Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia

К сожалению, на главную страницу просто ведет

Shoppium добавил 28.11.2014 в 21:15
купила фри шип и написано что доставят ее 24 декабря к посреднику...
а зачем?) так код что ли какой будет или чиго? не знаю...1й раз купила ее...

первый раз , когда по 50 покупали, они давали еще две карты на 50 дол в магазах на выбор)
Может, что-то типа этого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шпульк@

Tatou

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
12
4
0
Железнодорожный
Мне завтра СПСР принесет мою посылку от Рюлалы, уже согласовали доставку. Так что - она есть, эта доставка, подтверждаю, доставляют. :yes3:
Я правда на радостях и от шока от дешевой доставки, по мелочи заказала первую посылку.
Выставили счет как было в ордере - 17556 руб., но в банковской выписке написано - счет 17556 руб., списано 18600 руб.:bw:, но это курсовая разница и конвертация, наверное, надо было цены в долларах оставить...
Еще две идут :popcorm1:, побольше, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Хотела купить Mackage, почитала а там не пух а Shell & fill: 100% polyester, мне как то думалось что это пуховички.....м-да...
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я иногда пишу на электронку сбера <help@sberbank.ru> с приложением писем и т.д. ,снимают за несколько дней, но теперь они стали просить письмо с магазина, что эти деньги заблокированы и магаз их снимать не будет :ai: :ag: да уж... в последний раз запросили, чтобы я проверила по отчету карты проведенные операции и если суммы не были сняты, тогда они готовы разблокировать... каждый день что-то новенькое придумывают :aq: пишу обычно тогда, когда по несколько раз блокировка случается, вот в последний раз идели 6 раз блокировал за одно и тоже, в седьмой когда прислали запрос - мое терпение закончилось :bu: хоть и сумма не очень большая, но надоело ждать следующего!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Irischa89, хм.. а вот сейчас действительно незадача :bw:
думала, может, кэш почистить, но я недавно это делала на компе.
И теперь правда даже на сша не показывает :(
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Всем привет
Я один такой фартовый, попал на доставку дхл экспресс и, как следствие, платную там. Очистку стоимостью 1200руб
Теперь все заказы доставляются этими жадными демонами?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Ignoria, необязательно детальная точность в описании дефекта. я бы так и написала some defects. на фото ведь видно, какие дефекты. добавила бы, что в таком виде не смогу носить.
все можно через гугл переводчик написать

спасибо))
я уже както так и написала):ag:
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
@duduyka Код действует, у меня покупка на 300 долларов, но при попытке оплатить (и пейпел, и просто картой) вылетает ошибка "К сожалению, обработать ваш запрос в данный момент не удалось из-за системной ошибки. Повторите попытку позже." и заказ не проходит
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Девочки, сейчас на ночной есть вот такой клатч от DVF
[URL=http://s08.radikal.ru/i181/1302/9c/651694f96762.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.ruelala.com/event/product/67985/1111933828/0/CATEGORY_WOMENSFASHION
Во всем глянце за январь-февраль про них писали, тренд.
Есть еще вот такой вариант подешевле
http://www.ruelala.com/event/product/67985/1111933816/0/DEFAULT
Там есть еще поменьше размером, но хороши именно большие. Я себе взяла с красной отделкой, приметила еще на превой распродаже, но подумала может скинут еще, но ру-ла-ла сейчас максимум 10 долларов скидывает, побоялась уплывет.
Вы извините пожалуйста, но по-моему вы путаете:ah: этот клатч не из последней коллекции - там все другое, но полюбому у Дианы все вещи прекрасны так что поздавляю с покупкой:ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Приветик
Помогите пожалуйста
Мне нужно вернуть вещь,
так как магазин прислал совсем не то, что я заказывала.
Я получила лейбл, но на нем нет адреса, куда отправлять(((
когда-то давно, я уже отправляла назад вещь в Рулала от нас, но адрес не сохранился((
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, усе, сегодня посмотрела на распродажу Вейцмана, сапог не будет (все оставят до следующего сезона).... да и вообще при нынешней политике, думаю, не много покупать нам осталось....., слава богу если я ошибаюсь... Чего-то мне нехорошо:(... уже и про лимиты забыли....вопрос пошел крупнее... скоро в лаптях ходить будем...

Я , кстати, хотела кое-что продать (или отдать знакомым и друзьям).... теперь попридержу....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Komaroshka и foxy-tan

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@PERFECTION,спасибо, с Тапаталка писала, поэтому информацию Вашу не видно про СП)))) А если кольцо широкое очень, то лучше побольше на размер брать? Я как то мерила в магазине, большое узковато было, а такого же размера небольшое кольцо норм и даже чуть свободно.

Trudi добавил 02.11.2017 в 11:12

О круто, спасибо, распечатала себе табличку, а то все время забываю какой размер я мерила)))):ag:
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Если нога у вас полная, то может быть не вывалитесь (а вот если стройная и узкая могут быть велики аж на размер) на мой взгляд они идут размер в размер даже немного с запасцем. Хотя для кроссовок может быть это и не так заметно и важно, многие спортивную обувь берут на размер больше обычной.
 
  • Like
Реакции: Nolta

duduyka

Душа компании
Шопоголик