Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, а может тебе вернули за обе пары за минусом 30% скидки, ктр. ты воспользовалась при заказе. Где-то девочки писали, что за доставку не возвращают. Ну, не знаю тогда, почему тебе вернули деньги за доставку, а мне - нет!

Не, мне 1 только пару не отправили.. сапоги за 12.99..
так что 9.99-это за доставку получилось.
может, там на какого оператора попадешь:bw:
 

Zubkova_A

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
162
1 048
0
Красноярск
Я в шоке от этого магазина,заказываю у них уже второй год, всякое конечно было и размеры не те присылали, и не досылали вещи. А в этот раз вообще треш, в посылке должно было быть 10 пар сапог и 2 платья,начинаю открывать посылку, а там одни туфли,которые я вообще не заказывала, и платья, которые тоже естественно не заказывала, внизу посылку накладная на девушку из Австралии, получается они мою посылку выслали ей, а ее мне, я вообще в шоке, и палкой в последнее время не плачу, не из-за процента, а из-за того что палка 2 раза зависала вообще, деньги списывались, а заказ они не видели. написала им ,третий день ни ответа,ни привета.

Не стоит писать им каждый день, они могут посчитать это за спам и вообще будут игнорировать Вас! Ждите ответа от Ами, мне прислали туфли разного размера,и я им написала. Тоже сначала волновалась, что не отвечали долго. Но через 6 дней пришел ответ и мы переписывались совершенно нормально. Просто Вы же не одна у них, кто пишет письма.
 

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
заполнила форму (правда не знала как в электронном формате подписаться), отправила сканы паспорта и карты. Кто-нибудь проходил через такое?
это привычное дело для амиклаба, не переживайте! делается 1 раз только.
 
  • Like
Реакции: Меланта

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Мне же уже письмо пришло, что их отправили на счет палки,
если бы они вернульсь, то мне сразу смска бы пришла, да и в альфаклик я заходила - ничо нету. Вощем подожду до понедельника и буду на палку писать.

На счет моего заказа. Я его сделала на сайте 9 июня. в москву посылка прибыла 16 июня, но мне еще не приишла конкретно в руки. Жду извещения по почте. Когда распечатаю и примерю - выложу фотки, а заодно и пару слов о качестве скажу. :ad:
Посылка шла через USPS Priority Mail International ну и я так понимаю, что на почте получать буду на своей. Я до этого только UPSом заказывала на виктории, поэтому не знакома пока со способом, которым буду получать посыль с амиклуба:)

А ну раз через USPS то там лимит в 10 000 это хорошо))) А как вы будете забирать я вам скажу......просто придет извещение на почту, заполняете его с паспортными данными и адресом, идете на почту, вручаете этот листик тетечке которая там сидит, вы забираете посылу и идете домой:yes:. Я так куча посылок от ВС получаю)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, спасибо за фотки одежек! так классно все на вас!:yes: я хотела спросить вот что: какая в среднем длина мини-платьиц? на ваш высокий рост очень хорошо смотрятся. у меня подруга (178) сомневается, что м.б. слишком коротко
не за что:)
на самом деле, от платьев зависит..
приходило пара платье вообще короткие, как топы прям.... в описании часто указано, что рекомендуется как топ или туника
ну а если на модели более-менее длина и видно, что оно на ней не натянуто изо всех сил вниз, то смело можно брать))
 
  • Like
Реакции: ~Yansi~

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Wenila, сайт не дружит не только с Вами:(. Уже с прошлого вечера пытаюсь заполить корзину, но ничего не выходит. Думаю на сайте проблемы какие-то технические и нужно подождать их решения.
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Ну главное что есть трэк. А у меня прошло 4 дня как я заказала - ни трэка на сайте, ни письма.
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
ДОРОТИ,не знаю сколько вещей могут положить,доставка за первую вещь в посылке 25,за вторую 12,за последующие 7.

Спасибо большое! И еще вопросик: доставка один раз оплачивается при оформлении заказа или потом еще что-то надо будет доплачивать
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
я тоже вчера сделала заказ, а в order history вообще ничего нет, хотя на почту пришло письмо с благодарностью,что я разместила свой заказ. оплачивала обычной картой MasterCard без пей пала. Девочки, вы наверное все оплачиваете через пейпал или есть такие же как я???))
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девушки скажите если отправили они Упсом а не ДЧЛ, посылку получать на обычной почте?
 

Анютка89

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
18
0
0
В.Новгород
rymm, это что "подпись взрослых"?
А еще вопрос, а скидочный код, действует только на одну вещь? или, допустим, - 30% со всего заказа?
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
девчонки, а как там с длинной рукава? хочу курточку, но боюсь что рукава короткие будут....я 1,73(( мож кто что от туда с дл.рукавом заказывал??
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
Baby_Doll, вот и у меня тоже 2009))) у меня была похожая история с маями, но потом вроде номально стал отображаться..такчто я пока не паникую
 

Fimulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
527
628
0
Иваново
Naso4ek , спасибо, значит если у меня рост 175, то будет как на моделе? или основная масса платьев будут мне коротки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.