Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleopatra153

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
3
0
0
Москва
Indigo- что то я не очень уловила ход ваших мыслей))) вообщем я поняла что не будет))))
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
У вас достаточная сумма на карте была?
Если хотите отменить заказ быстро, звоните. Заодно узнаете, почему отменили скидку.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
или они мне ещё могут написать, что вещей уже нет?
после оплаты прошло 2 или 3 дня, но думаю, отчет пришлют тольков понедельник, а я уже вся испереживалась:bh:

Женя, вполне могут :(
у меня пару раз так было, деньги снимали полностью, заказ отправляли, а потом уже через день или два приходило письмо: извините, и т.д. и т.п. такой то вещи нет, ваш заказ был выслан без неё. Ну и деньги возвращали на карту.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
к сожалению, нет...наверно буду им сегодня звонить...

Мне один раз тоже обещали бесплатную доставку, а деньги за нее сняли.
Я им несколько раз написала, они мне добавили сумму доставки на карточку.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Всем привет! сегодня получила посыль! Скажите, еслия завтра новую закажу, то шанс попасть на таможню есть? (сумма полученной меньше 5 и новой соответственно тоже) :)

Почти 100% не попадете на таможню, если закажете в среду. Если в чт - то точно не в пн у вас будет растаможка, соответственно, ничего страшного, если по вашему письму, я правильно рассчитала: "сканирование импорта" было 15/06. Удачи!
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
я извиняюсь! наверное уже надоела!
мне из алфы сказали что возможно виктория сикрет не может снять деньги, так как банк запрашивает секретный код CVC, который расположен на оборотной стороне карты, может быть если я его введу все получится??? только вот куда его ввести? спасибо

Вот именно все дело в этом коде. Отключить его нельзя (по крайней мере Альфа этого точно делать не будет), так что нужно оформлять другую карту :ad:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Поясните, пожалуйста, :
- если я делаю заказ, а несколько вещей находятся в бэкордере (с отсрочкой доставки), то сумма заказа полностью снимается с кароточки или без учета стоиомсти отложенных вещей ?
- если товар доставляется УПСом, каким образом приходит уведомления о доставке товара в Москву и где его получать - в офисе УПСа?


Если товар доставляется UPS, то его приносят вам на дом. Курьер звонит вам за 30 мин в лучшем случае.
Насчет вещей Backordered не скажу, так как всегда заказываю вещи, которые есть в наличии.
 
Последнее редактирование:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
а смысл мне звонить то,они мне написали,что Вы выбрали стандартную доставку,так что мы обязуемся до 31 июля доставить...остальное уже не важно((

а ты точно звони/пиши им!почему это они скидку вычли?у тебя и без босоног больше 50ти получается!а даже если и нет,это уже их ошибка,ты бы может что-то другое взяла...и про доставку уточнить надо,хотя думаю должны снять ровно столько ,сколько доставка оставшихся вещей стоит,никак не больше)
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Скажите, а чтобы отследить груз в ЮПС, какой номер надо вводить? Номер заказа ВС?
нет номер, который присваивается вашему грузу длинный такой начинается 1Z и дальше куча цифр.Данный номер присылается в конфирмейшене об отправке.
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Возврат денег от VS

Всем привет. История такая, сделал заказ на 420 долларов, но отправили UPS. Пришлось отказаться. Переписывался 2 раза по возвратам, один раз вернули 54 доллара, второй 73 доллара, за доставку 2-х заказов. После возврата UPS, сделали возврат на 235$, а нужно было на 300.
Стал переписываться...
Вот ответ, что дальше им написать не знаю
Hi. Do please get a refund for the order Number: 405647843. I called UPS, they told me that sending you. Thanks in advance

Dear Kirill,
> Thank you for your e-mail regarding the status of your returned merchandise. We are happy to assist you with your inquiry.
> We processed a credit to your Visa account in the amount of $235.00 on December 12, 2009 for the return of your merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

Hi. Why to refund $ 235? Per Order Number: 406143414 I paid 427.49. Then you have 2 return, the amount of 57 $ and 74 $.. 428-235-57-74 = 62. Do please refund another $ 62. The first premise I could not get, because you sent it UPS. In Russia, UPS is only available in the city of Moscow. Thanks in advance.

Вот самое важное:
Thank you for your e-mail regarding the credit issued for your return. We regret any confusion this matter may have caused.

The credit of $56.99 was for the shipping charge on a different order, #405961308.

The $73.99 was issued to your Visa account on November 26, 2009 was for the original shipping charge on order #405647843. Therefore, the remaining charge for that order was $353.50.

According to our records, order #405647843 had a special offer of $150.00 off an order of $500.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount, to $133.50.

Your order now qualifies for $15.00 off of a $100.00 purchase. Therefore, the $135.00 difference was adjusted on the return.

If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, please contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order that reinstates the special offer.

Please click on the link below to view the details of this order and return on our web site.

Что писать дальше?
Заранее спасибо за советы
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Пишу поделиться, расстроилась чуть не до слез.
Виктория просила позвонить, чтобы удостоверить личность клиента.
Я позвонила, по английски не очень говорю, но в целом всегда хватало.
А в конце разговора попросила отправить почтой, да еще и рассказала что у отделения UPS большие проблемы с Питерской таможней. Ну мне ответили, что и всем - они за доставку не отвечают.
И как-то так произошло, что мой заказ отменили :ak:
Статус стоит discontinued
А я так эти туфли хочу, так обидно. Я даже уже на таможню за ними ехать приготовилась
Сегодня написала, нельзяли все таки получить их. Но что-то не верю в

так это вроде не отменили , а просто закончился такой товар , по крайней мере у меня так было
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Wenila, Если стандартная доставка, то ничего страшного: во-первых до10000руб; во-вторых в новый год посылки могут сильно разойтись по времени; в третьих, если всё же пришли в одну неделю и превышен лимит, заплатите небольшую пошлину на своей почте.
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ часа три назад. А деньги до сих пор не сняли:( Это тоже из за загруженности?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, у Вас тапки с МЕХОМ!:) А с пухом - это сексуальные такие шлепки на шпильке, для домашних утех :ah: или, когда в гости к кому-нить на торжество идете. Вот такие:

[URL=http://i040.radikal.ru/0911/6d/c5c98a530c26.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Мой муж сказал: "ничЁ се тапочки, в них на бал можно отправляться". :) На бал - это врядли, там каблучина - 12 см, но для дома, для семьи:ad: - очень даже.:)

а! ну теперь все ясно) я себе и такие заказывала, только моя собачка стала к ним очень неравнодушна и забрала их себе, после чего не могу их носить... пуха просто нет...
а ходить на каблучках по дому, конечно, очень сексуально, только вот когда на полу ковер.... а когда кафель, то получается громкое стучание... иногда похоже на топот копытцами. цок-цок.....
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Manolita
А если денег на карту положить под завязку? Просто у меня карта спец.для инет покупок и деньги я на нее кладу только по необходимости.

А вообще есть девушки,у которых такой вариант прошел?...
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Когда я давно общалась с Альфой в первый раз по этому вопросу, они мне сказали, что обычной картой Альфы можно оплачивать только в тех магазинах, где запрашивается этот код, т.е. где в данных карты есть отдельная строка с этим кодом, который нужно ввести. Во всех остальных не получится.
 

LenokBlinok

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
7
1
0
42
Ярославль
ro_mashka, вы как всегда - действительно ГУРУ шопинга - спасибо за быстрый ответ!!! Она уже как только не прикидывалась, видимо плохо у нее получается, а сестры нет - тока муж, вот, сцедила молока - поеду к ней сегодня )))
 
  • Like
Реакции: masha123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.