Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
В дриме Валберис цены поднялись. Сговорились магазины что ли...

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ирри и nata 17160

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки, история с химчисткой, пуховиком Прада и Собчак уже полгода точно) кстати, я читала, что хозяйка закрыла своё ателье-химчистку аккурат после этого случая. Совпадение?)))

Так это и не для рубрики "Актуальные новости" :ag:, просто очень показательный пример того, что даже и не "замеренные", а ношеные вещи можно преспокойно встретить в наших магазинах, и по полной цене. Может быть я полна иллюзий, но мне всегда казалось, что эта пришедшая с иноземных территорий практика предоставления вещей из актуальных коллекций для съемок и "выходов" подразумевает последующую продажу конкретных изделий со скидками, но у нас этот момент оказался удачно (для всех участников, кроме конечного покупателя) упущен. И это, естественно, не единственная химчистка, обслуживающая такую нечистоплотность, во всех смыслах этого слова. А с собчак давным-давно все ясно - социопатка, имеющая доступ к огромным ресурсам просто по праву рождения.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подходит ли мужская обувь марки LUMBERJACK для широких (по полноте) ног? Может быть есть смысл рассмотреть покупку на размер больше, чем обычно?
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
У жены брата в конторе 6 человек заболело после прививок. Информация точная, потому что они с детьми работают и их всех погнали прививаться и потом проверяться.

А с каким уровнем антител они заболели, не подскажете? Раз проверяли после прививки..
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Экспертное просят((( я хочу вернуть, потому что это резиновые ботинки Лакост на которых после 3 выходов потрескалось покрытие...
https://mobile.yoox.com/ru/11863137/item#sts=orders
Вот такие...
А экспертное наверное потому, что покупала я их 31.05.2020 и соответственно прошло полгода.
Они думают что я их летом использовала долго и поэтому потрескались)))

Yoox стал запрашивать экспертное заключение, если с момента покупки прошло 6 и более месяцев. Тоже с этим сталкивалась, развалилась в сезон летняя обувь, купленная в осеннем круге.
А в сентябре муж купил боты, активно носил, отклеились обе подошвы, после небольших "торгов" вернули 70%.
Подошвы приклеил суперклеем , за 30% стоимости сказал доносит зиму и выкинет.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
  • Like
Реакции: Gelinger

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
У меня в 2 квартирах обычная нержавейка, натрешь ее она как новенькая, вся горит! А в доме поменяли на искусственный гранит Blanco, искренне не советую брать бежевую, не знаю откуда на ней берутся пятна, если посуда сразу моется, но факт, приходится постоянно чистить. Сейчас бы вместо такой взяла чёрную однозначно!
У нас тоже была бежевая Blanco, тоже были пятна. Поменяли на черную Blanco), в итоге появилась другая проблема), остается белый налет от воды после высыхания. Хотя стоят на стояках фильтры, посуда моется в посудомоечной машине. Подруга поставила серую в крапинку, вот у нее отлично. А так раковины хорошие, и тихие (нет шума от воды), глубокие. У мамы стоит нержавейка рельефная, она очень довольна, нет налета белого и легко моется, не видно брызг и капель. Но несмотря на наличие шумоизоляции, все равно шумит, как нержавейка, потому, что периодически отходит снизу пленка по углам. Вот у дорогих моделей, там конечно с этим все лучше.
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ДуМа, Если смотреть от начальных цен,ну никак не 85% :ph34r:
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@joepesci, Есть смысл, если магазин принимает эту форму оплаты, то всегда палкой плачу. Во-первых так безопасней (личное ИМХО), во-вторых можно открыть спор если что не так. В отношении yoox выгода в 12 бесплатных возвратах, НО оплачивается не весь возврат, а 1500 руб, если чек выше (а он обычно выше), то либо своими деньгами доплата, либо со следующего возврата.
P.s Одновременно с Lusinda83 Аллой идём...
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
про Tammy&.. даже не знала, спасибо, посмотрела на фарфе, там только одна модель, но понравилась, хотя я сейчас ищу что-то более универсальное, наверное, с менее выраженной винтажной направленностью
Ну, да, есть у них такая черта, но, на всякий случай, у них на оф. сайте выбор побольше, но снижения цен бывают очень-очень редко.
 
  • Like
Реакции: Вуся и AnnaVT

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
:rtfm:
Нажмите на изображение для увеличения Название: угг.jpg Просмотров: 0 Размер: 33.6 Кб ID: 220884фото коробки
если не любите "обувь по ноге" возьмите на 0,5 р-ра больше.

Спасибо большое, нет, пожалуй-огромное)) беда в том, что половинок нет(( О цене лучше бы не знать :rtfm::( (шутка)

:bu: тупо не понимаю, какой размер брать на 26,5 :ai:
 
Последнее редактирование:

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Девочки, спасибо большое за советы 🤗

Ещё посоветую (сама не пробовала, но с профильного форума так много кто делал), раковины из нержи снизу "задувают" монтажной пеной для звукоизоляции.
 
  • Like
Реакции: echo00

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Кстати, сейчас на Yoox'e можно встретить модели и из актуальных коллекций:

https://www.yoox.com/ru/45545721VP/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=45545721VP&sizeId=1&sizeName=
https://www.montblanc.com/ru-ru/рюкзаки_cod19325877437076262.html

Всё это очень похоже на то, что Richemont Group старается таким образом создать видимость наполненности витрины Yoox'а.

Ciocco, и на YOOX цена даже выше, получается :ai::ah::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Ciocco

estryulia

Новичок
Шопоголик
21.05.2020
11
85
0
Девочки, большое спасибо, что делитесь ссылками. Заказала де пары в 10-51 на сумму 2700. Сегодня в личном кабинете общая сумму изменилась на 1500. Так и висит в обработке.
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.