kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
**LENOCHKA**, На 20% скидку код до 6 декабря работает-он на ВСЕ,даже на сайл и на клиренс.
Ну и бесплатная доставка по Америке соответственно тоже,хотя нигде не нашла до какого числа.
По этим кодам делала заказ вчера,все прошло.
Удачи!
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
вы хотите сказать, что гифт карты поредники продают безвозмездно???и занимаются этим исключительно из альтруизма?:)
 

Карелия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
5
2
0
Минск
KoroNa, я эту программу скачала бесплатно с http://rutracker.org/ называется Ultrasurf.

sveta_bag добавил 02.12.2012 в 14:21
Подскажите, кто сам заказывал, kohls треки на почту присылает или только в личном кабинете можно узнать, отправили или нет? И сколько дней может пройти от заказа до отправки последней вещи?
треки на почту всегда присылает, у меня дольше 5 рабочих дней никогда не отгружал заказ, обычно дня 2-3
 
  • Like
Реакции: KoroNa и sveta_bag

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки -нужна помощь.
Я в этом магазине никогда не покупала, анонимайзером не пользуюсь.

Хочу попробовать сделать список ссылок на школьные товары в разных магазинах.
В этом магазине есть такой раздел?
Если есть, то дайте мне ссылку на него, пожалуйста :ax:
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, подскажите.
Заказ оплатила своей картой Американ Экспресс .
отменят заказ? или пройдет?
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
SunKitty, оо спасибо огромное за ответ!
перезаказ был по той же карте и в том же аккаунте? и вот по вашим ощущениям какую максимальную сумму пропускают?

П.С. Мне за этот заказ дали аж 60 кешей! я их уже использовала вот жду что они мне напишут по этому поводу.

Именно тот заказ посредница перезаказала. Я там эккаунт и не заводила. Так каждый раз ручками адрес ввожу и больше 200 не заказываю ТТТ. Насчет кэшей действительно интересно как решится вопрос.
 
  • Like
Реакции: Ukropova

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, сейчас нахожусь в шоковом состоянии.
Потерять 7 штук....это кошмар какой то...
Продавец ответил, то звонил в магазин, там сказали, что карта была использована в тот же день, как он выслал мне пин код.......:(

А нельзя открыть кн диспут на ебай с продавцом?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
kotausy, действительно,если у вас карта на 200 баксов, вещей на 100 и вы хотите купить гифт на 100 у кохлс.....то нет смысла вам за свои оставшиеся 100 покупать туже карту на 100!
У посредника же вы берете карту номиналом выше на какой то % , тем самым компенсируете затраты на % посреднику !
Так же на ебей часто их продают.
 
  • Like
Реакции: kotausy

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Olyaav, а каким браузером вы пользуетесь?
Попробуйте очистить куки и кэш полностью.
Можно через интернет эксплорер заказать, который с сурфом открывается. Даже система не так виснет.

Подскажите, пожалуйста!!!
Мне на первый заказ прислали штрих код и пин на 10$ и ниже что то про 5$, разобрать не могу. что из них можно использовать при покупке и куда вообще вводить?
 
Последнее редактирование:

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Helga-Kiev, хех но вы то продаете их карты,вряд ли они вам "пластик" в Киев то шлют :) да я и не писала,что рейтинг решает.я лишь говорю,что они сами на нарушение идут продавая по email
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Нахухоля, т.е. я не смогу купить заказ с гифт карты если у меня нет кредитки?
Впервые покупаю с гифтом.
KoroNa добавил 15.04.2013 в 08:59
У меня заказ не прошел. Просят ввести данные карты. С гифт карты деньги сняли.
подскажите, через какое время они вернуться на карту?
автоматически примерно через неделю
 
  • Like
Реакции: KoroNa

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Друзья, есть у кого нибудь код хотя бы на 20% скидку, с 9 августа? (15% есть в сети)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
StasyP, у меня кредитка АЕ обычная, в биллинге пишу половину свой адрес ( улица, дом, квартира и ), всё остальное - посредника. Был даже прикол один раз, случайно поставила галочку, что шиппинг и биллинг - одинаковые, всё равно доставили по адресу посредника, видимо, долго искали нашу русскую улицу у себя и отвезли по привычному адресу...:ag:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
подскажите, пожалуйста, детские вещи идут размер в размер, не большемерят или наоборот? и еще такой вопрос: детская пижама картерс http://www.kohls.com/kohlsStore/kid...672042/Carters+Frog+and+Floral+Pajama+Set.jsp - в составе указан полиэстер. может просмотрела, у них везде синтетика в детских вещах или просто модель такая? Может кто-то брал их пижамки, как они для детишек? спасибо заранее
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Darsis, КАКОЙ ПРОГОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ и чем платили?
Обычно они отменяли мне в течении суток. Скорее всего последствия черной пятницы еще не разгребли.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
loveasia,
да ..)))
а еще надо знать последовательности ввода гифто и кодов
а бывает ,что попеременно,чтоб скидка сработала)
зато по сравнению с ним , все остальные магазины (по чекауту) -ерунда
 
  • Like
Реакции: loveasia

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, помогите...
С утра мучаюсь, накладываю корзину, перехожу к оплате и все сбрасывает!
Чего не так????