Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Поясните, пожалуйста, :
- если я делаю заказ, а несколько вещей находятся в бэкордере (с отсрочкой доставки), то сумма заказа полностью снимается с кароточки или без учета стоиомсти отложенных вещей ?
- если товар доставляется УПСом, каким образом приходит уведомления о доставке товара в Москву и где его получать - в офисе УПСа?
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Это номер, по которому можно отследить возврат денег на карту, там все как в обычном заказе, данные по строкам в таблице, только стоимость по каждой позиции с минусом.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
вот в том то и дело, что за то время, что вы будете ждать одну посылку, можно было бы заказать уже третью:)
поэтому, мне кажется, что лучше заказывать меньше (до 5000р.), но через неделю:yes:

это точно. Обычная порой 2 месяца вон у некоторых идет.
у меня обычной одна посылка шла 45 дней, с тех пор только экспресс
ЭКСПРЕСС ФОРЕВО:party:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, А не кинете ссылку, я просто в пяти темах попросила помощи.т.к заказ очень срочно нужен,там подарок для сестры к дню рожденья, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

В шаблонах писем, сейчас найду


http://www.shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&page=34

Black_Sphinx добавил 27.11.2009 в 23:39
вот поэтому лучше писать в одной :ag:

Это точно:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tango-Strasti

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
Вот, что прислали

Dear Julia,

Thank you for your e-mail regarding our special offers. We apologize for any confusion this situation has caused.

Our records indicate the offers referenced in your e-mail were applied to the order number listed below, which is due to be delivered within 3 to 10 business days, once we receive the authorization for payment from your financial institution.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Julia, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #406280865

Sincerely,

винни плюх добавил 01.12.2009 в 00:11
Короче, это опять 25:bu:

винни плюх добавил 01.12.2009 в 00:19
пришло еще 1 письмо и пишут одно и то же про 10 минут

не, это победа!

они не могут снять деньги..значит, ждем 2 недели (чтоб наверняка, и опять пытаемся заказать):)

zefir добавил 01.12.2009 в 02:41
девочки, спасибо вам огромное еще раз!
вместе мы сила:)
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, помогите, плииииз! я что-то совсем запуталась с этими кодами...
подскажите, на какую строчку смотрят на таможне? подарков нет, биллинг и шиппинг совпадают=)

merchandise subtotal $162.30
shipping and handling $38.99
special offer -$30.00
taxable subtotal $171.29
sales tax $0.00
order total $171.29
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Татуся, напишите street adress в одну строчку: улицу, дом квартиру. три строчки это на случай если адрес длинный, а не отдельно строчка под каждую единицу.
ты не говоришь по-английски?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Пытаюсь оформить заказ,после ввода номера карты-пишет We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally
Я что-то не понимаю-они мне отказывают что-ли????
Пыталась 3 раза. Надеюсь,не получу блокровки на карте на эти суммы!

У меня так было( Создавала новый аккаунт. А вообще советуют выйти из него и зайти заново! Это глюк сайта.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
У меня исчезли заказы, сделанные с марта, уже давно, висят только сентябрьские. Не знаю, с чем это связано.. Может, глюк какой-то...
Вы напишите им в ответ на их Order Confirmation, что не можете увидеть статус своего заказа.
А вообще заказы лучше отменять, которые вам по тем или иным причинам не нужны, так надежнее :)
да у меня старые тоже пропали, но видно с июля, может они сделали, что определенное количество теперь хранится :)
 

Kleopatra153

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
3
0
0
Москва
Девочки подскажите пожлст))) я оформляю заказ на себя а карточка не моя(мужа) проблемы будут ???? имена разные на сайте я девушка а на карточке мужик)))))
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Ну почему же. Сейчас специально проверила и есть этот комбинезон, размеры 2, 4, 8 например. Когда добавляете вещи в корзину и пишут что такого размера/цвета нет - кликните на строчку "see available colors/sizes" и там увидите какие есть цвета и размеры соответственно.

Дина права, я вчера тоже проверяла - не было ни в одном цвете и ни в одном размере.:yes::yes: может сайт глюкал... :)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Читала,читала,но так и не нашла,то что искала!!!!!!Хочу заказать на сайте VS,возникли 2 вопроса!!!!!!1ый,у меня нет карты,оплачу картой подруги,могу ли я это сделать(я уже зарегистрировалась под своим именем)????и второй вопрос.........если заказываешь экспресс доставку, лимит 5000руб считается с суммой доставки или считается только сумма за заказанные товары?????заранее спасибо

Можете карточкой подруги, если она не райффайзен банка. 5000 без учета доставки.
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Девочки а вы когда на другое имя отправляете, чтобы обойти таможню и отправить несколько заказов одновременно - обязательно получать посылку должен тот кто указан получателем? или я могу получить?
очень хочется еще на бесплатную доставкучто-нибудь заказать.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девочки такая проблема.У кого нибудь был случай Виктория пытается снять итоговую сумму больше чем указанано в заказе??? не пойму... и прислали письмо что им не удалось снять деньги с карточки. Что за бред??? И что делать писать им письмо????

ПисАть, конечно :yes:. Подробно опишите всю ситуацию, лучше приаттачить письма о подтверждении заказа и скриншоты (если есть).
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ничего не пишите, если у вас нет добавочных пару цифр)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Если я буду спрашивать у мужа, он скажет что все ужасно и деньги вообще не стоит тратить... (((

Я тоже стараюсь не спрашивать, а то он скажет, ворчя:"да нафига тебе это надо, шкафы итак ломятся":)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
я бы с большой радостью завела аккаунт на мужа, но сомневаюсь из-за того, что он прописан за городом, в поселке, который не укажешь в билинг информации (ведь там только город можно указать или я не права), а шиппинг адрес другой будет. подскажите пожалуйста

Я тоже живу загородом. Только у меня наоборот, биллинг - по городской квартире, где прописана, шиппинг - загородный. Пишите сначала название поселка, потом город, к которому от относится административно, страна и т.д. и т.п. Это, как раз, не проблема. :ad:
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Девочки помогите

Сделала заказ на 1500$ вместе с доставкой.Заказала на карту мужа,у него Виза в Райфайзене сделана,но адрес доставки другой указала,не такой как на карточке.Они мне прислали письмо на адрес(кстати у меня адрес на Мэйле,надо его поменять или нет и где?)
Thank you for your order placed 08/07/08. Before we can process your
order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or
(937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M.
Eastern Standard Time. Reference Order #371261023 , and we will be
happy to assist you.

Я ничего не понимаю,совсем запуталась и что с таможней и что сейчас делать?????!!! Помогите пожалуйста!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.