Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
Тоже сделала заказ 9 декабря, ждала -ждала. Началась переписка: заверили, что 14 января если не прийдёт, то будут решать. Написала 14 янв., что ни фига не получила, прошу вернуть деньги (176 с хвост.). Самое прикольное, написали, что вернут мне 124,59 (откуда сия цифра у них вылезла?). Так что переписка продолжается... Но вывод один: на ТН больше не покупаю... Никода)))
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, такой момент: вы видели счёт, выставленный вам на сайте и общую сумму, которую сняли в итоге. Они у вас одинаковые?
Я заказывала два раза. И оба раза на сайте они сначала вычитают скидку, потом плюсуют налог.
А на деле они сначала плюсуют налог, а потом вычитают скидку. Я им пишу и каждый раз они высылают счёт не как на сайте. Первый раз в след прислали извинения, код на 20% и перевели разницу.
Сейчас пока молчат, только вчера им написала. Разница в этот раз ерундовая, но то, что это повторяется - неприятно.
Я так пример и написала им:
если вещь стоила 1000 долл + налог 10% (100 долл),
потом подешевела до 100 долл,
сколько он заплатит 100 (новая цена) + 100 (старый налог) или всё-таки 100+10? :bm:

У меня такого небыло, т.к. я заказы делаю через посредника, кот. находится в штате, где нет налога на одежду:yes:

bestcoon добавил 21.01.2011 в 19:16
писать почти бессмысленно - звоните им

мне вернули деньги за недостоющие вещи после звонка подруги (я плохо говорю), а до этого на 6 писем не отвечали. мои письма в спам к ним валились

АничЁус добавил 20.01.2011 в 18:49
я только что им по скайпу звонила 1 888 8666948

после соединения наберите 1

назовите ордер и свое имя.

приготовьте заранее название отсутствующих вещей.

фразы все напишите.

их менеджер разговаривает быстро, и плохопонятно. настаивайте и настаивайте

Вчера пол вечера пытались дозвониться по скайпу, но связь постоянно обрывалась.... Только ордер продиктуешь, и опять обрывается. В итоге муж психонул, решили сегодня вечером ещё раз попробывать дозвониться. :bu:
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
А я не стала заказывать на прямую, решила через посредника Наташу ... вот уже отправленную жду
 
  • Like
Реакции: Джулс

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
JAAN, так они заказ не отменили, он в аккаунт, когда заходишь есть под номером 0, я им его скопировала и отправила, чтобы дали хоть какое-нибудь объяснение,они мне написали, что у них какие тех.проблемы, пока ничего сказать не могут, я им адрес shipito указала, а не российский, так что надеюсь, что все удастся, уж больно цены заманчивы )

offtop- стоит ли белье агента своих денег?) давно смотрю, но никак не решусь заказать?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я писала выше какой картой надо оплачивать, кроме сбера есть другие карты, сбером не пользуюсь с 2013 года для шопинга она не пригодна и не выгодна из за банковских процентов, экономия денег, по курсу цб ни один банк не списывает валюту. И забудьте про свой родной биллинг, вы в америке покупаете, не в России, биллинг должен соответствовать адресу доставки .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 27.11.2020 в 13:07
Я уже второй заказ оформила и тоже прошел, размеры улетали со скоротаю света. Все подчистили в магазине


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sonya707

lasergun

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
14
4
0
Самара
На самом деле у них все документы соответствуют приорити. НО. Идет все равно обычным безтрековым пакетом. Скорее всего это связано с их безалаберными работниками латино-американцами,которые неправильно оформляют документы онлайн.
Сам неединожды отправлял из штатов приорити в россию,заполняя вручную.
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Напишу еще раз:)
В Украину шлют ДХЛ. Будьте осторожны - томми указывает полную сумму в таможенном инвойсе. Думаю, это существенная инфа не только для жителей Украины, потому что не факт, что следующую посылку в Россию томми не захочет вдруг начать слать тоже через ДХЛ.
 
  • Like
Реакции: Сamelia

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, всем привет. Помогите разобраться пожалуйста.:ah: В кибер понедельник сделала 2 заказа с отправкой на шипито. Биллинг российский, шипинг шипито. Деньги сняли за оба заказа практически сразу (или заблокировали). Причем на 10 дол больше за каждый заказ. Хотя я использовала коды на доп скидку. Вчера и сегодня захожу в свой экаунт, чтобы посмотреть статус заказа и в принципе не могу зайти в раздел своих заказов. Просто синее поле с картинками, а ниже пустота. Ничего не понимаю. Заходила и в опере и в мозиле и в эксплоере. Им написала и насчет разницы в сумме и когда отправят они молчат. Может кто, что подскажет.:bu::ak:
А вы связывались с ними?У меня таже ситуация.Сумма заказа в моем аккаунте меньше на 20 дол.Получается,что в первом случае они взяли таксу с суммы со скидкой,а с карты сняли таксу в два раза больше!Это у всех так?И стоит ли им писать?
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Я заказала со своего аккаунта 6 апреля с одним кодом, отшипили 8 апреля.
И восьмого заказала с аккаунта мужа с двумя кодами. Подтверждение прислали, доллар списали. Но в профиле нет вообще никакой инфы по этому заказу, в истории заказов пусто.
Может, позвонить им?...
или сидеть не рыпаться, а то вдруг спугну Томми :)

Besstia добавил 09.04.2011 в 23:12
Кстати, вчера получила заказ, отправленный из Штатов 18 марта. Т.е. посылка шла 20 дней!

Besstia добавил 09.04.2011 в 23:22
просекли они тему эту - не пропустят больше с 2мя скидками... Хорошо бы еще в черный список не внесли и не заблокировали - так аберкомби делает за такие попытки

по ходу дела да, просекли.....
нашла кучку работающих кодов, но объединить не получается.

а еще мне сейчас не зайти в свой аккаунт, пишет что такого мэйла у них не зарегистрировано :( а в аккаун мужа захожу.

чего делать, кто-нибудь знает?
 
Последнее редактирование:

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Ну может быть потому что там нет вещей дореволюционных коллекций? :)
ой, простите, не знала, что здесь только последние коллекции принято носить:ag:
Мне просто странно, что на оф сайте такой маленький ассортимент, обычно на сайтах выбор больше, чем в магазинах бывает:yes:
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девочки! А волшебными кодами пользуетесь? Поделитесь ими плиззззззз)))))))))!!!!
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
всем привет! Выпала из жизни с этими праздниками и совсем забыла про посылку, сроки их вышли уже как оказалось...заказала в киберпонедельник, 6 декабря отправили...не пришла еще..писать им или еще подождать, кому уже пришли? есть такие счастливцы?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама

Grusha1

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
11
3
0
Москва
Мне тоже вчера посылка пришла целой. Заказ от 19 мая, то есть 4 недели шла. До сих пор не понимаю, как у кого-то вскрывают их...

То есть у вас в итоге приняли заказ?? Помню что у вас была та же проблема что и у меня, все заказы отменяли, списывая один доллар а потом отвечали что проблема с банком. Как вы решили с ними эту ситуацию?