Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
О, счастье! Спасибо вам, Кристина, за сафари! Тут хотя бы корзина не пустеет и можно миллион раз пытаться!!!!
Слышите, девочки, пользуйтесь браузером сафари и там корзину пересобирывать не нужно будет!
НО это только при оплате картой к сожалению((( только что попыталась пайпэл оплатить и корзина как обычно пуста
 

2Yanka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
18
6
0
МО
Ура:bp: evka Я оплатила доплату!!! Мне кажется они чуть-чуть интерфейс поменяли и у меня появились кнопки оплатить через PayPal и еще они мне такое письмо актуальное прислали!
You can pay your additional shipping cost at Log in > MyGmarket > Shoppin
cart > Overseas order > then you can find a transaction to pay the addtional
shipping cost.

Может кому то поможет. Пошла опять корзину набирать :)
 
  • Like
Реакции: evka

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
ТАК Я НАПРЯМУЮ ПО КАРТЕ ПЛАТИЛА,ДЕНЬГИ С КАРТЫ СНЯЛИ, А ЗАКАЗ НЕ ПРОШЕЛ....ЧТО ЗНАЧИТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО.

значит заблокировали.... разблокируют, а вы собирайте заказ заново! Никогда такого не было не означает что такого не может произойти!:ag:
 

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Доброго времени суток) Отправляю свой первый заказ. Хотела оплатить картой. У меня e-c@rd ВТБ24. Дошла до выбора типа карты и не знаю что дальше делать. Не знаю к чему отнести мою карту. Поставила "другие" - не проходит. Пожалуйста подскажите.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Ни через хром ,ни через экспловер оплата не проходит. Денег на карте более,чем достаточно. Сил нет. Второй день бьюсь! ЧТО делать???
И меньше 300000вон. Заказ проходит и получается статус Кенсел (отмененно)
 

Olisa

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
1
0
0
москва
Здравсвуйте! я 3 дня назад на джиме делала заказ. Когда дошла до раздела оплаты (оплачиваю своей карточкой виза), оплата прошла, пришла смс что деньги сняли, а на сайте вылезло окошко с ошибкой и все товары остались в корзине. Я попыталась еще раз все оформить, но у меня опять сайт требует оплату. Обратно деньги мне не возвращают на карту. На счете в джимаркете их тоже нет. что делать? подскажите пожалуйста.
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девчонки! Кто-нибудь знает нюансы оплаты виртуальной картой?
Я купила уже, хочу оплатить, но тут прочитала, что бывают возвраты, и куда тогда мне вернут деньги? Это карта одноразовая и платежи на неё извне не поступают.

Никто не знает???
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
ой,девочки вот зря не почитала эту темку -вот сделала первый заказ и деньги ушли, а джим выдал окошко с ошибкой и отменой заказа. сердце сжало конкретно, все таки трудно таки неизвестно куда выкидывать сразу тыщ 8.(((
надеюсь,что будет как вы говорите и деньги вернутся. только непонятно если вернутся в кэш(там нетрудно будет разобраться и из кэше оплатить заказ??)
у меня финсервис карта и вообще нареканий с ней нет, сколько куда оплачивала, а вот с джимом такое. получается ждать конца праздников или уже завтра все будет?
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
не получается оплатить визой(( имя не спрашивает, ошибка и все
кто знает, что делать?

вот что выдает

result An error has occurred. Please try again. The order has not been placed.\n\n
res_cd 333()
res_msg Invalid message[VERes] sent by your card Issuer(Please contact your card Issuer)

у многих такое, я уже замучалась писать в Gmarket....толком ничего не отвечают, постоянно спрашивают каким браузером пользуюсь и тд и тп. Уже и отсылала им скрины с ошибкой и до сих пор тишина.... Толи это проблемы Визы, толи джима. Хотя недавно мастер кардом всё оплатилось, тьфу-тьфу:yes:
 

tesmeEVA

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
4
0
0
Пермь, Киров
Девочки!!! помогите, пожалуйста!!! я тут плачу-рыдаю третий час....

при оплате заказа на Джимаркете не переходит на палку, а появляяется окошко с ошибкой на корейском языке... что это? что делать?:ak:
 

vladimirsh

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
2
0
0
vladimir
все решила эту проблему
пользовался всегда хромом(2года заказываю с гмаркета,Всегда все работало)
сделал в ехплорере заказ прошел
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Альфа банк. Виртуальная карта.

При оплате с виртуальной карты выдает ошибку 002 REFERRED. Деньги заморозили, а заказ так и не прошел. Звоню в банк и спрашиваю что с оплатой. Говорят, что с их стороны все в порядке, что мол Джим не хочет эти деньги брать. Пишу Джиму письмо. Получаю ответ:

Dear Customer
It might be occured because your credit card needs 3D secure verification.
You need to go to your credit card company website and register online service and complete Secure Online Activation process.
Please try it and if you have same problem, please try it with other card or or other payment type and let us know.
Thank you.

Девочки/мальчики кто с Альфой виртуальной работает - не было таких пролем? И что вообще это может значить?
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
яндексом точно оплатить нельзя

ветта добавил 02.05.2011 в 23:31
Девочи извени ради бога,что не по теме,но у меня чп!!я оплатила посылку,но указала не тот адрес!!!совсем другой город!как изменить место назначения???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastasiyaK

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ВАЖНО!!!!!!!! Прошу всех иметь в виду, что в случае если заказ превышает 300 000 вон, он может быть отменен ВНЕ зависимости от способа оплаты - карта и пейпал. Особенно это касается новичков. Эти ограничения введены для предотвращения фактов мошенничества, которые участились в посл. время
Для того, чтобы избежать отмены заказа необходимо либо постфактум, либо до оформления заказа (а тем более после запроса от ГМ или их звонка - мне объяснили, что некоторые не владеют англ., поэтому просто кладут трубку) выслать в кастомер сервис в зависимости от способа оплаты свой ID в пейпал или информацию по кредитной карте, также уместно будет выслать скан паспорта, чтобы подтвердить факт владения картой одни лицом.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Juliette488, собирайте заново заказ и оплачивайте по новой.
Этот заказ так и будет в шоппинг листе
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
МамаВасилисы, счас у них загрузка большая, мне не отправляли 3 дня, потом я спросила - типа когда же я увижу отправку - извинились и просили подождать - типа итак работают, стараются, но не успевают - поэтому отправят по мере возможности.
В тот же день и отправили после письма :)
 
  • Like
Реакции: Dr L. Cuddy

enjoy2121

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
21
0
0
Северодвинск
Сегодня три раза по часу корзину набивала и все тщетно , после пэйпала бросает на страницу Джима . Нажимаю подтвердить и все . Корзина сбрасывается и все позиции canceled. Что делать?