Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
bruneto4ka, доставка для первой вещи 25$, для второй 13$, следующие по 7$; и.т.д.
25+13+7+7+....

сейчас действует код на скидку 40% lucky5

ki-tia,International Regular (7-10 Business Days)
 
  • Like
Реакции: ki-tia и bruneto4ka

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
мне сегодня FedExом отправили, на сайте написано ждать к 1 июня.)

странно, только, что на Ами написано
$25.99 shipped n/a
Tax: $0.00
Shipping: $129.44
Total: $66.87

а заплатила я 44, с копейками $ воспользовалась скидкой 35%.
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Антучка, мне 29.11 отшипили заказ, который сделала 23.11, правда в аакаунте до сих пор стоит, что в процессе!!!!!Я им 2 письма написала и они мне только на 2 ответили и дали трекинг номер (а это было уже 2 декабря). Может быть Ваша посылка тоже уже в пути)))
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, а есть кто-нибудь из Питера, кто заказывал на амиклабвеар?:blabla:
Я заказала 22.01.2010...всё ещё не пришло....более того, отслеживаю трекинг номер - показывает что экспорт был 28.01.2010...
просто насколько я понимаю, до москвы посылка идёт быстрее, чем в другие города...
что сейчас делать-то?:bc:
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки,помогите пожалуйста новичку!Может вопрос очень глупый...))Но я никак не могу найти где расспродажа у них))

В общем списке:

CLEARANCE - товар со скидками!
Dress
Shoes
Accessories

Можно через Пейпал или просто кредиткой (не очень надежно!)!
С Пейпал 100% гарантия что все приедит или вернут деньги!
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
bestiya, скажи пож-та может и не по теме какие ограничения по посылкам если закажу с трех сайтов разных вот , и придут в одном месяце ((амик я так поняла упсом(а надо выбирать доставку или сами отправят как надо?)).

ну да совсем не по теме...
usps,ems- не более 10000 в неделю..
dhl -не более 5000 в неделю..
лучше все таки,чтобы одна посылка была в неделю,а то если две,и даже если меньше 10000,ко второй все равно может прикопаться таможня....
в ами ,чтобы посчиталась доставка,надо выбирать там последний пункт доставки...не помню как называется...
 

helen_vip86

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
16
0
0
и сколькообойдется примерно доставка,если стоимость обуви 30$
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ksio,
вообще они сами должны ее взвесить при вас. а вот вскрывать не должны. если только сами будете, если что то смущает. я вот недавно получила, вскрывать не стала, потому что вес совпадал с заявленным. значит все на месте)
 
  • Like
Реакции: ksio

keyra

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Магнитогорск
и ещё если зайти от одного ip адреса и накидать шмоток в корзину аккаунта, то с другого ip адреса эти шмотки не отображаются!:(
почему?:ai::bu::ak:
 

LelyaKz

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
61
90
0
Ukraine
девочки, подскажите пожалуйста!!! :
оплатила заказ еще 26/05 , но до сих пор статус "started" (((
что делать, кому писать? не могу найти эмеил, на который отправлять им письма...
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
девочки написала им письмо про то что сделала заказ заказ в истории не появился а деньги они получили второй день уже тишина,они кому нибудь отвечают????а то я думаю может у них выходной сегодня?
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Девушки, а никто не заказывал вот такие сапожки http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-ami-yh-15fuchsia.html какие они? про качество не спрашиваю, понятно, что его нет. Какой материал в итоге приходит? Одно лето проживут, при надлежащем уходе?

лето тоооочно проживут..я в таких даже преддущую весну и эту осень проходила-ну..когда сухо было-главное купи крем и губку резиновую для замши:ad:

ezh_ik добавил 25.10.2011 в 09:51
девочки подскажите плиз какой купон сейчас действует??:br:

tutu35
 
Последнее редактирование:

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
Девочки на мои письма,по поводу сломанного украшения также молчат 4-е письмо молчек!Ну и ну---неужели они совсем нами не дорожат?:ak::ak:
А что вы ждете, что они Вам ответят? Плохое качество - так, по моему, даже по фото на их сайте видно, что это дешевая бижутерия. Камешек отвалился - врядли их вина, такой путь посыль проделала, еще и не то отвалится может, почта то с посылками не особо церемонится...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Заказала тут три пары туфель, через посредника, как придут обязательно выложу, SoulFly? как у них с какчеством?:)
Вот эти:
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Вот две пары..

1) Черные замшевые:

Ужасно вылезал клей. На замше было очень видно.. Так же были "проплешины".
Фото:

dsc04848.jpg


Прекрасно видны белый вылезший клей и проплешины. Причем я их НЕ носила, это их изначальное состояние)

2) Кожзам бежевые.
Казалось бы, с кожей должно быть лучше, чем с замшей. Оказалось, труба полная =]

Тоже вылезший клей, ОЧЕНЬ кривые стыки и торчащие нитки.

Фото подробно:

Вылезший в двух местах клей - в месте присоединения платформы и около подошвы. Если учесть, что он коричневый, то с бежевым очень мило смотрится, ага.

dsc04851.jpg


Место присоединения каблука:

dsc04850.jpg


КАК так можно было испортить место стыка - загадка.

Еще одна гениальная вещь - платформа! Меня поразило до глубины души, ка они умубрились так криво ее склепать. Талантливые..

dsc04852.jpg



И то, что меня добило, - вылезшие нитки. Это вообще нонсенс, по-моему, они даже не обработали толком края..

dsc04854.jpg


В общем, после этого я с обувью больше не экспериментировала.

Эта обувь даже для перепродажи не годится, мне ее стыдно показывать, не говоря уже о носке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жу-жу

Ecstasy

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2009
74
25
18
Кр-ск
Елизаветта,
вроде как не появится, вобще такое ощущение что они закупают по 1му-2ум размерным рядам и все быстренко распродают..
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я начинаю переживать за свою посылку где ко мне едет 4 пары и платье....
я думаю что они начинают косячить если большими партиями у них брать :) небольшой заказ должны нормально собрать. В любом случае не стоит переживать раньше времени :ax: получите посылку и там уже видно будет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.