taobao agent from www.udresses.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Мне сегодня ответила Мелоди. Все посчитала. За 3 вещи взяла не 15, а 12 долл. И посчитала уже с приблизительным весом. За 1900 гр. 22,8 долл. Девочки, я в ПейПале новичек. Она мне должна выслать ПайПал инвос. И что мне с ним делать? Как по нему платить то??? Плптила в ПейПоле один раз. Просто вводила эл. адресс.
Спасибо!
 

annny2

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
110
542
0
49
одесса
annny2, все три вещи были отправлены в одной коробке или каждая по-отдельности? И еще, самый важный вопрос - они берут +4% за палку?

Куртка+костюм одна посылка, и угги в другой. Тут ограничение посылки по весу идет, больше 2-х кг нельзя посылку. надо отдельной посылать. Нет у меня не брали 4% за палку, она как выставила счет, ровно столько и списали.
 
  • Like
Реакции: Selena357492

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
СластёнА, а вес посылки реальный совпал с тем, какой вес посчитала Мелоди?
 

Juliannalove

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
21
54
0
Москва
Привет, девчонки! я решилась сделать заказ на табао. Вообще первый раз делаю заказ из китая!:) страшновато..
выбрала туфли http://item.taobao.com/item.htm?id=7351209300
но мелоди мне сказала, что продавец не онлайн и нет обратной связи. что значит их вообще нельзя никак заказать?:(
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Brilliante, выложи, плиз, ссылки, которые ты заказываешь, и сумму, которую тебе посчитала Мелоди. Я почему прошу - по моим подсчётам мне счёт должен был быть на 5 баксов меньше. Я вчера Джейн оплатила. Так вот оплата была так: она попросила дать мой аккаунт (логин/ящик в палке), потом я зашла на палку и был виден запрос на оплату. Оставалось только нажать "пэй".
Девочки, вот такой вопрос тем, кто уже заказывал... Вы спрашивали у менеджеров их ник на таобао. Я прочитала, что некоторые (будем надеяться, что не эти девочки-менеджеры) заказывают не по тем ссылкам, что дал заказчик, а по тем, где дешевле, а разницу оставляют себе в карман. А если есть ник, то можно по ссылке, там где список всех сделок продавца, посмотреть: менеджер приобрёл здесь или нет.

marishkagomel добавил 15.09.2010 в 15:38
Девочки, по поводу ника на таобао - вопрос снимается. Джейн заказала именно по тем ссылкам, которые я давала. Если кому надо её ник china_bt:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

annny2

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
110
542
0
49
одесса
1) Куртка Монклер http://item.taobao.com/item.htm?id=4240671020 , заказывала такую но купили мне другую которая подороже, все бирочки и фурнитура монклер, мне очень нравиться - статья расходов составляет $ 83 , вес 1000 г в по воздуху стоимости доставки почты составляет $ 12,4 , а наша платы за услуги составляет $ 5 , так что составит $ 100,4

2)http://item.taobao.com/item.htm?id=4891043535 , пришли точно такие же как на картинке , очень нравятся-статья расходов составляет $ 38,2 , вес в 1100g , стоимость доставки составляет $ 13,5 , наши платы за услуги составляет $ 5 , так что всего $ 56,7


3) Костюм Джуси,качество очень хорошее, цвет точно такой же как на фотографии, он и не розовый и не коралловый. http://item.taobao.com/item.htm?id=1076361119
$21.2+$8.9+$5=$35.1


Это фотографии которые мне выслала посредник Джейн, я их одобрила и тогда она мне их выслала
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
А самостоятельно где-нибудь можно посмотреть расценки на доставку или только письмо писать Джейн?
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
kateslimsbabe, если заблокировали их палку, то получается оплатить им нельзя и вернуть они вам деньги не смогут. Но заказать товар на эту сумму с доставкой, наверное, можно? или вы хотели деньги?
Ну что у них вечно проблемы с репликами? То торговали, потом убрали. Только сервис с тао сделали - убрали. Ну не через вестерн же им платить:bu: Наверное, происки конкурентов:ag:

так в том то и проблема,что я им пишу,а они меня игнорируют,заказ не берут мой.поэтому я и хотела вернуть деньги.а что ж теперь то делать?
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Мне сегодня ответила Мелоди. Все посчитала. За 3 вещи взяла не 15, а 12 долл. И посчитала уже с приблизительным весом. За 1900 гр. 22,8 долл. Девочки, я в ПейПале новичек. Она мне должна выслать ПайПал инвос. И что мне с ним делать? Как по нему платить то??? Плптила в ПейПоле один раз. Просто вводила эл. адресс.
Спасибо!

Мелоди Вам вышлет письмо там будет ссылка, нажав на нее Вас перебросит на сай пейпела и там уже будут внесены все данные для оплаты Вашего товара. Вам только нужно будет подтвердить оплату нажатием кнопки. И все. Потом только остается ждать Вашу поссылку.:yes:
 
  • Like
Реакции: Brilliante

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
psoops, а можно написать подробно их рассчет: вес, и стоимость за услугу- и ссылку, по которой делали заказ? И как будут отправлять - в двух частях или каждую пару отдельно?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Selena357492, что-то я не совсем поняла про заказ с тао.... Не могу найти категорию:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
ЕЖИК@, а поделитесь, пожалуйста, что вам насчитали? Если не трудно, вместе с ссылкой на вещи. А то всем как то по разному считают. Может, смотря какой менеджер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.