пользовали? Или может кому-то письмо с промо кодами пришло? Мне вот только про шмотки письма шлют, а про коды нет :(

я погуглила и купонов не нашла нигде. только бесплатной доставкой воспользовалась
 

Mishytka

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
27
30
0
Екатеринбург
Девочки, только что сделала заказ, сразу все подтвердили. Еще и код вот этот TZ6TQN на 10 % скидки подошел. Действует при заказе свыше 50 долларов, нашла на просторах интернета.
 
  • Like
Реакции: Slow_slow и IreneSPb

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девушки,очень хочу сделать заказ с forever21.Как там качество?Нормальное?И обувь маломерит?У меня 39,мне какой брать лучше всгео?Заранее спасибо!

качество на мой вгляд отдает дешевизной, но нитки не трчат.
обувь, брала только открытые шлепки, подходят размер в размер
Вязанные вещи - тяжело угадать, один раз маломерила кофта вязанная с замочком размера на два.
Красивые открытые трикотажные маечки - вид ужасный.
Мужские футболки - просто писк, муж влюбился, идут размер в размер, трикотаж очень хороший.
Юбки брала, что то типа сатина, длинна по колено - размер в размер - хорошо и красиво пошито, трикотажик ничего особенного.
Пиджаки (что то типа сатина), размер в размер - сшито хорошо.
Джинса их не понравилась, именно сама ткань не понравилась. а джинсовые сарафан (из легкой тонкой ткани под джинсу) - по виду вообще ужасен.
Ремни неплохи, естественно все кожзам. Правда через месяц ношения начинают трескаться.
Сережки,браслетики и прочее - откровенная дешевка.
ободки на голову сделаны очень красиво и аккуратно
Очки довольно неплохие, аккуратненько.
Сумочки, кошелечки (то что я брала) очень хорошего качества, от кожи можно сказать не отличим.

и вообще обувь мне не понравилась, в живую очень бедненько выглядит
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица