Коляски для наших малышей

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
я вот тоже на днях колясочку заказала на babysachen, обещали на сл. неделе отправить!
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
А я свою любимую Тевточку 3 в 1 решила продавать. Эх, жалко малышку... отличная колясочка всё же, никаких нареканий!
Заказала на замену Кидди на кидсруме. И попутно два кресла (себе и подруге).
Отправили на той же неделе, что и обещали. Только заказывала один цвет коляски, а потом сообщили, что он не придёт. Пришлось заменить на другой. Но это не так страшно.
Отправили двумя посылками, одна уже вчера на импорте отметилась.
Надеюсь, что не разочаруюсь, потому как Кидди даже не щупала))) Но я не привиреда вроде))
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
tanundra спасибо огромнейшее вам за то,что откликнулись :ad: Оказалось они мне прислали счет уже вместе с доставкой, пересчитали и выслали новый, все, теперь только будем ждать колясочку ))) Я так счастлива, так рада,что все получилось с первого раза отправить. А в Сбере я так и не смогла ничего отправить..ох и банк..а сыночек когда планирует на свет появиться?
 

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Krris, вот отзыв по теме вам может быть полезен
Спасибо, видела, жаль имя продавца не указали :(
Заказала на американском сайте https://www.babesta.com, везут на прямую, без посредников, доставка зависит от суммы покупки, но влюбом случае, коляска будет дешевле тысяч на 10-12, чем в Москве. Как приедет напишу подробности:)

Из немцев люблю www.mypram.de не разу не подвели!!!
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,кто и где заказывал колясочку Baby Jogger City Mini?Я такой шопоголик...сильно начинающий...:ah:)))может кто видел где любопытные цены (интересуют сайты,которые принимают наши карты с возможностью отправки на ШФ)...И может подскажет кто - по габаритам она пройдет в ШФ?
вот нашла одну ссылку - про магазин ничего не знаю...и найти габариты не могу...ХЕЛП!!!)))Пожаалуйста!!!
http://www.albeebaby.com/baby-jogger-city-mini-single-8-stroller-2011-black-fuchsia.html

вот тут есть www.kidsroom.de доставка в РФ (минус ВАТ) и тут http://www.kinderwagen.com/catalogsearch/result/?q=Baby+Jogger+City+Mini (доставка дешевле)
 

pmp

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
6
0
0
Коломна
Всем, доброго времени суток. Подскажите пож. кто заказывал мак. с Европы. Поделитесь опытом. Есть ли смысл? доставка съедает всю прибыль?
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Юлюша, заказывала как-то раз электронику с немецкого сайта, дак вот там в разделе распродаж,например,цены для всех одинаковые, налог даже при отправке в Рашу из них не вычитается.Может быть и тут такая же система?!
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Заказала на кидскомфорте 23 февраля коляску Квини и автокресло, каждый день прошу прислать мне трек, отвечают что пришлют завтра и на этом все. Совершенно не довольна сервисом на этом сайте.
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
mary-mishka, ну кроватка это я наверно сильно сказала....это кровать-люлька Alvi, она 90х40 вес 18кг. Да кстати с коляской по весу будьте осторожней, я чуть на таможню не нарвалась 30кг220гр прям чуть-чуть и пришлось бы ехать.....
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
девочки помогите пожалуйста, может кто оплачивал банковским переводом детскую коляску baby-bubu.de была в банке уже дважды, банк Сбербанк..Они вообще не могут отправить мой перевод, по Swift банк находится во Франкфурте-на-майне все верно? пишет им наименование банка Deutsche Postbank AG ( Frankfurt Branch) о как пишет.. Кто получатель платежа? Адрес надо какой то вписать, город,ну страну понятно..написали bubu-baby как я увидела в контактах.. По номеру счета не пробивается в какой город отправляем деньги..или Получателя вообще не нужно заполнять,а только банк получателя? Вобщем в голове каша,еще раз идти в банк не хочется не узнав как правильно все же заполнять..и вот с ценой,они не могут отправить 616 евро 58 центов,говорят округляйте, округлила до 620 евро..У вас тоже самое было? Пишу пока письма в магазин,они с 13.00 по нашему времени начнут работу..Пожалуйста подскажите как быть?Хотела через paypal они мне с воскресенья никак не поменяют в ФИО русские буквы на английские,я им уже 5 писем отправила..Как было так и есть..И письма доходят им, мне приходит подтверждение..Голова кругом..
tanundraВы оплачивали банковским переводом в этот магазин, что делать как оплатить?В банке ну не знают вообще как и что...я в шоке..принесла им номера счета и все то,Что предоставляет этот магазин для оплаты товара,а они с меня требуют еще и адреса и фамилию и имя получателя платежа..Как отправить все таки им деньги?
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
3 в 1 - это потому что люлька мягкая и она вытаскивается и может использоваться как переноска, т.е. люлька-коляска, прогулка-коляска и люлька-переноска.
А для кресла нужен адаптер, когда будете заказывать коляску и кресло, просто напишите в магазин и они скинут ссылку на необходимый адаптер. Он крепится на шасси коляски для крепления автокресла.
 

Marianto

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
98
16
0
Омск
На сайте понравилась коляска http://www.kinderwagen.com/brevi-ovo-3-in-1-kombikinderwagen-hartschale-rot-kollektion-2011

Очень хочу такую, но не могу понять, как лучше и выгоднее, заказать на сайте или все-таки друзей в Германии попросить.
А как вы думаете, в российских магазинах она будет дешевле стоить????
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Заказала коляски на сайте Babysachen.com потребовали скан паспорта и кредиток,выслала им фото,но они написали мне что отклоняют мой заказ , деньги сняли с карт и когда теперь вернут не понятно.Кто знает сколько по времени идет возврат денежных средств?

прикольно. у меня там тоже запрашивали сканы. лучше всего отправлять скан загранпаспорта или водительских прав, чтобы ФИО совпадали с данными на кредитках.

сроки возврата денег зависит от вашего банка и от того отменит или нет забугорная платежная система платеж. при платежах деньги не сразу уходят с вашего счета, а висят в "заблокированном" виде до подтверждения или отказа со стороны платежной системы банка продавца. если этого не произойдет, то автоматически сумма разблокируется через 30 дней (по крайней мере в моем банке так). в любом случае имеет смысл позвонить в свой банк и узнать это наверняка.

Shipmybipl добавил 25.03.2012 в 17:31
beketova 77, я даже и не в курсе про вычет НДС. Тогда вычет пойдет из какой суммы? Из всей(коляска+люлька+доставка) или только с коляски?

вычет идет со всей суммы заказы без учета доставки. обычно при всех заполненных данных страны и адреса, в "корзине" уже стоит сумма без НДС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skywriter

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Нужен совет будущему папаше :) Пытаюсь выбрать хорошую коляску. Живем на 5 этаже без лифта (полегче бы хотелось колясочку, а то жене одной не управиться, а я не всегда рядом), дороги не ровные (т.е. нужна очень хорошая амортизация), ребенок планируется в феврале (снежок еще будет и сугробчики, так что колясочку хочется с колесами пошире, надувными, и не очень маленького диаметра)...
Сейчас заглядываюсь на Квинни Спиди 3 или 2 в одном (кресло не принципиально, так как скорее всего буду отдельно брать, а то говорят не очень удобные в комплектах с колясками идут)...
Пожалуйста, подскажите абсолютно неопытному человеку вариант колясочки получше под мои запросы... Заранее благодарен всем откликнувшимся :)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
МаруNя, проверила, сейчас тоже 45 евро выдает, а с утра ту же операцию проводила...135 вышло. Странно......извините
Rose_Tailer, что ввела в заблуждение.
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Всем приветик. Девочки, никто не видел где можно купить колеса на Peg Perego GT3? А то у нас они 2000 за шт. стоят.. А то я обыскалась... Всем спасибо
 

Туси4

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
10
3
0
Волгодонск
Туси4, не знаю конкретно про S2, но у остальных колясок Гесс в комплекте идет только дождевик. Москитку нужно брать отдельною

У S2 ничего такого(((
спросила у киндервагена,они написали комплектацию, вроде все на месте. Зато есть маленькая деталька, не поймем куда ее (отдельно упакованная в кулечке)??:ag: сегодня выгуляли коляс, вроде не рассыпался без это детальки, значит наверное она лишняя:ag:
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Impon, Только макларенов в наличии нет на бэбисашен, если не ошибаюсь, ждать надо. А по цене - хороший сайт.
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Shipmybipl а я и перевожу,но вот те слова которые я написала выше не переводятся. :ad:.Я и выбрала кредиткарте, странно что-то как то...сейчас еще раз перепроверю.. Спасибо большое .