Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
kateryna9, visa e-card и у меня, не думаю что это зависит от карты....а деньги не заморозились?

MidnightSasha добавил 06.04.2010 в 08:19
Красссотка, откуда у вас взялся кэш,если вы делаете только первый заказ?)
 
Последнее редактирование:

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
второй платеж не прошел, 338$ на карте альфа банка заблокировались, а вот по карте сбербанка у меня 350$ просто ушли, по телефону говорят ушли в сингапур на gmarket. Написала уже писем 10, но почта у меня на yahoo.com и мне туда приходят пустые email с gmarketa. все пустые, и написано "ответ на ваш вопрос". Чуствую себя полным ламером. Ктонибудь звонил им туда по скайпу или писал в чат ТП ?
 

Yana189

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
31
1
0
Киев
Скажите пож..а можно ли визой виртуон напрямую оплатить..а не через пэйпал..?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lilit34, про эксплорер написано в инструкции, не говоря о том что об этом миллион раз писали и пушут здесь же
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Juli_T, ПайПал - очень безопасная система, которая конечно же, скрывает ваши данные для магазина.
Но я бы не советовала использовать кредитную карту, об этом так же предупреждает сам ПайПал
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
ветта, может у него нет платья, а в магазине еще не обновил, либо брак какой то, смотря какой статус отмены.
 

red cat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
22
1
0
Москва
А у кого-нибудь была двойная блокировка? У меня вот есть :( Заказ сделала 13.11, в выписке от 14.11 сумма в холде висит, а 16.11 она же, но уже списанная...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Funkilla21, проверьте все ли внесли, продавца, галочку поставили
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
ветта, а на карте у вас что написано? тот и выбирайте:))) MasterCard это.
Но я посоветую воспользоваться пэйпэлом всетаки. безопасней. Кукуруза отлично привязывается к нему.
 

vedeneeva

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
21
0
0
Самара
У кого еще такая проблема? Может кто поможет?

vedeneeva добавил 26.11.2011 в 13:04
Аналогичная проблема :(
Пробую оплатить с 6-ти вечера по Мск. Нет и все. Я уж вродь всю корзину разобрала - результат нулевой:((( Мож у Джима проблемы? Кто сталкивался? Как долго такое может продолжаться и если это не у Джима проблемы, то как с этим бороться?


Я всегда с Джимом через браузер Опера работаю(уже много раз через него оплачивала),но на этом форуме нашла инфу (соседняя тема - оплата Пайпал)- типа сам Джим пишет, попробовать через разные браузеры.

В итоге получилось оплатить через браузер Мозилла Файерфокс

Пожалуйста помогите советом, надо срочно отправить заказ.
 
Последнее редактирование:

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
А у меня сегодня вообще хохма.
Только прошли 30 дней, сегодня разблокровали деньги, за неудавшийся заказ... после неудавшегося платитла раз 5 и все нормально проходило....
вот сегодня деньги вернулись, думаю, а оплачу-ка я заказ и чтобы вы думали, заказ кенкеллед... деньги опять на 30 дней заморожены...
вот непруха(((
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Написала, посмотрим что ответят.

Jane L. добавил 19.10.2010 в 23:11
Ура! Проблема решена!:dance3: Оказывается, в мазилле не отображались комментарии к отменам, а в эксплорере вот что выдало: "Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)". Позвонила оператору банка, оказалось, на карте ограничение на проведение платежа в интернете - 20$:sclerosis: Ограничение сняли - и порядок!
Не, ну почему этого нельзя было сказать сразу при выпуске карты...
 
Последнее редактирование:

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
Девчонки, а куда надо писать, чтобы с Джима подтвердили, то что оплата уходит к ним? У меня по Альфа Виртуал заблокировали деньги ,оплачивала напрямую и с палки деньги тоже блокируют, типа они должны код подтверждения прислать в банке говорят. А заказ очень хочется оформить!

Знаю два адреса global@gmarket.co.kr и global_info@gmarket.co.kr
 
  • Like
Реакции: tara

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Дашуля81, сделайте еще один заказ, оплатите и потом объедените два заказа, только это сделать надо пока в первом есть вещи со статусом реквест или он дивелери
 
  • Like
Реакции: Дашуля81 и katenbka

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
Ребяят помогите проблема есть!Заказали вещи с джи маркета и последне что заказали это куртка и он вывесил надпись где написанно "on request" -что это такое?что надо сделать что бы куртка прошла?это на самом джи маркете!
 
Последнее редактирование:

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если на карте деньги заблокировали, нужно что-то делать... или просто ждать пока они сами разблокируется... просто у меня, когда это случилось, мне в банке сказали что деньги на счету... а я проверяю баланс, а они не отображаются... это я уже сама сделала вывод о том, что их заблокировали... потому что девушка в банке мне ничего толком объяснить не смогла и сказала прийти в понедельник, но мне в понедельник пришлось уехать и сейчас я не в городе... ну я решила просто ждать пока они разблокируются... и вот сейчас забеспокоилась, а вдруг нужно было заявление какое-нибудь написать или еще что...
Карточка сбера.))

Разблокируются через 30 дней, ничего писать не надо
 
  • Like
Реакции: JuliaLu

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
moba74, у меня сейчас такая же проблема,пытаюсь оплатить через палку,целый день мучалась....что делать,подскажите!!?