Коляски для наших малышей

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ну здорово! А как Вам коляска вообще? Нравится? Маневренна?
А я спросила трек своей посылки с накидкой, написали, что трека нет, так как пакет маленький и отправлен без трека. Вот жду...
А вот мы конверт не заказывали. Как Вы считаете, он нужен? Нам кататься в конце января, начале февраля.
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Ответили доставка 110 долларов.
Я хочу Baby Planet,в верхнем сообщении ссылочка. Блин дорого 150 коляска и 110 доставка.Ну наверное все равно буду заказывать.Очень уж хочеться:clapping:

:yes:а вот щас у меня открылась.

Аесли 2 коляски, то 220, интересно,?:ag: написать что ли им
 

ИринаЭльф

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
5
1
0
Калуга
Титова Татьян, Татьяна, я просто выбрала форму оплаты- кредитная карта, и обычной Визой СБ оплатила. Деньги списали моментально, не прошло и минуты. Никакой виртуальной не заводила. Теперь вот жду у моря погоды:)
 
  • Like
Реакции: Титова Татьян

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
имхо коляски популярных брендов ценой до 200-300 евро($) сравнимы по ценам в Раше и в забугорье, особого резона покупать в тамошних инет магазинах нет, разве что малоизвестные бренды типа Гессляйна и т.п.
не соглашусь с вами. за счет того что магазин не начисляет НДС (VAT) при отправке за пределы ЕС, получается существенная экономия, чем покупать в РФ
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Девочки, заказала на http://www.kinderwagen.com/ коляску, дождевик и авто кресло 18/03
прислали трек, следила, вроде всё нормально. Пришло уведомление, пошла получать, а там только автокресло и дождевик, а где коляска??? По треку так я всё получила. И на квитанции кот. почта себе оставила было написано, что магазин отправил 20кг, а приехало 5 кг, это как? Писать магазину?

А по треку как вес изменялся?При импорте был один,а после выпуска таможни,например,стал другой?Или не изменялся?Если были изменения...то это уже к нашей почте претензии.А может быть такое,что они 2-мя посылками отправили,а трек дали на одну?
 

Yullit

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
0
0
Москва
Всем привет!! Может кто знает где можно заказать Recaro Babyzen YOYO? в Москве она 16 тыс, из Германии везти около 15 выходит. Может где еще подешевле есть?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Извините что начал не с того...
Вот, ну вроде вышли из пике ) Нет, это не подарок, но папаша просто загорелся идеей, у мамаши время есть, но нет инета... Как бы да, получается все через ж..., но как есть )))
Что знаю: при условии что малыш будет "зимний", то и коляска нужна в первую очередь под зиму, точно на 4х колесах, семья живет в обычном пригороде (городского типа), не в деревне, т.е. пешеходные зоны самые обычные. Лифт 64см., 3й этаж. Машина есть, ребенок там будет ездить, и если можно уложиться в 400-500ев., то было бы здорово сразу купить комплект (3-1 или 2-1+автокресло)

qaqashka добавил 20.09.2010 в 19:33
Пусть будет готовая коляска, это не проблема я думаю.
Сумка на коляску это когда коляска складывается и убирается в чехол? про дождевик, чехол на ножки и ручной тормоз понял, думаю это решится в процессе выбора из какого ряда моделей.
Между 2-1 и трансформером по описанию особой разницы не почуствовал, т.ч. тут не принципиально. По креслу писал выше, если будет, то было бы отлично

qaqashka добавил 20.09.2010 в 19:36
http://www.maxis-babywelt.de/gb/prod...rry-kombi.html а 15 кг это не тяжеловато для коляски? и 67.5 это ширина или длина? В лифт может не влезть...

qaqashka добавил 20.09.2010 в 19:48
Наверное лучше когда не трансформер, а отдельные блок в виде люльки (2-1) или с креслом (3-1)? Я у одноhttp://shophelp.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=641194й знакомой спросил, она сказала что если бы покупала коляску уже имея нынешний опыт, взяла бы не трансформер

qaqashka добавил 20.09.2010 в 21:09
Ну вот такая вроде ж подходит? Чикко Трио
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/04079122720000
есть все, вроде жесткая люлька, цена без ндс с доставкой 524ев. (правда колесики какие то мелкие)

1. сумка на коляску - это сумка которая одевается на ручку коляски. удобна маме - можно складывать мелочи, доползать до магаза и ты пы., вещь не обязательная, но приятная
2. для зимы лучше брать коляску с полноценной люлькой. холодно знаете ли.. лялька в теплом мешке получается достаточно объемным кульком. Учитывая что планируется осенний ребеночек это оптимально. Под зиму трансформер не брать (я вам поэтому ссылку на АВС и давала)
3. большинство люлек под 14-15 кг и весят. зиму отходит мама и потом радостно пересадит малыша в прогулку, да еще и трость прикупит для магазов и поездок
4. вопрос сколько планируется ездить на машине. если у мамы своя машина можно брать 3 в 1. надо посчитать что разумнее, 2 в 1 + кресло или 3 в 1. я пожалела что себе не взяла 3 в 1, но у меня своя машина и я много езжу
5. измерьте ширину дверей лифта и места в прихожей, войдет ли ваша коляска
6. если у вас плохие дороги и снежные зимы я бы поискала колеса побольше и амортизаторы получше. подумайте на эту тему (я про Чикко).
7. лучше поищите где коляска в наличии (у вашей ссылки желтая галочка, а лучше зеленую, у вас временные рамки ограничены). посмотрите на других сайтах. здесь по времени точно не успеете.
8. посмотрела я по разным сайтам - очень мало колясок в наличии с полноценными люльками. Подумайте всерьез о покупке просто люльки, или переройте все и посмотрите что есть в наличии. как то не богат выбор. Где то АВС, где то трехколеска ТFK (но она вообще 80 см шириной). подумайте.
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Всем привет!
Мамочки и папочки!,ранее,кто то писал,что заказывал из магазина Бебесахен кукольный набор(манеж,переноска,автокресло....)-отзовитесь:br:....очень хочется хвастик по товару:ah:
.....очень нужно)))))))
Заранее огромное спасибо:ax:
 

polunka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
30
2
0
Москва
Спасибо за ответ. Напишу. Просто я волнуюсь что коляска к моему сроку не успеет придти))
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите кто пользовался услугами магазина mypram: кто пользовался скидкой для новых клиентов 3%? У меня не получается, и не пойму за пейпал еще 3% как в других магазинах не будет скидки?
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
И все-таки..
чем грозит превышение лимита в 30 кг? если получится не 30, а 35? первая посылка 20,вторая 15 и случится так, что таможню они пройдут в апреле.. Первую посылку отправили 26.03 из гермагнии,вторую заказала оттуда же.. может быть попросить поменять адрес длставки? удастся ли избежать проблем?
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
В Shipito не факт, что смогут ее упаковать к габариты емс. Я им писала, они ответили, что если влезет- без проблем, если нет, то извиняйте..
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Alla147, ДЧЛ это гос почта Германии. сейчас у вас там просто цифры. затем он там же трансформируется в буквы и цифры и тогда можете пробовать следить тут например http://www.edost.ru/
расстамаживать ничего не нужно. если сумма ваших покупок не превышает 1000 евро и 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Alla147

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
sweet_mam, Rebrova_m, если я правильно поняла вы в бэбишопе заказывали? Уложились ли они в заявленные сроки доставки? Нет претензий?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Наталка-Vit, если вы бугу положили, то не факт что коляску отшипят.. Аксесуары - пожалуйста, а коляски почему-то многие перестали отправлять
Через посредников только
 
  • Like
Реакции: Anyutta

Rose_Tailer

Новичок
Шопоголик
вопрос

выслали из норвегии коляску (в 2х осылках)на сайте емс написанно так
1
Операция Дата Индекс Адрес Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Индекс получателя Адрес получателя
Приём 11.10.2010 19:43 Норвегия 0024
Экспорт 11.10.2010 19:50 Норвегия NOOSLB
2
Операция Дата Индекс Адрес Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Индекс получателя Адрес получателя
Приём 11.10.2010 20:17 Норвегия 0024
Экспорт 13.10.2010 11:10 Норвегия NOOSLB

как понять где они уже находятся? и как долго проходить таможню? спасибо за ответы
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Все!!!!!Я в ярости!!!обещали отправить Макларенов на этой неделе,ага,не тут-то было!Сегодня мне опять пишут (причем в ответ на мое письмо!!!): "Макларен нам написал сегодня,что отправит товар черз 1-3 недели...бла-бла". Ждать нет мочи!!!Я эти 2 тыщи готова в России переплатить,чем бесконечно ждать у моря погоды!:aq:
Попросила аннулировать заказ!

KseniaG
,
если не секрет-киньте ссыль,что за мак хотите))))):boast:
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Девочки, подыскиваю на лето дитю коляску прогулочную легкую, желательно трость, рассматривала макларен, но нигде не нашла((( цены везде как и у нас, наткнулась на такую коляску http://www.kidscomfort.eu/icoo_Buggy_Pluto_Design_Plum_2010_English.html, кто-нибудь знает, что-нибудь о ней, как она? Еще рассматривала Hartan Buggy ix1, но говорят она очень тяжелая( Моему ребенку летом будет год и три месяца)) Может кто-нибудь, еще что то посоветует? Мне бы желательно, чтоб спинка по максимуму откидывалась))))
Девочки, ответьте пожалуйста мне) Что все таки лучше взять Макларен, Хартан или I' coo Pluto или может быть еще что то?))
Или где Макларен можно купить?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Такой вопрос есть ли иностранные сайты с доставкой в Россию наложенным платежом????

А зачем?? практически не сталкивалась ни разу, теоретически информацию про дальнее зарубежье не найти, в СНГ - да, но не дальше - про зарубежье на сайте почты России информации нет, на DHL не смотрела.. попробуйте поищите магазы где есть оплата COD, но я таких не видела.
Вы попробуйте найти магазы с подходящими и имеющимися в наличии колясками, отправляющими товар в Россию. найти нужную модель уже трудно. а при этом еще наложенный платеж.... Уж если вы не хотите категорически оплачивать картой, то почему не купите чеки американ экспресс? - их берут многие магазы.