Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Вроде вчера работал.До этого тоже сбои были.


я что-то отошла от шопинга последнее время, но перед этим месяц-полтора назад мне выдавало то же самое...что можно де воспользоваться поиском через 10 секунд и так по кругу, сказка про белого бычка (((
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Бабушка Света, у моей сестры пуховик такого кроя этой марки. Маломерит на размер
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Что-то как-то круговая ссылка ну оооочень медленно наполняется. По идее, если и будет круг, то не так скоро. И прохождение таможни тогда на октябрь будет, что радует )
 
  • Like
Реакции: Алла7

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я помню, что когда только пришла на форум, и у yoox случались аттракционы неслыханной щедрости, девочки выкупали выгодные позиции, чтобы потом здесь же, на форуме, поделиться с единомышленницами, естественно, без всяких наценок. Жаль, что со временем так сильно все изменилось.
А по ситуации, и мне бы хотелось щеголять в казаках за сущие копейки из последней коллекции, но т.к. я их проспала, то и к Юле не побегу их покупать, хотя, ее цена, действительно приемлема. Это выбор и принципы каждого из нас.
Оскорбления в ее адрес считаю недопустимыми!
может такое и было раньше, но сейчас в разделе обмен у форумчанок по 5-6 пар этой фурлы, которую они готовы только поменять. Понятно, что никто за 1,5 тыс не продаст. И не надейтесь. Есть соседки, подружки, которые далеки от интернета и возьмут с радостью за 5 тыс. Ну и Авито тоже. Там этой фурлы уже достаточно. Чего вы их то не обсуждаете? Причем народ даже оправдываться начинает в теме Обмена:ag: брали то все подряд, что успели
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ну и отлично, спасибо! Не помню, где мне это глянулось, - видать уже, у страха глаза велики. (Куча неприятных денежных висяков образовалась).
Всех только на уши подняли (

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Вот интересно,столько мнений,а хоть кто-то написал в Юкс?Может,действительно сбой!Я написала утром письмо о проблеме.Надеюсь,ответят.
Кстати,у меняиз дрима за ночь пропала вся круговая подборка! Но в корзине все осталось!!!

Я пыталась написать в форме обращения, на сайте. Не удалось отправить - форма выдала, что я указала ошибку в адресе эл.почты :ag:

А вычистили всё не только из дримов - у меня прямо из корзины вещи исчезли.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ponatalia,
Наташ, я тоже :ag:
Но и на старуху бывает проруха :bu:
А девочки-новички, пороха не нюхали еще)))

Sladkoro4ek добавил 06.10.2019 в 23:14
@Ponatalia,
Наташа,
Я делаю скрин корзины ДО, скрин после :ag:
Скрин описания и цены с фото :ag::bu::haha:
Кто в теме, тот поймет)))
А тут вылетел в моменте и заказ уже был без вещи)) тут бы помог скрин ДО, но опять не доказуемо, ибо сама и могла удалить.
В общем, просто не повезло.
 
Последнее редактирование:

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Ирина, а THE OUTNET разве шлёт в Крым? или Вы через посредника заказываете?
Шлёт, по той же схеме, что и YOOX.

IrenaK добавил 15.08.2019 в 21:06
В крым outnet отправляет почтой ems,все как обычно..и бесплатно от 12 тыс, нет бесплатного возврата,т.к.dhl здесь нет,но можно обычной почтой отправлять возврат и это не дорого,все как в Спб..я сама все узнала здесь..

Последний мой возврат, это ботильоны RAG&BONE, я здесь перелагала обошёлся мне 1700 р. для меня очень дорого, оператор ДЧЛ предложила выехать на материк и вызвать там курьера, я чуть в трубку не хохотнула, впринципе по цене так же вышло бы)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Susanna70

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Ну что, ждать или спать ложиться:bw: вообще в прошлый круг где то в районе 11 цены начали снижать, а сейчас ещё и вещей то по ссылке нет
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Наверное, " Круг" прошел, но принял странные формы, хотя 90 скидки ещё не было. На всякий случай может быть есть у кого-нибудь ссылка на "круг" мальчики 9-16, у меня пишет ничего не найдено по запросу.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
У вас именно парка? я планировала купить WOOLRICH,в прошлом году упустила на fb,продавец уверяла,что она "жаркая". Интересно существуют пуховики для людей,которые мёрзнут.

Да, именно парка
 
  • Like
Реакции: swetmalik

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Я ржу, все Фурлы за ночь размели, а их дофига было. Интересно, опять барыги?
Они ж вроде не дешевые были, вряд ли
Вроде и цены хорошие, но не моё, или размеров нет. Все ,что нравится, дорого(
Ничего пока не купила и скорей всего и не куплю
 
  • Like
Реакции: Ирри

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Nikolas,Наталья Син, спасибо огромное. Жаль,только не успела... В итоге зря потраченное время на подбор товаров и формирование корзины. Все вылетало при оплате. Из пяти дримов осталась какая то кучка товаров по приличной цене, а скидочное просто испарилось. На кой надо было объявлять закрытую распродажу) не понятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.