Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Beautiful_Liar, спасибо:ax:
а как думаете на ОГ 86 ОПГ 75 ОБ 90
надо брать верх эс, а низ икс эс???или верх будет в объеме большой?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Фанта Гиро, я всегда бандо S беру, один раз брала XS, он тоже ничего сидит, но давит конечно и плющит то, чего итак уже не осталось, я его использую редко.
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Ania08, насколько я знаю, нет такого разделения на большой и маленький пушап. пушап - это ведь подушечки по бокам чашек вынимаемые или невынимаемые.
есть еще с вынимаемыми подкладками (держат форму) light removable padding
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Вечер добрый
подскажите, пожалуйста, какие размеры мне надо брать на эти два купальника.
И как они держат грудь?
В желтом трусики большемерят. Если любите открытые берите xs, если нормальные то s (я брала S на 89, пожалела что не взяла поменьше). В топе есть небольшие вставочки, на ваши параметры подойдет М, мне на 34В впритык S(правда не убирая вставочки). Насчет как держат грудь, тут тяжело что-то сказать- как веревочка с треугольничками.
p.s. Не заметила, что по параметрам верха похожи с вами, посмотрела что только у вас 34С, можно вверх и S брать, нормально будет.
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
По-моему, если на Вику хорошо надавить, они такие "исключения" постоянно делают, уважаю их за то, что блюдят репутацию.:thumbup:
 

olaola

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
2
0
0
Україна
AnnettaSPb, хорошо, спасибо что перенесли, постараюсь следить за тем, что пишу и где. Извините))
Теперь по теме.. Разве XL не будет большим? 114 см... Это на пять больше чем надо. Выпадет всё :ai: Может, я как то не так читаю размеры купальников?
Опять таки зеленый купальник - 38DD, а вроде бы Вы мне посоветовали именно такой размер (в соседней теме) :)
При моих объемах мне нужно чтоб не перетягивало, а не болталось, и хорошо поддерживало, а то толку в лифе тогда не будет никакого, проще топлесс ходить..

XL мне кажется будет как раз хорошо, у меня есть такой XL но он мне маловат, в вынула внутренние вставки, иначе грудь просто вываливалась, но у меня большая грудь - 116 см (ОПГ 84)! он на наш размер D-E мне кажется.
 

marina88

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
29
399
0
Москва
Спасибо за отзывы!) я всетки надеялась)))) мне просто не очень нравится, как внизу у лифа чашки торчат, на Вс красивей завязали, и там не видно, что эти завязочки с середины лифа пришиты, я думала, что они всю чашку охватывают) эх...вся в сомнениях теперь тратить на это чудо больше 100$ или нет...(
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
farrah, Мне вот тоже какие-то плавки "впивались" и я весной сдуру набрала на свои 87 см S-ок. В итоге половину купальников пришлось продать, в воде тем более они растягиваются и уже после первого купания перестают впиваться.
Я заказала себе XS одни, померяла, решила, что они впиваются, продала и купила S-ок. Проходила сезон и надумала, что всё же, нужно поменьше, но останавливало "впивание")). Теперь попробую всё же, спасибо за мнение!)
Не так написала я) со швом они у меня, но без сборки, таких нет уже вроде.
А, ясно:yes: Есть вроде бы, если я правильно Вас поняла, но мне больше понравилась модель, где со сборкой)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Milamori, решено, заказываю С трусы, верх-то у меня С без вариантов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margo006

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
AnastaSea, спасибо!!! В 34А я волнуюсь как бы косточки на груди не оказались. Как думаете?
Или за счет меньшего объема они "уйдут" на свое место?
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Девочки, снова нужна помощь!
Хочу заказать еще один низ к своему купальничку
6cb53d58cf68t.jpg
[/URL][/IMG]
У меня string на завязочках S. Хочу взять еще или scoop или low rise. Никак не могу определиться с размером. Вроде как М, но мне мои первые на завязках S как раз, даже затягиваю их почти до предела.
Вопрос №2: между scoop и low rise большая разница по высоте? Я вообще-то не люблю, чтобы высоко плавки сидели. Не будут ли мне scoop "до подмышек"? Или может взять Sку, они натянутся и ниже будут...:169: В обЧем, запуталась...:bc:
 

Marietik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
104
103
0
Санкт-Петербург
Неужели мне ни кто не ответит:clapping:

Девочки пожалуйста подскажите с размером этого верха [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/17/thumb_486594dfb4662337bd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] на параметры: ОГ 86 ОПГ 72 обычно беру 75С Нужно брать 34С или 34B?или 32В ?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338696709&pagename=vsdWrapper
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
девочки, нужно посоветоваться... вопрос первый какой размер верха Nautical Bandeau Top (тот что с якорем) брать на 88/70 и низ Cheeky Hipkini Bottom (второе фото) на 89? вопрос второй: кто видел эти плавки и этот бюст вживую? как по цвету якорь и плавки цвета pacific blue, подходят???? спасибо заранее!
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,ищу купальник с небольшим пуш-а-пом.На ОГ-93,ОПГ-80.Верх пустоват.Что можете посоветовать?И какой размер лучше взять,чтобы не утонуть и грудь не вываливалась?Наверное лучше лифчиком с косточками брать?Помогите пожалуйста,а то в корзине такой вот лежит,а я сомневаюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.