Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Добрый день! После обратного отсчета примерно через сколько дней начинается круг? Может кто-то помнит, как было в прошлом? Уже месяца 3 ничего не заказываю, только наблюдаю, как с каждой акцией перемещаются в проданные вещи из дрима.



Если не начался сегодня, то в следущий понедельник старт. Но ловить надо начинать с пятницы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Но ночью сплю, поэтому совсем копеечные вещи, мне не достаются. Сумку фурла купила бы для дочери поясную и за пять, хочется сделать ребенку приятное.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
и БД всегда при этом была, а сейчас не так радует снижение:(

Может еще дадут.Акцию не объявили официально.
А цены хорошие ,просто кому-то это подходит,а кому-то эти вещи не нужны.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Ну, не серьезно как-то... И вопрос "зачем" меня не покидает. Не, ну какой сенс? Или таки банально жаба давит?
И да, жаль потраченного времени на манипуляции с поиском и добиванием до БД.
В общем, очень закрытая распродажа)) ключевое слово "закрытая" :ag:
Вот эти "докидывания" в корзину для БД, да еще и в ситуации цейтнота, когда не хочется, чтобы нужная, ключевая вещь "ушла", и хватается неспрятаный товар- наверное, все-таки выгодна магазину в итоге. Конечно, кто-то что-то вернет, но не все, не все.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

weera

Новичок
Шопоголик
Девочки, а я даже не растрогалась, что йокс все попрятал! Мне реально одна вещь нужна была, остальное набрала только что цена хорошая и что бы доставка бесплатная была, на весь лимит :girl_impossible: но не успела, йокс выкинул маркетинговый фортель:ag: ну и фиг с ними! Значит и не надо мне, деньги целее будут...хотя вряд ли, просто потрачу в другом месте :curtsey:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Это уважительное обращение на форуме, да?



Как аукнется, так и откликнется.
Вы перечитайте свои высказывания, может, дойдёт...

Это вы пришли сюда, вылили ушат с помоями на половину форума, а ответ, значит, не понравился, да?:) странно:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, помните мою эпопею с плащами. В итоге плащ я этот себе купила и рекомендую к покупке. ссылку не получается сделать на купивип.
Плащ BGN.
А вообще посмотрела конечно, все кому не лень вырядились в плащи, как правило тренчи бежевые. Даже призадумалась, не иду ли я на поводу у моды. Немного еще ностальгия появилась-сегодня надела широкие брюки, плащ. Как будто вернулась в 20 лет назад...

1x.jpg
 
Последнее редактирование:

Татьяна Life

Новичок
Шопоголик
29.08.2018
17
243
0
Подскажите пжл, на каком этапе срабатывает 20 % скидка в мобильном приложении? Довожу до оплаты, но цена не меняется..Есть и скидочные товары (25%) и без скидки, но дополнительные минус двадцать не наблюдаю, увы
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Если не начался сегодня, то в следущий понедельник старт. Но ловить надо начинать с пятницы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо, Наталья🌺! Цены сейчас как прибитые))) . Значит есть неделя, чтобы наполнить дрим по новой.
 

bereginja

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
5
327
0
Девочки, а дайте пожалуйста ссылку на круг, не сохранила, когда всю почту чистила-удалила(((
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кто помнит, в прошлом круге делали доставку от трех вещей или так и было от 12000?
 

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
Девочки, подскажите, у меня за все годы было всего два-три возврата, и возвращалась все сумма. Сейчас происходит что то странное- как положено, возврат в италию ехал на конях, но добрался благополучно, и тут вернули деньги за одну вещь (из двух), о чем в Myyoox под одной позицией было указано - компенсировано, деньги за вторую не возвращают, прошло три дня. Стоит волноваться?
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@ZhivYulia, очень понравилось ваше-«приосанивание». Вот лучше и не скажешь. И вообще уже хочется сказать всем очень красивым, модным и тд. Езжайте в Милан, Париж- все магазины для вас открыты...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Евгения0304,
Был. 4 октября 2016 года :) тот самый «неделя удачных покупок на йокс»
не волнуйтесь, не оставят без круга-недокруга:yes3:

Sladkoro4ek добавил 30.09.2019 в 17:38
https://mobile.yoox.com/ru/project/...m=affiliazione&utm_campaign=lucky_week_evgeny

Sladkoro4ek добавил 30.09.2019 в 17:39
[LINE]Не дай то бог снова сделают «неделю»[/LINE]
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну я думаю, у меня все так складывалось именно чтобы я купила нужную мне вещь. кожанка с предкружья сентябрьского уехала на родину, заказ за 13700 тоже-из-за пошлины, корзину с круговыми не особо нужными вещами йокс обнулил. И вот-как раз купила дубленку
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Как аукнется, так и откликнется.
Вы перечитайте свои высказывания, может, дойдёт...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я в своей памяти, вроде. Как раз аукнулось от меня. Я не переходила на личности, это вам нужно перечитать. 312 даже сделала замечание кое-кому по этому поводу. В вас слишком остро чувство солидарности к друзьям по форуму и любое слово, что вам не по нраву сразу всей толпой набрасываетесь. Как-то так. Но до вас это не дойдет, я думаю на другом форуме, где я имею тысячи постов и друзей, а вы не выделяетесь или новичок, вы бы так себя не вели. Это не лично к вам, а ко всем кого вы так рьяно поддерживаете, вместо того чтобы просто посоветовать друзьям не обращать внимания, даже если что-то не нравится. Тем более я не писала про личности. Каждый воспринимает как хочет или, как говорится-задело, значит принял на свой счет. Не без причины, надо думать. С уважением, пойду лучше на более гостеприимный форум пообщаюсь. Где уважительно ко мне относятся. Удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.