Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayehka

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
128
431
0
Санкт
Привет всем! Решила заказать себе ульрозвук вот этот http://item.taobao.com/item.htm?id=7530746905 , а коменты про него потеряла был в хвастах №2 стр.84 , сейчас его там нет почему то, полистала странички да так ничего про него и не нашла. Знаю одно, что очень хорошо морщинки разглаживает. Может кто то обьяснит как им пользоваться, а еще для глаз такой есть. Буду оч. благодарна если кто откликнется.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Слушайте,прочитала много про эти тампоны "лечебные"...хм
думаю лучше не рисковать.Всё-такие в себя засовываете какую-то неведомую хрень.
Да,конечно если у вас пипец там какой-то,врачами не лечащийся - то да можно уже от безысходности.
Но если вы здоровая женщина,то думаю лучше не стоит.
А если там молочница или прочие мелкие "неприятности" то посоветую Малавит,в аптеке любой должен быть.Он на спирту,поэтому разбавляете водичкой кипячёной,допустим пол ложки столовой Малавита и ложка воды ну или чуть больше воды-как захотите.Делаете ватно-марлевый тампон смачиваете и всё)Мама моя так молочницу лечила)Помогает)

:yes::yes::yes: а я таки засунула себе эту хрень! результат - молочница! давненько я с ней не встречалась... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИ ТАМПОНЫ!
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
:yes::yes::yes: а я таки засунула себе эту хрень! результат - молочница! давненько я с ней не встречалась... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИ ТАМПОНЫ!

:ai: а вы курс прошли или только один тампон ? В инете пишут что первый все проблемы выявляет, а последующие лечат.
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
может кто видел охлаждающие маски/очки гелевые?
заранее спс;)
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Оль,а что было визуально и что стало?

Был очень сильный отек, красно-синяя нога, зуд сильный. Кожа начала истончаться местами. язв не было. После первого раза мне подруга сказала, что на ее взгляд стало хуже после пластырей. Еще более покраснело и опухло. Ну ,а папа к вечеру следующего дня попросил поставить, так как прошел зуд. Поставили, утром сняла пластыри фиолетовые почти . А нога обычного розовато-желтого цвета. Радости их нет предела.
 

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Эмилия, а дайте пожалуйста сылочки на эти книги, очень интересно :) Я бы вас слушала и слушала, жаль форум не про это.
 

жарптица

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
449
428
0
СПб
Девущки может кто приобритал ????
http://item.taobao.com/item.htm?id=4193715335
Я правильно поняла что это таблетки для лечения
все виды вагинит, эрозия шейки матки ﹑ ﹑ ﹑ цервицит и воспалительные заболевания тазовых органов annexitis ﹑ ﹑ ﹑ Chibai эндометрита влагалища вагинальный запах разряда ﹑ ﹑ ﹑ нерегулярные менструации, дисменорея, миома матки ﹑ ﹑ ﹑ яичников крови киста ﹑ матки полипы и пятно не связано с хлоазма .
Интиресно их пропустят на таможни

жарптица добавил 27.01.2011 в 18:48
я проставила пока 2 тампона.завтра третий буду. с первым у меня первые 2 дня тоже живот болел и слабость какая то была. со вторым вообще без проблем.я его все три дня воообще никак не ощущала.может вы его как-то не так поставили?но когда я первый доставала,этих пленочек вообще было очень мало.а когда достала второй,то их было много+слизь какая-то.но то что выделения пропали,этому я нарадоваться не могу!!!а еще у меня последнее время на лице выскакивали всякие прыщики,я с ними ничего сделать не могла.а как тампонами стала пользоваться,то заметила,что их стало намного меньше,и новые не появляются.так что я довольна!!!

Света а одной упаковки хватает на курс лечения ????
 
Последнее редактирование:

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Девочки а маски для лица покупал кто-нибудь ? Не "тряпошные" а сухие , которые самим разводить-мешать с водой или чем... Хочется прикупить но терзают сомнения "стОит ли"
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/04/175294de9ce407e041.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вы имеете ввиду альгинатные маски? Разводятся 1 к 3 и в течение 3 минут становится плотной резиновой массой? Если Вы имеете ввиду такого рода маски,то можно смело брать,но в основном, они расфасованы по 1 кг. проф.формат.
 

Taffi

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
230
1 431
0
Пятигорск
Девочки, всех с прошедшим праздником!
Подскажите Хну для волос покупали?
Как выбрать хорошую?
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Девулички, я когда-то слышала по телеку и в журнале читала, что коллагеном и всеми этими средствами нужно пользоваться с определенного возраста, с 25 что ли.... а если раньше, все эти уколы коллагена и крема просто будут бесполезны, так как до какого-то возраста кожа сама прекрасно синтезирует его, как сказал какой-то профессор "все равно, что в воду лить воду" не вреда, не пользы
 
  • Like
Реакции: Ксения72

dashimama

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
4
2
0
Самара
ощущения хорошие, есть вообще не охота, но я обязательно в себя пихну что-нить, чтоб энергия была

А не подскажите где заказывали, пожалуйста!!!! А то мне надо скинуть далеко не 5кг, боюсь на подделку попасть. Так хочется быть красивой.
 
  • Like
Реакции: Ксения72

lissa_ua

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
10
26
0
Украина
тетешечка, http://jcjd.taobao.com/
T1jyhNXiFuXXXdcVE__104917.jpg_310x310.jpg

T1romaXdpkXXbX8fU4_053004.jpg_310x310.jpg
 
  • Like
Реакции: тетешечка

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
http://item.taobao.com/item.htm?id=10670450226&
скажите, пож-та, как сыворотку для удаления волос применять? мазать? сколько и как?) хочу купить, а как пользоваться - не знаю..

Это средство применяется для борьбы(в прямом смысле слова):yes: с фолликулярным гиперкератозом,а точнее " гусиная кожа" и как средство против веснушек,кератолик одним словом.:ax:
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Я смотрю, многие спрашивают про ламинат, но (начитавшись интернетовских вырезок и статей) думаю, что нынче его по качеству и результатам опережает Бразильское выпрямление волос.
Нашла в интернете очень много названий подобных средств, но таобао не хочет выдать мне подобные средства. Единственное, что нашла - это только шампунь и бальзам по уходу подобной марки
Как не печально, но ни продаж, ни отзывов нет(((
Может кто-то тоже искал.. поделится ссылочками =))

Да, в салонах также штучку используют под названием Goldwell
Вот ее нашла на тао. К примеру вот эта
отзывы и рейтинг хорошие.
Очень заинтересовала технология выпрямления, нашла ролик на русском и заодно на этом же ресурсе можно увидеть цены:ai: Судя по ролику нужно будет дофига пузыречков сопутствующих, а само средство объемом 1 литр:ai:, а требуется его 1-2 колпачка на процедуру... Поискать не удалось ни на джиме ни на тао, девочки помогите найти, мож как то неправильно ищем?
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Gulnara_M, спасибо) А вы пользовались мантингом? Помогло хоть чуть-чуть?

я теперь пользуюсь только мантингом. покупаю мыло и крем. мыло хватает очччч надолго,крем к сожалению заканч значительно быстрее. не могу теперь пользоваться кремами,кот продаются у нас хоть в аптеке,хоть в магазине. кстати видела такой же крем мантинг в российском интернет магазине-100$, в китая около 60 ю!!!! вот навар то0))))
 
  • Like
Реакции: Dara

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки взяла Худой кофе, http://item.taobao.com/item.htm?id=4390945576&cm_cat=50019158

в интернете много хвалебных отзывов..аппетит у меня не пропал, но эффект есть, смотрю на себя и радуюсь...я правда параллельно начала пить йод еще и кремом пользуюсь китайским от целлюлита. На самочувствие не влияет никак!

3 банки таможня пропустила

puhlyander добавил 04.09.2010 в 05:41
MатиLьда, спасибо за отчет, очень развеселил 1-й пункт о пластырях :ag:

Грешная добавил 03.09.2010 в 23:27


Совершенно согласна с сутью, и вообще плохо представляю, как девчонки в себя чтопопало засовывают, совершенно не понятно, кто где и в каких условиях это вообще штампует. По 22 юаня.

ИМХО конечно, но в Китае медицина как раз на очень высоком уровне, ....всякую хрень в себя пихаем мы как раз, ее в наших аптеках выше крыши
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.