Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatianatu

Новичок
Шопоголик
08.05.2017
1
1
0
Расскажу свою историю.
1 июля был оформлен заказ через DPD. Пришло сообщение на телефон на предоставление данных для таможенного оформления.
15 июля пришло сообщение на подтверждение адреса доставки. В личном кабинете поставила дату на 20 июля.
17 июля в личном кабинете DPD заказ отменён. С формулировкой: Доставка отменена (Москва - Шереметьево MOD-2)
В технической поддержке DPD сообщили, что груза нет, пришла одна накладная и что свой заказ я уже не получу. Потому что его нет.
Как - то так.
 
  • Like
Реакции: Дарья)

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, за сколько экспресс нынче "долетает"?
С Асоса быстро! С Вики поговаривают дольше?
 

Igrunenkov

Новичок
Шопоголик
14.07.2014
3
0
0
Красноярск
Девочки, еще подскажите пожалуйста, первый раз такой статус появляется Shipment on Hold. Что это?:an:
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Мне тоже звонили, точнее маме, завтра доставят и тоже сказали паспорт или доверенность, завтра у него и спросим, что можно чтоб получать не строго по паспорту!))) и посылка была баксов на 500))) а ничего не просили!))) заказывала числа 12-14 февраля!) Да это экспресс!!!! Сегодня буду еще заказывать, надеюсь этой же компанией отправят!!!
 
  • Like
Реакции: Оксана10

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
belleann, инфа из 1 поста:
Ссылка для отслеживания по номеру накладной СПСР http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring

По прежнему можно отслеживать на сайте Eshopworld по ссылке http://tracking.eshopworld.net/esw только не сразу, а через 2-3 дня вбивайте полученный на мейл от Eshopworld # трека 0000*** и получите стандартную инфу по отслеживанию + данные получателя + нормальный трек.
Вот конкретно по Вашему заказу http://www.aramex.com/express/track-results.aspx?q=aWQ9MjgxNTg0MTk0Jg==-U/plLCnWR20=
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belleann

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
p.s. собиралась заказывать завтра 6 трулей, лиф, 3 купальника...но что-то как-то страшновато теперь.

Раз на раз не приходится... у меня посылки у dpd спокойно проходили в этом месяце, где и по 8 и 12 труселей было... (часть по акции, часть из клиранса)...
А у кого-то завернули, где всего 4...
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и bad_katty

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, экспрессом первый раз отправляю,
заказ сделан 5/12, после отправки паспортных данных , посылка трэкнулась опять в сша,
и перестала отслеживаться в арамекс (а была отметка про Лондон) , что это может быть? :ai:

Date Time Status Location
12/23/2019 15:19 In Transit To Post Office/Delivery Agent Elk Grove Village Il
12/23/2019 13:03 Processed By US Carrier Elk Grove Village Il
12/17/2019 20:33 In Transit To Carrier's US Operations Facility Elk Grove Village Il
12/16/2019 21:33 Shipment Has Left Seller Facility And Is In Transit To Carrier Elk Grove Village Il
12/16/2019 18:18 Shipment Information Received By Asendia Elk Grove Village Il
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Мне пришло вот такое смс от dpd : "Заказ 3897602461 (09016344MOW) прошёл таможенное оформление. Изменить адрес, выбрать дату, отследить заказ http://www.dpd.ru/dpd/predict.do2. 88005554585. DPD в России". Номер нужно вводить, тот что в скобках с буквами вконце. А на сайте ешопа появилась инфа, что моя посыль в Москве уже)). Кстати заказ у меня почти на 500$, но я почему-то уже не переживаю. Буду держать вас в курсе)
 
  • Like
Реакции: Мафа

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Анабель1991, не знаю, я давно с ASOS заказываю, меня СПСР не подводил ни разу.. даже 31 декабря умудрились обновки привезти, хотя я уже не надеялась красвой на НГ пойти ))))
 
  • Like
Реакции: Shoes_killer

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Я согласна, что ARAMEX+СПСР - не идеальный экспресс, но надо было сразу от него отказываться и писать письма Вике, а не сейчас, когда начинается лето - и всем нужны побыстрей купальники... а если после наплыва недовольных писем вообще не будет экспресса?
На счет DHL: я думаю, есть причины, почему всем отправляю этой службой, а нам нет. Возможно, DHL не хотят сотрудничать с Россией. А Вике тоже было бы удобнее отправлять всем одним экспрессом, а не каждой стране отдельно...

Я предлагаю составить коллективные письма, но не угрожающие и недовольные, а более дипломатичные. Например: спасибо, что появилась возможность экспресс доставки, но, к сожалению, данный сервис не соответствуют некоторым требованиям: неудобство отслеживания отправления, неудовлетворительные сроки доставки и т. д. Я понимаю, что в виду различных международных событий и таможенной политики России, это вина не Вашей компании. Но надеюсь, в скором времени экспресс доставка станет более удобной и все заявленные обязательства относительно сроков будут выполняться. Многие посылки не были доставлены получателям в 2-х недельных срок, к сожалению, это говорит о плохой работе компаний-перевозчиков и о невозможности предоставления высокого сервиса обслуживания ваших клиентов...
мне кажется, такого типа письма и не раздраконят Вику и в то же время дадут понять, что их новый экспресс не блещет сервисом!
 
  • Like
Реакции: Krishne и Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
miss80, по вашему треку посылка не поступила еще на таможню, звонили данные проверяли паспортные - поступили они?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, VS отправила мне замену Арамексом. Пришло письмо, что нужно отправить им паспортные данные, но сумма меньше $30.
Все равно нужно данные отправлять? Или это касается только посылок свыше 200 евро?
 

exebeeche

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
4
9
0
Москва
моя посылка всё ещё в Ногинске :ak:
сегодня буду писать жалобы на их почту (custser@dpd.ru - как выяснилось, адрес не валидный, не пишите туда!), которую мне дала одна из операторов в колл-центре, так же нашла сайт-агрегатор служб доставки, где отвечает на претензии сотрудник компании, может кому то пригодится:
http://www.edost.ru/voite.php?c=4&p=99#v_top
там же можно почитать красноречивые отрицательные отзывы о доставке любого вида от этой компании
напишу ещё в Вику с просьбой сменить службу экспресс-доставки по России.

апд. написала жалобу на вышеуказанном мной сайте.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, подскажите, где нормальный трек посмотреть, чтобы отследить посылку, а то тот, кот начинается 00000.... уже давно не обновляется:( Писала в eshopworld, они мне ссылку дали на страницу Aramex http://www.aramex.com/express/track-results-multiple.aspx?ShipmentNumber=3897258595, где еще меньше информации:(

Вроде никто не скрывает, что делать нужно. В 1 посте инфа:
КАК ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ - СПАСИБО Насте!!!!!
Mrs.Shine, я тут смотрю http://www.asendiausa.com/. заносится трек ешопа и выдает всю историю движения посылки и ее номер
Т.е. берёте трек 00000.... и заносите на сайте asendiausa.com справа в окошко под Track a Package и нажимаете Track.

Если и это не помогает, возможно Ваш заказ задерживается с отправкой и надо подождать.
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что происходит с лимитами? Заказала на прошлой неделе экспресс, сегодня посылка поехала, соответственно приедет уже после 5 июня. Сегодня к вечеру муж сообщил про лимит 150 евро. Кто-нибудь знает, реально это будет работать или нет? и с какого дня? заказ-то я делала до вступления закона в силу, как они, интересно, будут рассматривать такие ситуации?
паника, заказ на 500 долл и все нужное
 

Helga23

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
9
3
0
Москва
Моя посылка от 10.10., долго лежала почему-то в Воронеже на каком-то дооформлении, только вчера прилетела в Шереметьево и вчера же вечером пришла смс от том, что тамож. оформление прошло, сегодня утром связались и договорились о доставке на завтра. Но дату доставки изначально они ставили на 28.10. Виктория присылала дату доставки - 24.10. Хоть на один день, но раньше установленного срока, ть-фу, ть-фу. ть-фу, не сглазить бы. Надеюсь завтра доставят:Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Lancia7

Новичок
Шопоголик
Ко мне в СПб за 13 дней посылка приехала. Получила в воскресенье, ДПД и по выходным доставляет заказы. :)
И это не смотря на то, что запрос о предоставлении данных от них я не сразу получила, пришлось в Ешоп писать.
 
  • Like
Реакции: ilovesale

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Katyonok, если сомневаетесь, позвоните в дпд и выясните, что происходит. Телефон есть в первом посте
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.