Интересные товары на gmarket (обсуждение)

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
так вы всю тему почитайте, много чего найдете, да и сам ГМ счас не тормозит - побродите по разделам :ad:, потому что у всех разные представления о подходящих сувенирах, да и нравы девушек тоже ой как разнятся

Кстати,
Смотреть далее

А почему не удобны ручки? Я просто еще не заказывала, вот планирую их взять.
Стержень там меняется?

у меня просто долго гурузятся странички, поэтому мне лучше конктретные ссылки сразу нажать, а бродить самой - уж очень долго будет.


Меня интересую товары, такие типично женские, необычные (которые не купишь в любом магазине), красивые, с "характером":ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

вот за это чудо спасибо :)))
Хотя сама 200 раз собиралась научиться делать такие цветы (теоретически это просто и куча везде мастер-классов), и в Контакте так-то продают их кучами, но тут очень красивые, да и все равно до кучи взять с ГМ :ad:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Хм, а разве не было на странице регистрации графы с датой рождения? Мне чтобы посмотреть магазины для взрослых достаточно залогиниться просто... Я, правда, в конкретные минишопы ходила, не через главное меню. Ссылок тут полно было, в т.ч. в этой темке - у меня сохраненных нет, поделиться не могу...

В том то и дело, что меня не пускают, что было при регистрации не помню, а сейчас в своем кабинете на Джиме не могу найти вообще где отразить свой возраст. После ввода логина попадаю на главную страницу.
Вот правильно, что ходить нужно в конкретные минишопы не через главное, но сдесь ссылок было всего ДВЕ!!!! И сейчас они обе по Корее.
Но спасибо огромное за отзыв.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
murushki,тада этот гаджет прям для вас))) если вы носите борцовки

Жанатка добавил 25.02.2010 в 16:46
Мне кажется, на фотках ДО все женщины либо без лифчиков, либо со спущенными лямками:)
конечно они немного утрировали, но увеличение пуш ап-эффекта имеет место, за счет того что лямки тянутся не тока назад, но и друг к другу
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
В подарок будет просто отлично
Вообще отлично!!! Я сразу на них запала:ag: Это и для интерьера, и мило, и функционально, и не банально, и НЕ дорого! (интересно, сколько рельный вес)
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Leruscha, ну их сайт в инете вроде как внушает:) а что и как в действительности - неизвестно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
тему о таможне почитайте- там это уже обсуждали. пройдет чемодан, что ему станется? ну что многих смущает в габаритом товаре? не понимаю. Если джим шлет за рубеж, это значит, что можно покупать.
действительно странно:yes: просто приедет в отдельной коробке, ничего страшного:)
 
  • Like
Реакции: Marilusha

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
ну корейцы...капу для поднятия уголков рта я уже видела...но чтоб веки клеить...:thumbup:
Я до сих пор не перестаю удивляться "до чего дошел прогресс", т.е. что они напридумывали. И, вроде, не знала до сей поры о существовании того или иного предмета, а тут - щелкает - мне надо :yes:
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Предлагаю скинуться и проверить что это, чего гадать то))))

а вообще цена удивляет)) я за такую цену покупаю себе натуральные волосы почти до попы для наращивания)))) а тут пучок, да ещё и явно не на локоть))))

ой жесть :scare2: :ag: Хотя моя хорошая сторона надеится, что это бороды...:ah:)))))
Я тут как раз электроэпиляцией занялась, с косметичкой 2 дня назад ржали, что делать будем, если мода на волосатость будет :ag: Вопрос видимо решен...
А вобще от такого разнообразия я терь не засну :bu: :ag:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
  • Like
Реакции: Злюка